Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Группа Green Grey перепела свой легендарный хит «Под дождем»

Добавлено:2016-03-28 11:54:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа Green Grey перепела свой легендарный хит «Под дождем»»
В этом году легендарной композиции «Под дождем» группы Green Grey исполняется двадцать лет. В честь этого события рок-коллектив решил перепеть свой известный хит. По-новому песня «Под дождем» зазвучала благодаря солистам Green Grey при участии MONATIK. Читайте: ТОП-10 знаковых песен времен независимости Украины «Под эту музыку в памяти многих всплывают отрывки из беззаботного детства или романтичной юности, истории знакомства с пе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-солистка "Ленинграда" перепела Скрябина

Алиса Вокс представила свой первый сольный клип...

Монахиня перепела скандальный хит Мадонны

Итальянка в своем дебютном видео предстала совсем в противоположном образе...

Грузинская группа перепела Скрябина в память об украинце: видео

Музыкальное попурри составлено из композиций "Спи собі сама", "Люди як кораблі" и "Мовчати"...

Легендарный вратарь Александр Шовковский завершил карьеру: "Все имеет свое начало и свой конец"

Легендарный голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины принял решение завершить карьеру футболиста...

Издана книга Нагиба Махфуза «Перепела и осень»

Вышла в свет книга «Перепела и осень» всемирно известного египетского писателя, основоположника современной арабской литературы, первого Нобелевского лауреата арабского мира Нагиба Махфуза, подготовленная к изданию Переводческим центром при кабинете министров Азербайджана...

Модель Кендалл Дженнер перепела хит Синатры для Adidas

Младшая сестра Ким Кардашьян снялась в компании трех рэперов и баскетболиста...

Дочь Максима Шацких перепела песню Рианны

Кристина является ученицей в киевской школе эстрадного мастерства...

Злата Огневич перепела песню Кузьмы (видео)

Саунд-продюсером новой версии песни "ВодаВогонь" выступил Милош Елич ...

Группа «Океан Эльзы» продлила свой тур по Украине

По многочисленным просьбам поклонников украинская группа решила продлить свой тур «20 лет вместе»...

Мария Яремчук перепела знаменитую песню своего отца

Новая версия уже завоевала сердца слушателей...

Грузинская фолк-группа перепела хиты "Скрябина" (ВИДЕО)

Грузинская группа Geo Folk Tour сделала кавер на три песни Кузьмы "Скрябина", сообщает ТСН.Сегодня Андрею Кузьменко исполнилось бы 49 лет. В память о нем и о его творчестве грузинские музыканты перепели хиты в стиле традиционного грузинского многоголосия с использованием тамошних народных инструментов. Клип сняли на фоне Кавказских гор. В съемках приняла участие украинская пара ......

Роналдиньо в клипе на официальный гимн ЧМ-2018 повторил свой легендарный гол Англии

Главную песню чемипоната мира в России исполнили Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи...

TAYANNA перепела хит Софии Ротару на концерте Руслана Квинты

Tayanna призналась на сцене, что о такой песне мечтает каждая певица...

Дога пришёл к будущим выпускникам, чтобы сыграть свой легендарный вальс (ВИДЕО)

Вот это сюрприз! Сам Евгений Дога пришёл в Большой кремлевкмй Дворец к будущим выпускникам, чтобы сыграть свой легендарный вальс!   ...

Легендарный украинский "Антей" вернулся в небо

Ан-22 совершил свой первый коммерческий полет после 7-летнего простоя...


Cгенерировано за 0.026081 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств