Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч "Шахтера" с "Андерлехтом"

Добавлено:2016-03-10 10:32:12
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч "Шахтера" с "Андерлехтом"»
 Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу оценил мощь соперника своей команды в 1/8 Лиги Европы - бельгийского "Андерлехта". По словам румынского специалиста, бельгийцы намного лучше действуют в Лиге Европы, чем во внутреннем чемпионате. Напомним, что матч "Шахтер" - "Андерлехт" состоится сегодня, 10 марта. "Сейчас, как и раньше, в составе "Андерлехта" много иностранцев. Хорошие результаты, как в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Надеемся показать игру высокого уровня»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал предстоящий матч своей команды в 1/16 финала Лиги Европы против немецкого «Шальке», который состоится ......

Луческу: игроки "Шахтера" должны понять, что они не в Бразилии

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч Премьер-лиги Украины против "Днепра"...

Луческу: матч Франция - Украина оставил большой след на футболистах "Шахтера"

Главный тренер "Шахтера" прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против "Реал Сосьедада"....

Луческу: мне не понравилась манера судейства

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч 8 тура Премьер-лиги Украины против "Металлиста"...

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Было тяжело без Ахметова эти два года»

Мирча Луческу, который провел последний матч в качестве тренера донецкого «Шахтера», прокомментировал победу в Кубке Украины над луганской «Зарей» и поблагодарил всех за ......

Луческу: должны были еще четыре забивать "Севастополю"

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал матч 17 тура Премьер-лиги Украины против "Севастополя"...

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу покидает свой пост

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу на вчерашней открытой для СМИ тренировке "горняков", посвященной финалу Кубка Украины, Мистер попрощался со всеми работниками клуба и базы. Об этом сообщает rbc.ua. Для него матч с "Зарей" станет последним в тренерском кресле "Шахтера". По сообщениям португальской прессы, сменщиком Луческу в "Шахтере" ......

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Нас ожидает тяжелый ответный матч»

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу в первом матче четвертьфинала Лиги Европы над «Брагой» (2:1).  ...

Мирча Луческу: "Мы заслужили эту победу, мы бились за каждый мяч"

Наставник "Шахтера" – о победе над "Андерлехтом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы...

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Игра Шахтера принесла мне удовольствие»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу на пресс-конференции после кубковой игры с «Полтавой» прокомментировал победу своих подопечных (4:1). - Игра ......

Мирча Луческу: "Ахметов перестал ходить на тренировки "Шахтера"

...

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Если кто-то хочет уйти, я держать не буду»

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал трансферные слухи вокруг своей команды. - Интерес «Дженоа» к Феррейре? Я об этом ничего не знаю, - заявил Луческу в ......

Мирча Луческу дисквалифицирован на один матч

Наставник "Шахтера" был удален в матче с "Динамо"...

Луческу уходит из "Шахтера"

Для Мирча Луческу матч с "Зарей" станет последним в тренерском кресле "Шахтера"...

Луческу: у "Шахтера" должен быть максимальный настрой на МЮ

Наставник "горняков" прокомментировал предстоящий матч Лини чемпионов...


Cгенерировано за 0.050261 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств