Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Вера Брежнева презентовала новую песню "Номер 1"

Добавлено:2016-03-29 15:18:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вера Брежнева презентовала новую песню "Номер 1"»
Исполнительница Вера Брежнева презентовала новую песню о любови под названием «Номер 1». Автором музыки и слов стал супруг исполнительницы Константин Меладзе. В соцсети Вера Брежнева призналась, что последние несколько месяцев была в «положении», вынашивая свое новое музыкальное дитя. И вот свершилось – родилась песня «Номер 1». «Иногда, чтобы чего-то добиться, очень важно, чтобы в тебя верили. Пусть даже один челов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Доброе утро"

Певица Вера Брежнева сегодня презентовала свою новую песню "Доброе утро", которую для нее написал известный композитор Константин Меладзе. Свежая работа талантливых представителей шоу-биза без сомнения станет супер-хитом, ведь кроме нежного вокала Брежневой, в песне очень мелодичная музыка. О выходе трека Брежнева сообщила на собственной странице в соцсети......

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню "Дом"

Певица Вера Брежнева презентовала свою новую песню под названием "Дом".В новой зажигательной песней Веры Брежневой, в котором поется о любви, радости и родном доме.Веселая композиция стала саундтреком к фильму "Любовь в большом городе-3", который недавно презентовали в двух столицах - Киеве и Москве, пишет ТСН.Фильм поступит в прокат только 1 января следующего года......

В цветах и боди: Вера Брежнева выпустила клип на новую песню

Певица представила клип на песню "Ты мой человек"...

Вера Брежнева представила новую песню «Номер 1»

Композицию певице написал ее муж Константин Меладзе...

Віра Брежнєва презентувала нову пісню "Номер 1"

Исполнительница Вера Брежнева презентовала новую песню о любови под названием «Номер 1». Автором музыки и слов стал супруг исполнительницы Константин Меладзе. В соцсети Вера Брежнева призналась, что последние несколько месяцев была в «положении», вынашивая свое новое музыкальное дитя. И вот свершилось – родилась песня «Номер 1». «Иногда, чтобы чего-то добиться, очень важно, чтобы в тебя верили. Пусть даже один человек. И тогда все по плечу. Тогда есть силы совершать поступки. Тогда есть силы преодолевать препятствия», - прокомментировала свое творение Вера Брежнева. Также она сказала, что только любовь правит миром, помогает человеку быть особенным, оставаясь самим собой, и вдохновляет на подвиги. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168015.html ......

Дан Бэлан запустил новую песню в сотрудничестве с Верой Брежневой (ВИДЕО)

Дан Бэлан и Вера Брежнева представили сегодня новый хит. Это песня «Наше лето» – о любви, которая загорелась в сердцах влюбленных однажды летом. Видеоклипа к песне пока нет. В 2010 году Дан Бэлан и Вера Брежнева выпустили песню «Лепестками слез», видеоклип к которой на YouTube имеет в настоящее время более 33 миллионов просмотров....

Новая волна: Вера Брежнева появилась на публике в прозрачном платье

Украинская певица, экс-участница группы ВИА Гра, Вера Брежнева прилетела в Латвию на Новую волну 2014.На песенном конкурсе Новая волна 2014 Вера Брежнева представила свою последнюю песню Луна, которую исполняет в дуэте с Артуром Пирожковым. На конкурс 32-летняя артистка приехала в белом кружевном платье, через которое просвечивалось черное белье......

Вера Брежнева презентовала оригинальный клип (ВИДЕО)

После ухода с группы «ВИА Гра» Вера Брежнева продолжает сотрудничать с известным продюсером и композитором Константином Меладзе....

Дан Бэлан и Вера Брежнева выпустили видеоклип песни «Наше лето» (ВИДЕО)

Два дня назад Дэн Балан и Вера Брежнева запустили песню «Наше Лето», а сегодня эти два исполнителя выпустили и видеоклип, передает NOI.md. Героями клипа являются сами певцы, и они показывают историю любви, которая началась однажды летом. Напомним, что в 2010 году Дан Бэлан и Вера Брежнева выпустили песню «Лепестками слез», видеоклип к которой на YouTube имеет в настоящее время более 33 миллионов п...

Удивительная пара: Вера Брежнева и Валерий Харчишин (ВИДЕО)

Вера Брежнева впервые спела дуэтом со знаменитой украинской группой «Друга ріка». Смотри премьеру клипа на песню «Скажи»....

Вера Брежнева отправилась на отдых

Популярная певица Вера Брежнева несколько дней назад отправилась на отдых. У себя в Instagram артистка размещает снимки, сделанные на берегу океана. Где именно звезда проводит свой отпуск, она не сообщает, но намекает поклонникам в подписях к фото, что рай находится именно здесь. Напомним, в конце прошлого месяца экс-солистка "ВИА Гры" презентовала новый клип на песню "Девочка моя", в съемках которого приняли участие все женщины семьи Брежневой......

Вера Брежнева рассказала о своем первом алкогольном опыте

На днях звездная команда «Любви в большом городе 3» презентовала долгожданную комедию в Киеве, где и разоткровенничалась с прессой на некоторые темы. Так, Вера Брежнева призналась, что молодость была у нее довольно бурной....

Вера Брежнева загорает на яхте

Украинская певица готовит поклонникам настоящий сюрприз - новый клип на песню Константина Меладзе «Доброе утро».Недавно Вера Брежнева презентовала новый трек под названием «Доброе утро». Автором композиции стал сам Константин Меладзе, работать с которым, по словам Веры, большая честь для любого артиста. Теперь красотка приступила к съемкам нового видео, которое обещает быть невероятно солнечным и по-настоящему летним......

Тина Кароль презентовала новую песню «Вера, надежда, любовь»

Украинская певица Тина Кароль на Рождество преподнесла своим поклонникам приятный сюрприз. Накануне она презентовала свою новую песню на украинском языке под названием «Вера, надежда, любовь». Это своеобразный монолог певицы о непобедимой силе трех главных добродетелях в жизни каждого человека – веры, надежды, любви. На эту же композицию появился клип. Как стало известно, съемки видео прошли на территории заповедника София Киевская. В клипе Тина Кароль постает в образе белой птицы. Для пошива сценического костюма были использованы перья и около 60 метров белой ткани. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165202.html ......

Вера Брежнева: 8 фактов об имениннице в фотографиях

Свой день рождения отмечает знаменитая певица и актриса Вера Брежнева.Сегодня, 3 февраля, свой день рождения отмечает Вера Брежнева. Она празднует свой юбилей. Певице и актрисе исполняется 35 лет.Благодаря своему участию в группе ВИА Гра, Вера Брежнева стала одной из самых популярных и сексуальных артисток.Сейчас же Вера Брежнева не ограничилась музыкальной ка...


Cгенерировано за 0.020239 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств