Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

"Уэмбли" не будет принимать бой Кличко-Фьюри

Добавлено:2016-03-09 21:28:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Уэмбли" не будет принимать бой Кличко-Фьюри»
Руководство стадиона "Уэмбли" посоветовалось с Федерацией футбола Англии и отказалось от проведения боя-реванша между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко. Причиной отказа, по информации местной прессы, являются неоднократные гомофобные высказывания Тайсона Фьюри. Напомним, что Тайсон Фьюри уже успел принести извинения за скандальные выражения, и даже поцеловал гея на камеру. Напомним, что Владимир Кличко провел бой с Тайсоном Фьюри осенью прошлого ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Уэмбли" отказался принимать бой-реванш Фьюри - Кличко

Руководство стадиона отказалось связываться с британским боксером из-за его скандальных высказываний...

СМИ: бой Кличко-Фьюри может пройти 9 июля

Реванш между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти 9 июля 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167895.html Такую информацию опубликовали нидерландские СМИ со ссылкой на слова украинского боксера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167895.html Читайте: "Уэмбли" не будет принимать бой Кличко-Фьюри Отметим, что на данный момент оба брата Кличко находятся в Нидерландах, где они приняли участие в популярном вечернем ТВ-шоу RTL Late Night. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167895.html Ранее сообщалось, что наиболее вероятными датами для проведения реванша Кличко-Фьюри являются 4 июня и 9 июля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167895.html Напомним, что первый бой был за Тайсоном Фьюри, который победил украинца по решению судей. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167895.html ......

Кличко и Фьюри договорились о дате проведения матча-реванша

Фьюри хотел, чтобы бой прошел в Великобритании на стадионе «Уэмбли»...

Кличко не хочет, чтобы Тайсона Фьюри дисквалифицировали

По информации Sport.ua, Владимир Кличко будет очень разочарован, если британская комиссия признает Тайсона Фьюри виновным в употреблении допинга. В этом случае Фьюри будет дисквалифицирован, а ......

Тайсон Фьюри: "Кличко будет избегать меня"

В субботу в Лондоне пройдет бой Тайсона Фьюри и Дерека Чисоры...

Фьюри получил травму: бой с Кличко переносится

Предположительно, бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри будет отложен до октября...

Джон ФЬЮРИ: «Кличко вытрет Джошуа настил ринга»

Отец британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Джон Фьюри выразил уверенность в том, что украинец Владимира Кличко легко расправится с его соотечественником Энтони Джошуа, если такой бой будет ......

Фьюри получил травму: матч-реванш с Кличко переносится

Предположительно, бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри будет отложен до октября...

Объединительный бой Сондерс - Головкин может состояться в андеркарте реванша Кличко - Фьюри

Британец Сондерс хочет, что бы поединок состоялся на стадионе "Уэмбли"...

Матч-реванш Кличко-Фьюри может состояться в Эмиратах - СМИ

Промоутер британского бойца заявил, что ответный бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри пройдет там, где будет "наибольшая прибыль"...

ФЬЮРИ: «Если Кличко набросится со свингами - я его завалю»

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри рассказал, что он будет делать в случае, если украинец Владимир Кличко в матче-реванше с ним будет вести бой ......

В.Кличко прокомментировал отмену боя с Т.Фьюри

КИЕВ. 24 сентября. УНН. Украинский боксер Владимир Кличко на своей странице Facebook прокомментировал отмену боя против Т.Фьюри, передает УНН. "Как вы уже знаете, 29 октября, реванш против Фьюри отменен, по очередным неизвестным причинам команды Фьюри. Я буду двигаться вперед и держать Вас в курсе когда и с кем состоится мой следующий поединок. Также я жду информацию от боксерских организаций, какое решение они примут по титулам, которые принадлежат Т.Фьюри", - заявил В.Кличко. Напомним, бой между чемпионом мира в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Владимиром Кличко снова перенесли....

Хьюи Фьюри встретится с Наджи Агилерой

21-летний проспект супертяжелого веса британец Хьюи Фьюри (18-0, 10 КОs), являющийся двоюродным братом чемпиону мира Тайсону Фьюри, следующий бой проведет 26 марта на арене «Уэмбли» в ......

Питер Фьюри: «О реванше Фьюри – Кличко объявим на выходных»

Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона WBO/WBA/IBO Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), в одной из социальных сетей заявил о том, в ближайшие сутки-двое будет официально объявлено о дате и месте проведения реванша с Владимиром Кличко. Питер Фьюри также намекнул о том, бой пройдет в Великобритании...

Заявление команды Тайсона Фьюри: боя с Кличко 29 октября не будет

Реванш перенесен во второй раз из-за "медицинских показаний" Тайсона Фьюри  ...


Cгенерировано за 0.571755 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств