Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню

Добавлено:2016-03-07 11:25:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню»
За всю историю проекта «Голос страны» звездной наставнице Тине Кароль неоднократно приходилось слышать конкурсантов, исполняющих песни из ее репертуара. Но еще ни один вокалист не смог тронуть певицу до глубины души и развернуть к себе ее кресло. Но в шестом сезоне шоу «Голос страны» лед тронулся. Киевлянин Вилен Кильченко на слепых прослушиваниях исполнил песню Тины Кароль «Закрили твої очі». Читайте: «Голос страны 6&r...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Голос страны 6». Павел Зибров спел на «слепых прослушиваниях»

В зарубежных аналогах шоу «Голос страны» существует практика, когда на сцену приглашают именитых звезд, чтобы те поддержали начинающих вокалистов. Не стал исключением и украинский «Голос страны 6». Впервые в рамках «слепых прослушиваний» выступил знаменитый гость. Им стал Павел Зибров. На сцене шоу «Голос страны 6» он исполнил «Арию мистера Икс». Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню Зрители поддержали исполнителя бурными аплодисментами. А судьи внимательно слушали и наслаждались выступлением Павла Зиброва. Видимо, догадавшись, кто стоит за их спинами, ни Тина Кароль, ни Святослав Вакарчук, ни Потап, ни Иван Дорн заветной кнопки так и не нажали. "А что было бы, если бы кто-то из нас нажал эту кнопку. Кто бы посмел тренировать Народного артиста Украины", - сказал Потап. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167449.html ......

«Голос країни 6». Павло Зібров заспівав на «сліпих прослуховуваннях»

В зарубежных аналогах шоу «Голос страны» существует практика, когда на сцену приглашают именитых звезд, чтобы те поддержали начинающих вокалистов. Не стал исключением и украинский «Голос страны 6». Впервые в рамках «слепых прослушиваний» выступил знаменитый гость. Им стал Павел Зибров. На сцене шоу «Голос страны 6» он исполнил «Арию мистера Икс». Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню Зрители поддержали исполнителя бурными аплодисментами. А судьи внимательно слушали и наслаждались выступлением Павла Зиброва. Видимо, догадавшись, кто стоит за их спинами, ни Тина Кароль, ни Святослав Вакарчук, ни Потап, ни Иван Дорн заветной кнопки так и не нажали. "А что было бы, если бы кто-то из нас нажал эту кнопку. Кто бы посмел тренировать Народного артиста Украины", - сказал Потап. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_167449.html ......

«Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой

Звездные наставники шоу «Голос страны 6» не очень любят, когда конкурсанты поют их песни и часто критикуют таких вокалистов. Но 18-летнюю Анастасию Грошко такая перспектива не испугала. Покорить судейскую четверку она решила песней из репертуара Тины Кароль «Не дощ». Девушке удалось не только удивить звездных наставников, но и покорить саму Тину Кароль. Во время выступления конкурсантки на шоу «Голос страны 6» эмоции переполняли певицу, и она попросила музыкантов сыграть композицию еще раз. Тина Кароль вышла на сцену и вместе с Настей исполнила песню «Не дощ». «Я могу себе представить, как вы волновались. Вы выступали, когда осталось всего два свободных места. Пели передо мной мою песню. Вам было вдвое сложнее. Спасибо», - прокомментировала выступление Насти Тина Кароль и забрала ее к себе в команду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168211.html ......

«Голос країни 6». Тіна Кароль заспівала разом з конкурсанткою

Звездные наставники шоу «Голос страны 6» не очень любят, когда конкурсанты поют их песни и часто критикуют таких вокалистов. Но 18-летнюю Анастасию Грошко такая перспектива не испугала. Покорить судейскую четверку она решила песней из репертуара Тины Кароль «Не дощ». Девушке удалось не только удивить звездных наставников, но и покорить саму Тину Кароль. Во время выступления конкурсантки на шоу «Голос страны 6» эмоции переполняли певицу, и она попросила музыкантов сыграть композицию еще раз. Тина Кароль вышла на сцену и вместе с Настей исполнила песню «Не дощ». «Я могу себе представить, как вы волновались. Вы выступали, когда осталось всего два свободных места. Пели передо мной мою песню. Вам было вдвое сложнее. Спасибо», - прокомментировала выступление Насти Тина Кароль и забрала ее к себе в команду. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168211.html ......

Тина Кароль в кожаном наряде представила новую детскую песню (фото, видео)

Певица написала песню "Дитинство не втрачай", вдохновившись проектом "Голос.Діти"...

«Голос страны 6». Тина Кароль удивила судей выбором песен для подопечных

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные поединки. Конкурсанты выступали по двое, после чего их наставники делали выбор в пользу одного из них. Во время таких поединков певица Тина Кароль приготовила судьям настоящий сюрприз. Для подопечных она выбрала песни своих знатных коллег. Кроме того, все эти композиции зазвучали в новой неожиданной аранжировке, такими, какими их представляет себе сама Тина Кароль. Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой Так, Виталия Диденко и Мария Кацева исполнили хит группы «Время и Стекло» (чьим продюсером является Потап) «Имя 505». Антон Якубовский и Юрий Навроцкий спели знаменитую песню «Стыцамен» Ивана Дорна, а Екатерина Рочняк и Анастасия Грошко – «Вище неба» «Океана Эльзы». Этот музыкальный эксперимент на шоу «Голос страны 6» пришелся по душе и Потапу, и Святославу Вакарчуку, и Ивану Дорну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168448.html ......

Тина Кароль на этой неделе выпустит новую песню "Жизнь продолжается"

Известная украинская певица Тина Кароль презентует на этой неделе свежую песню, с оптимистичным названием "Жизнь продолжается". Тина впервые после некоторого затишья дала интервью и снялась в фотосессии для журнала VOGUE, в котором сказала, что в этом году порадует публику своими сольными концертами. Певица также сказала о том, что почти готов ее новый альбом....

«Голос країни 6». Тіна Кароль здивувала суддів вибором пісень для підопічних

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные поединки. Конкурсанты выступали по двое, после чего их наставники делали выбор в пользу одного из них. Во время таких поединков певица Тина Кароль приготовила судьям настоящий сюрприз. Для подопечных она выбрала песни своих знатных коллег. Кроме того, все эти композиции зазвучали в новой неожиданной аранжировке, такими, какими их представляет себе сама Тина Кароль. Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой Так, Виталия Диденко и Мария Кацева исполнили хит группы «Время и Стекло» (чьим продюсером является Потап) «Имя 505». Антон Якубовский и Юрий Навроцкий спели знаменитую песню «Стыцамен» Ивана Дорна, а Екатерина Рочняк и Анастасия Грошко – «Вище неба» «Океана Эльзы». Этот музыкальный эксперимент на шоу «Голос страны 6» пришелся по душе и Потапу, и Святославу Вакарчуку, и Ивану Дорну. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168448.html ......

Из-за этой участницы "Голос.Діти" Наталья Могилевская нарушила правила

Судьи подумали, что их разыгрывает Тина Кароль.На слепых прослушиваниях в "Голос.Діти" Наталья Могилевская нарушила правила и повернулась к участнице, исполняющей песню Тины Кароль "Твої гріхи", потому что подумала - это розыгрыш от самой Тины. Но как оказалось, на сцене стояла 13-летняя Владислава Смаляна, у которой голос очень похож на голос Кароль.Не одна Могилевская ......

Тина Кароль прокомментировала признание хита «Україна - це ти»

На днях стало известно, что песню Тины Кароль «Україна - це ти», которую она исполняет вместе с участниками второго сезона шоу «Голос.Дети», включили в школьную программу. Эта новость растрогала исполнительницу до слез. Она призналась, что рыдала три дня. ЧИТАЙТЕ: Песню Тины Кароль «Україна - це ти» включили в школьную программу «Сейчас «Україна - це ти» будет опубликована в хрестоматиях по украинскому языку и литературе для 1-2 классов. Когда я впервые об этом услышала, я рыдала. Я рыдала три дня. Об этом можно только мечтать», - сказала Тина Кароль на встрече со студентами Киевского национального университета им. Т.Г.Шевченко. Певица также поведала историю написания этой композиции. По ее словам, главными вдохновителями создания этой песни стали юные участники шоу «Голос. Дети». А еще – ситуация в родной Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175140.html ......

Между Тиной Кароль и Лободой разразился звездный скандал

Продюсер Светланы Лободы Крапивина обвинила певицу в невоспитанности и попытках самоутвердиться за счет коллегПевица Тина Кароль возмутила продюсера Светланы Лободы Нателлу Крапивину своим высказыванием в третьем эфире шоу "Голос країни-7".Когда участница шоу Анастасия Малашкевич исполнила песню Лободы "40 градусов", Тина сказала: "Наверное, оригинал должен послушать, как нужно исполнять эту песню"....

Тина Кароль станет звездным наставником проекта Голос. Діти

Украинская певица Тина Кароль станет звездным наставником второго сезона вокального проекта Голос. Діти на телеканале 1+1."Я очень горжусь, что имею возможность быть звездным тренером в проекте Голос. Діти. Мне хочется вдохновить молодых исполнителей и помочь еще больше поверить в свои силы. Убеждена, что дети - это та чистота, тот глоток надежды на мирное будущее, которого сейчас всем так не хватает", -рассказала Тина Кароль......

Тина Кароль на "Голос країни 8" впечатлила невероятной постановкой

Кароль выступила на "Голосе" аккурат своим сольным концертам в Киеве с программой "Интонации"...

«Голос.Дети»: почему Тине Кароль пришлось покинуть тренерское кресло проект

Впервые за долгое время в шоу «Голос. Дети» сменится состав тренеров. Так, Тина Кароль в новом сезоне шоу не сможет вновь быть тренером. Даже несмотря на многочисленные победы....

Тина Кароль представила клип на новую песню "Мы не останемся друзьями"

Певица презентовала новую песню...


Cгенерировано за 0.063796 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств