Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

В сеть попали первые фото новой версии суперкара Audi R8 (ФОТО)

Добавлено:2016-03-10 19:53:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В сеть попали первые фото новой версии суперкара Audi R8 (ФОТО)»
 Издание Auto Express представило своим читателям первые шпионские снимки открытой версии суперкара Audi R8 нового поколения, который удалось сфотографирвоать без камуфляжа. Публичная премьера родстера запланирована лишь на конец марта, а пройдет она на моторшоу в Нью-Йорке. Audi R8 Spyder получит мягкую крышу со складным механизмом, а также вертикальное стекло сзади, которое убирается при разложенном верхе. Кроме того, новинка получит фирменную цифро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Сети появились первые фото нового суперкара Toyota

В основе Toyota GR Super Sport лежит спортпрототип из гонок на выносливость...

В сеть попали первые фото сына певицы Alyosha! (ФОТО)

Папарацци сфотографировали певицу Alyosha на прогулке с ее первенцем, появившемся на свет четыре месяца назад....

Lamborghini показала версию суперкара Veneno без крыши

В Сети появились первые официальные фото открытой версии суперкара Veneno. Представленный в Женеве закрытый Veneno был создан всего в четырех экземплярах, но тираж родстера - вдвое больше. Суперкар с жесткой крышей был собран всего в четырех экземплярах, а покупателям и вовсе достались лишь три....

В сеть попали голые фото "Блондинки в законе"

Риз Уизерспун стала жертвой хакеров...

В сеть попали первые фото новейшего российского истребителя СУ-57 (ФОТО)

Самолет создается как замена советскому истребителю четвертого поколения Су-27. Сразу несколько ресурсов, посвященных отечественной авиации, среди которых russianplanes.net, выложили первые фотографии нового образца Су-57 — экземпляра Т-50-11 с бортовым номером 511. Самолет прибыл на аэродром АО «Летно-исследовательский институт имени М. М. Громова» в подмосковное Жуковское 10 сентября, совершив д...

Фото Эрики Герцег до похудения попали в сеть

Никто не видел, какой была участница новой «ВИА Гры» ранее.Новоиспеченная солистка новой «ВИА Гры» и звезда журнала Playboy уже говорила, что раньше была полненькой и выглядела совсем иначе, нежели сейчас. Однако никто не видел, какой же была Эрика Герцег.И вот в сеть попало фото, на котором Герцег запечатлена еще брюнеткой. Снимок опубликовало издание...

Интимные фото Бейонсе и Джей Зи попали в сеть

супруги отправятся в тур "On the Run Tour II" ...

Скандал в Пентагоне: в Сеть попали фото голых женщин-морпехов

Утечка снимков может привести к уголовному делу...

В сеть попали первые фото электромобиля Aston Martin

Первый электромобиль Aston Martin поступит в производство с 2019 года. Как и ожидалось, это будет электрическая модификация Aston Martin Rapide. Появились и первые изображения новой модели. Об этом пишет Автоцентр. Электромобиль Audi замечен во время тестов Электрический суперкар Aston Martin RapidE разрабатывают при участии специалистов команды Формулы 1 Williams. Судя по первым......

Как будет выглядеть осенне-зимняя форма украинской армии: фото

В Сеть попали образцы новой формы, которые еще ждет доработка...

Учения "Запад-2017": в сеть попали фото российской техники в Беларуси

Россия эшелонами свозит бронетехнику в Беларусь, танки замечены под Минском...

Появились фото первого украинского суперкара

Автомобиль под названием HIMERA разработали в одной из мастерских под Киевом...

Новая участница "ВИА Гры" Миша Романова шокировала своим образом (ФОТО)

На днях в сеть попали личные фотографии новой участницы сексуального трио "ВИА Гра" Миши Романовой....

В сеть просочились первые "живые" фото нового флагмана от Xiaomi

В Xiaomi Mi 6, скорее всего, не будет 3,5-мм аудиоразъема...

В Сеть попали первые фотографии новой формы Милана

Итальянский клуб сменил производителя...


Cгенерировано за 0.085483 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств