Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Криштиану Роналду установил рекорд по количеству матчей в плей-офф Лиги чемпионов

Добавлено:2016-03-09 10:03:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Криштиану Роналду установил рекорд по количеству матчей в плей-офф Лиги чемпионов»
 Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал автором очередного рекорда в Лиге чемпионов. Вчерашний матч 1/8 финала турнира с «Ромой» стал для 31-летнего португальца 57-м в карьере, и он установил рекорд по количеству матчей в плей-офф Лиги чемпионов. Прошлый рекорд принадлежал экс-полузащитнику «Барселоны» Хави. Кроме того, Криштиану Роналду сумел увеличить отрыв от Лионеля Месси в списке лучших бомбардиров Лиг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Криштиану Роналду установил очередной рекорд Лиги чемпионов

Португальский футболист провел больше всех матчей на стадии плей-офф...

Криштиану Роналду - первый футболист в истории, забивший 40 голов в плей-офф Лиги чемпионов

Также португалец повторил рекорд Хави по количеству матчей в плей-офф Лиги чемпионов...

Криштиану Роналду побил новый рекорд

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду провел свой 152-й матч в Лиге чемпионов. Криштиану Роналду вышел в стартовом составе мадридского Реала на ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против Баварии (2:2). Для португальца этот матч стал 152-м в Лиге чемпионов, и он обошел по этому показателю Хави. Таким образом, Роналду установил новый рекорд среди полевых игроков. Больше матчей в Лиге ч...

Криштиану Роналду установил феноменальный рекорд Лиги чемпионов - ФОТО

На старте первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов форвард мадридского Реала Криштиану Роналду установил новый рекорд турнира. Так, на днях ему удалось отличиться забитыми голами в десяти подряд матчах. ...

Роналду обновил абсолютный рекорд Лиги чемпионов

Форвард «Реала» Криштиану Роналду установил новый бомбардирский рекорд Лиги чемпионов, забив 17 мячей в Лиге чемпионов за один сезон. Еще на стадии полуфинала Роналду стал ......

Роналду установил рекорд чемпионатов Европы

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду установил рекорд по количеству матчей, сыгранных на чемпионатах Европы. Роналду вышел в основном составе игры против Венгрии, и для него это ......

Криштиану Роналду побил бомбардирский рекорд Лиги чемпионов

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, забивший один из мячей в ворота "Ювентуса" в матче группового этапа Лиги чемпионов, установил рекорд по числу голов за один календарный год в главном еврокубке....

Криштиану Роналду побил рекорд Лиги чемпионов

Криштиану Роналду установил рекорд по числу голов за один календарный год в главном клубном турнире Европы....

Криштиану Роналду близок к очередному рекорду в ЛЧ

Лидер "Реала" Криштиану Роналду может установить очередной рекорд в Лиге чемпионов. Для этого ему нужно забить в финале турнира в ворота "Атлетико". Для Роналду предстоящий финал Лиги чемпионов станет уже 4-м в карьере. Роналду забивал в двух из трех предыдущих матчей. Кроме Криштиану, в двух финальных играх Лиги чемпионов забивали Рауль, Самуэль Это'О и Лионель Месси. Напомним, что именно Роналду с 93 голами является лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169916.html ......

Криштиану Роналду - новый рекордсмен Лиги чемпионов

Нападающий "Реала" установил абсолютный рекорд по количеству забитых голов на групповом этапе ЛЧ...

Новые вершины Криштиану Роналду: 150 матчей и 120 голов в Лиге чемпионов

Роналду – лидер по количеству голов в Лиге чемпионов и третий – по количеству матчей в истории турнира...

Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду, забивший один из мячей в ворота "Ювентуса" (2:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов, установил новый рекорд турнира. Теперь на счету португальца 14 голов в 2013 календарном году. Предыдущее достижение принадлежало форварду "Барселоны" Лионелю Месси - 13 мячей....

Роналду установил бомбардирский рекорд Лиги чемпионов

Криштиану Роналду, сделав дубль в ворота мюнхенской «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов, довел свой голевой счет до 16 мячей в нынешнем турнире. Отметим, что это достижение стало ......

Хави установил рекорд по количеству матчей в Лиге чемпионов

Испанец провел 143 матч в самом престижном клубном турнире планеты...

Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов

Девять голов на групповом этапе Лиги чемпионов — такого прежде не бывало...


Cгенерировано за 0.031242 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств