Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс примкнула к спин-оффу «Людей Икс»

Добавлено:2016-04-01 10:50:58
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс примкнула к спин-оффу «Людей Икс»»
  Как стало известно, франшиза «Люди Икс» пополнилась еще одной звездой популярного сериала «Игра престолов». Сообщается, что актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк, исполнит одну из главных ролей в фильме «Новые мутанты», являющимся спин-оффом к «Людям Икс».  Помимо Мэйси Уильямс, к проекту, за постановку которого отвечает режиссер фильма «Виноваты звезды» Джош Бун, также примкнули Аня Тейлор-Дж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс снимется в следующих "Людях Икс"

Юную актрису пригласили в спин-офф "Людей Икс" - фильм "Новые мутанты"...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс раскритиковала Эмму Уотсон

Звезда "Гарри Поттера" сорвала овации своим выступлением в ООН с речью о гендерном равенстве...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс до сих пор не прочитала "Песнь льда и пламени"

Уильямс все-таки планирует познакомиться с творчеством Джорджа Р. Мартина лично ...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс рассказала о дружбе с коллегой Софи Тернер

Актрисы имеют много общего, поскольку у обеих профессиональный дебют произошел на канале HBO...

Спойлеры "Игры престолов" обижают Мэйси Уильямс

Актриса возмущена появлением спойлеров телепроекта и поведением людей, распространяющих их...

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс сыграет в фильме "Люди Икс: Новые мутанты"

Серия "Новые мутанты" была создана в 80-х годах прошлого века Крисом Клермоном и Бобом Маклаудом ...

Мэйси Уильямс намекнула на открытый финал седьмого сезона "Игры престолов"

Новый, предпоследний сезон "Игры престолов" появится летом 2017 года ...

Мэйси Уильямс намекнула на смерть Сансы Старк в 7 сезоне "Игры престолов"

7 сезон "Игры престолов" стартует 16 июля ...

Мэйси Уильямс назвала съемки восьмого сезона "Игры престолов" испытанием

Съемки финальных эпизодов "Игры престолов" идут сейчас...

Мэйси Уильямс рассказала о финале седьмого сезона "Игры престолов"

19-летняя знаменитость поделилась впечатлениями от прочитанного сценария...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...

HBO показал трейлер последнего сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем YouTube-канале трейлер финального эпизода «Игры престолов». В ролике промелькнули кадры из последнего сезона «Игры престолов», фильма «Дедвуд», второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» и других популярных проектов. Так, в части видео об «Игре престолов» показаны кадры эпического сражения. В частности, звезда сериала Мэйси Уильямс, которая...

Звезда "Игры престолов" покрасила волосы в синий цвет (фото)

Мэйси Уильямс удивила прической...

20-летняя звезда "Игры престолов" вышла в свет в сексуальном наряде за 300 долларов

Мэйси Уильямс блистала в шелковом платье на тонких бретельках...

Звезда "Игры престолов" прояснила судьбу Джона Сноу в новом сезоне

Мэйси Уильямс серьезно переживала о смерти персонажа вместе с поклонниками телесаги...


Cгенерировано за 0.049923 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств