Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина получит от Турции пять военных мобильных госпиталей

Добавлено:2016-03-10 18:24:59
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина получит от Турции пять военных мобильных госпиталей»
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что Украина получит от Турции пять военных мобильных госпиталей, которые в ближайшее время будут направлены в зону проведения антитеррористической операции. "Хотел бы сообщить о передаче 5 мобильных госпиталей. Вы знаете, что до этого получали их от США, Австралии, Канады. Сегодня очень важно, что мы получили первые 5 мобильных госпиталей от Турции", - сказал глава государства. Кроме того, президент о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина получит от Турции пять мобильных госпиталей

Они будут переданы в зону АТО...

Украина получит 16 мобильных госпиталей

Канадские благотворители направят в Украину 16 мобильных госпиталей....

Турция передала Украине пять мобильных госпиталей

По словам Петра Порошенко, Турция передала Украине пять мобильных госпиталей. Сразу по прибытии в Украину все они будут передислоцированы в зону АТО...

Турция передаст Украине пять мобильных госпиталей

КИЕВ. 10 марта. УНН. Украина получит от Турции пять мобильных госпиталей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Главы государства. По информации пресс-службы, мобильные госпитали сразу после прибытия фрегата "Гетьман Сагайдачный", который сейчас находится на учениях в Мраморном море, в Украине будут передислоцированы в сектора ответственности в зону проведения антитеррористической операции. В свою очередь Президент Украины Петр Порошенко отметил, что такие передвижные медицинские комплексы сейчас нужны в зоне АТО, а их передачу Украине Турцией назвал свидетельством партнерских отношений двух государств. "До этого мы получали их из США, Канады, Австралии. Сегодня это очень важно и это подчеркивает стратегический характер наших отношений", - сказал Глава государства в комментарии представителям СМИ. Напомним, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что кроме кредита в размере 50 млн долларов, Турция предоставит Украине 10 млн долларов на гуманитарные проекты....

Турция передаст Украине пять мобильных военных госпиталей

Турция передаст Украине пять мобильных военных госпиталей...

Турция передала Украине пять мобильных военных госпиталей

Турецкий подарок доставит фрегат "Гетман Сагайдачный"....

Канадские благотворители предоставят Украине 16 мобильных госпиталей

Шесть госпиталей уже готовы, они приедут в июне...

Минобороны на медикаменты для военных потратило 100 млн грн

В зоне АТО введено 11 мобильных врачебных и врачебно-сестринских бригад из состава военно-медицинских госпиталей...

Азербайджан намерен приобрести у Турции мобильные военно-полевые госпитали

Азербайджан ведет переговоры с турецкой компанией "Turmaks" по вопросу приобретения мобильных военно-полевых госпиталей нового типа...

Япония передала оборудование для украинских военных госпиталей

Также Украина получила сертификат на новый видеоэндоскопический комплекс...

Какое оружие Украина получит от американских военных компаний: в РФ объяснили

Российский эксперт уверен, что поставки вооружений в Украину помешают соблюдению минских соглашений...

В Турции пять военных погибли при нападении РПК

Пять военнослужащих погибли, восемь пострадали при нападении РПК на юго-востоке Турции...

Украина не получит 600 млн евро от ЕС, а военных будут кормить по-новому: итоги недели в цифрах

Реальная зарплата немного снизилась, но предприятия и физлица стали платить больше налогов...

Пять мобильных таможенных сканеров снова функционируют

Пять мобильных таможенных сканеров снова функционируют. Приобрести новые излучатели вместо вышедших из строя помогло правительство США.  "Бесперебойная работа мобильных сканеров с рентгеновским излучением является критически важной для Таможенной службы. Это оборудование позволит эффективнее пресекать контрабанду и защищать границу", - сказал посол США в Молдове Джеймс Петтит. Переоснащение...

П.Порошенко в Турции посетил фрегат "Гетман Сагайдачный"

КИЕВ. 10 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко посетил флагман ВМС Украины фрегат "Гетман Сагайдачный", который участвует в совместных учениях с ВМС Турции в Мраморном море, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Главы государства. Командир морского похода капитан 2-го ранга Дмитрий Глухов и командир фрегата "Гетман Сагайдачный" капитан 2-го ранга Денис Иванинг ознакомили Главу государства с переданным турецкой стороной обмундированием и мобильным военным госпиталем. В целом Украина получит пять таких госпиталей. Все они сразу по прибытии фрегата "Гетман Сагайдачный" в Украину будут передислоцированы в сектора ответственности в зону проведения антитеррористической операции. Президент подчеркнул, что такие передвижные медицинские комплексы сейчас нужны в зоне АТО, а их передачу Украине Турцией назвал свидетельством партнерских отношений двух государств. "До этого мы получали их из США, Канады, Австралии. Сегодня это очень важно и это подчеркивает стратегический характер наших отношений", - сказал Глава государства в комментарии представителям СМИ....


Cгенерировано за 0.225258 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств