Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Абу-Даби и Дубай страдают от последствий сильнейшего ливня (ВИДЕО)

Добавлено:2016-03-09 17:56:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Абу-Даби и Дубай страдают от последствий сильнейшего ливня (ВИДЕО)»
 В результате непогоды в аэропортах Абу-Даби и Дубая были отменены или задержаны десятки авиарейсов. Как сообщают местные СМИ, в настоящее время авиасообщение в ОАЭ удалось частично восстановить. Кроме того, дождь сильно затопил дороги, что привело к большому количеству ДТП. Местные правоохранители призывают жителей страны и туристов быть бдительными и осторожными на дороге.   ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Абу-Даби и Дубаи страдают от последствий сильнейшего ливня (ВИДЕО)

В результате непогоды в аэропортах Абу-Даби и Дубая были отменены или задержаны десятки авиарейсов. Как сообщают местные СМИ, в настоящее время авиасообщение в ОАЭ удалось частично восстановить. Кроме того, дождь сильно затопил дороги, что привело к большому количеству ДТП. Местные правоохранители призывают жителей страны и туристов быть бдительными и осторожными на дороге. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167305.html ......

В Крыму грязевой поток снес десятки авто: видео последствий

Сель сошел около Судака после сильнейшего ливня...

Президент Ильхам Алиев прибыл из Абу-Даби в Дубай

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, находящийся с официальным визитом в Объединенных Арабских Эмиратах, в понедельник прибыл из Абу-Даби в Дубай...

«Спаситель мира» будет выставлен в Абу-Даби

Дубай, ОАЭ. Работа «Спаситель мира» кисти Леонардо да Винчи будет представлена публике в музее Лувр Абу-Даби 18 сентября этого года. Приобретенная Департаментом культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) в 2017 году, данная картина является одним из менее двадцати сохранившихся шедевров и последним творением итальянского мастера эпохи Высокого Возрождения. Мохамед Халифа Аль Мубарак, Предсе...

В США объявлено чрезвычайное положение: Ирма разрывает Майами (ВИДЕО)

В Интернете появились кадры последствий урагана «Ирма». На них видно, как в результате сильнейшего ветра страдают конструкции зданий, а после начинается потоп. В результате оказались запружены целые улицы города. {{243855}}Ранее сообщалось, что в результате действия стихии во Флориде были обесточены более трех миллионов домов и предприятий. Власти США, объявившие всю Флориду зоной глобального бедс...

В Ростове-на-Дону объявлен режим чрезвычайной ситуации

Во время сильнейшего ливня погибла 14-летняя девочка....

Два матча Серии А прерваны и перенесены из-за ливня

Два матча Серии А были приостановлены и перенесены на неопределенный срок из-за сильнейшего ливня. Поединок «Дженоа» - «Фиорентина» и «Рома» - ......

Ростов затопило из-за сильнейшего ливня, движение парализовано. ВИДЕО

Особенно тяжелая ситуация сложилась на западе города, где движение парализовано. Машины на улицах глохнут десятками - на некоторых магистралях вода перехлестывает через капот. На улицах пробки, много ДТП....

В России из-за ливня погибла девочка: видео и фото потопа

Во время ливня ребенка затянуло потоком воды под припаркованный автомобиль, она погибла в результате утопления в воде...

Издано распоряжение о ликвидации последствий проливного дождя (Док.)

Примэрия Кишинева сообщает, что профильные муниципальные службы занимаются ликвидацией последствий бури, разбушевавшейся вчера вечером, 22 июня. Распоряжение в этой связи подписал врио примара Руслан Кодряну. {{297786}}Ответственными за проведение работ по ликвидации последствий ливня назначены преторы столичных секторов и руководители специализированных муниципальных служб. Преторы будут...

Украинец стал лучшим слэм-данкером на турнире в Абу-Даби: видео

Вадим Поддубченко победил в слэм-данке на тапе мирового тура ФИБА в Абу-Даби...

В Кировограде ликвидируют последствия сильного ливня – ВИДЕО

В Кировограде произошло подтопление многих приусадебных участков в результате сильного ливня....

В Азербайджане устранены последствия аварий на линиях связи, произошедших в результате сильного ливня - министерство

Производственное объединение (ПО) "Aztelekom" министерства связи и информационных технологий Азербайджана завершило работы по устранению последствий аварий, произошедших в результате сильного ливня в ряде районов Азербайджана...

Папа Франциск призвал к миру

Выступая с балкона Собора Святого Петра, Франциск пожелал "мира женщинам и мужчинам, которые до сих пор страдают от последствий конфликта на востоке Украины". Коснувшись темы конфликта в Украине, Папа Римский пожелал: "Мир женщинам и мужчинам, которые по сей день страдают от последствий конфликта в Восточной Украине, где существует острая необходимость в общем стремлении оказать помощь гражданско...

В Ростове-на-Дону всю ночь ликвидировали последствия многочасового ливня

Как сообщила пресс-секретарь городского управления по делам ГО и ЧС Ирина Богатурия, всю ночь спасательные и коммунальные службы Ростова-на-Дону занимались ликвидацией последствий многочасового ливня, сопровождавшегося грозой и сильным ветром. "Подтопленными оказались большое количество автомобилей, водители которых в момент ливня находились за рулем. Также были подтоплены ряд низин в городской черте. Для ликвидации последствий был создан оперативный штаб, задействованы шесть расчетов спасателей, при этом в обычные дни дежурят два расчета. Продолжается откачка воды", - рассказала Богатурия. Представитель спасательной службы также сообщила, что в результате разгула стихии пострадал один человек, который находился в автомобиле в тот момент, когда на него упало дерево, к счастью, ему вовремя была оказана медицинская помощь. "Из-за ливня и ветра пострадал один человек, которому была оказана медицинская помощь", - добавила она. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73314.html ......

Житель Донецка снял на видео, как женщину уносит потоком ливня

Поток воды помешал женщине пересечь проспект Гурова...


Cгенерировано за 0.040856 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств