Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   ТОП Рейтинг
Новость

Топ-10 самых известных российских групп

Добавлено:2016-03-28 19:10:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Топ-10 самых известных российских групп»
Как бы не менялась мода и музыкальные предпочтения слушателей, есть группы, чьи песни хочется слушать вечно. Они уже давно завоевали статус культовых, вписав золотыми буквами свои имена в историю российской культуры. Вспомнить этих легендарных героев мы предлагаем в нашем обзоре Топ-10 самых известных российских групп. Читайте:  ТОП-10 самых популярных российских исполнителей На песнях группы «Машина времени» выросло не одно поколение слушате...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Пакистане убит один из самых известных музыкантов в стране

В городе Карачи застрелили одного из самых известных пакистанских певцов Амджада Сабри....

Невероятный пароль одного из самых известных в мире хакеров

Джереми Хаммонд (29 лет) является одним из самых известных хакеров в мире, а в течение какое-то времени возглавлял список самых разыскиваемых ФБР киберпреступников....

Ширали Муслимов из Азербайджана в числе самых известных долгожителей

Ширали Муслимов (по другим источникам Мислимов) из Азербайджана оказался в числе самых известных долгожителей, что было опубликовано в материале российского издания www.chelovek-online.ru "Десять самых известных долгожителей", сообщает Trend Life и представляет материал....

Топ 10 самых известных женщин в мировой истории

Мать Тереза причислена к лику блаженных, а Анна Франк и её семья считаются одними из самых известных жертв нацизма...

Подруги и жены самых известных футболистов

Предлагаем вам взглянуть на любимых женщин самых известных футболистов планеты и определить, кто из них вам нравится больше...

Сын депутата Госдумы может оказаться одним из самых опасных хакеров, его задержали в США

На днях в США был задержан один из самых известных хакеров, действовавший под ником Track2. По данным российских СМИ, подозреваемый - сын депутата Госдумы Валерия Селезнева. ...

В море топят корабли: 5 самых известных случаев затопления военных судов

Cегодня Novate.Ru рассказывает про пять самых известных случаев затопления военных кораблей разными государствами по разным причинам....

Как выглядят спальные районы самых известных городов мира

Предлагаем вам взглянуть на то, как выглядят спальные районы четырнадцати самых известных мировых мегаполисов, которые ежегодно принимают у себя миллионы туристов и путешественников...

Двое самых известных управляющих хедж-фондами в Европе предупредили о новом глобальном кризисе

К тем, кто предсказывает надвигающийся глобальный кризис и обвал рынков, присоединились два самых известных в ЕС управляющих хедж-фондов, пишет Bloomberg. До них с апокалиптическими прогнозами выступили Нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман и миллиардер Джордж Сорос....

Умер основатель МММ Сергей Мавроди

В московской больнице на 63-м году жизни скончался один из самых известных российских мошенников, основатель финансовой пирамиды "Акционерное общество МММ" Сергей Мавроди, сообщил ряд российских СМИ....

Внешность самых известных украинских гетманов воссоздали в деталях

В жанре исторической реконструкции украинская художница работает уже более 12 лет...

Потерять сознание в суде: ТОП-8 самых известных "симулянтов"

Почему в Украине зал суда оказывает такое пагубное здоровье на подозреваемых, здоровье которых резко ухудшается...

Порошенко второй после Путина по упоминаемости в российских СМИ

Петр Порошенко второй месяц подряд входит в список самых известных персон месяца...

Группа ВТБ и "Альфа-групп" договорились о совместном инвестировании в Turkcell

Одна из крупнейших российских финансовых групп ВТБ договорилась с инвестиционной группой "Альфа-групп" о совместных инвестициях в турецкого оператора мобильной связи Turkcell...

Самый роскошный отель в Эмиратах

Отель Атлантис Дубаи — это волшебный уголок острова Пальма Джумейра. Это один из самых известных и шикарнейших и известных отелей Дубая....


Cгенерировано за 0.045821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств