Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Появилось видео взрыва в центре Стамбула

Добавлено:2016-03-19 16:22:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Появилось видео взрыва в центре Стамбула»
 В сети опубликовано видео с камер видеонаблюдения, на котором виден момент взрыва в центре Стамбула. Как сообщалось ранее, теракт произошел на популярной у туристов улице Истикляль. Напомним, то в результате атаки погибло пять человек, а еще 36 получили ранения.     ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появилось видео момента взрыва в аэропорту Стамбула

На кадрах видно как в результате взрыва обвалилась часть конструкций...

В центре Стамбула прогремел мощный взрыв (ВИДЕО)

Опубликовано видео с места сильного взрыва, который произошел в центре Стамбула в районе площади Султанахмет. Видео выложил телеканал NTV, сотрудники которого находятся на месте происшествия. На место происшествия прибыли полицейские машины и кареты скорой помощи. В результате взрыва, как передают местные СМИ, есть раненые. Поступают также сообщения о погибших. Эпицентр взрыва находился ......

Появилось первое видео с места взрыва в центре Киева

Инцидент произошел в ночном клубе в центре столицы ...

Что происходило в первые минуты после взрыва в центре Киева: появилось видео

На записи видно, как лежащей на тротуаре женщине перевязывают голову  ...

Появилось видео взрыва на стадионе Стамбула

КИЕВ. 11 декабря. УНН. В сети появилось видео взрыва в турецкой столице, передает УНН со ссылкой на Тwitter. В сети появилось видео, на кадрах которого можно увидеть момент взрыва на стадионе "Водафон-Арена". Так, в результате двух взрывов в турецком Стамбуле погибли 15 человек , все из них были полицейскими. Сейчас власти Турции признала терактом взрыв в Стамбуле. По словам очевидцев, неизвестные выбросили взрывные устройства из окон проезжающей машины, после чего скрылись. Напомним, что в районе рядом с футбольным стадионом, где проходила игра между командами "Бешикташ" и "Бурсаспор" произошло два взрыва. Video footage for the explosion near the stadium in #Taksim / Macka Park #Istanbul #Turkey pic.twitter.com/nLvYTzB07Z - Maytham (@ maytham956) 10 декабря 2016 г....

Туристы сняли момент взрыва в центре Стамбула

Снимки выложили в сети...

В сети появилось видео первой минуты после взрыва в центре Луганска

Двое человек погибли, еще 18 пострадали...

Появилось видео вчерашнего взрыва с жертвами в Донецке (ВИДЕО)

Очевидцы выложили в сеть кадры, на которых видна горящая машина в центре Донецка. Напомним, что число пострадавших в результате взрыва легкового автомобиля в Донецке увеличилось.По уточненной информации раненых в результате ЧП в центре Донецка трое, одна из пострадавших — девушка.Ранее сообщалось, что в результате взрыва легкового автомобиля на пересечении улицы Артема и проспекта ......

Появилось видео с места масштабного взрыва в Киеве

В настоящее время на месте взрыва начался пожар ...

На месте взрыва в центре Стамбула образовалась воронка, люди в панике

Взрыв произошел около обелиска...

Появилось видео взрыва в Багдаде, убившего 35 человек

Некоторые люди от взрыва попадали на землю...

В сети появилось видео с места взрыва в испанском кафе

На видео с места события видны последствия взрыва ...

В Сети появилось видео первых минут после взрыва в Луганске

В Интернете опубликовали видео первых минут после ужасного взрыва газа внутри жилого дома в центре Луганска...

Обнародовано новое видео момента взрыва в аэропорту Стамбула

Сотни людей пытались спастись бегством...

В сети появилось видео с места взрыва на свадьбе в Турции

Жертвами взрыва стали по меньшей мере 30 человек...


Cгенерировано за 0.076328 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств