Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Финалист «Україна має талант-3» Данил Страхов привел на проект сына

Добавлено:2016-03-06 18:00:11
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Финалист «Україна має талант-3» Данил Страхов привел на проект сына»
В семье Страховых настоящая династия акробатов. В третьем сезоне популярного украинского шоу «Україна має талант» зрителей своими сверхсложными и впечатляющими номерами покоряли братья-близнецы Илья и Данил. Тогда они дошли до финала, но так и не смогли выиграть главный приз. Но в этом году шанс сделать это выпал пятилетнему сыну Данила Страхова Оскару. Вместе с папой он пришел на кастинг шоу «Україна має талант. Діти». Читайте: &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Україна має талант. Діти». Отец заставил 10-летнего сына побить рекорд Украины

Однажды семья Косташ уже принимала участие в социальном проекте на телевидении. Тогда специалисты пытались убедить строгого, а порой даже жестокого отца не изнурять своего маленького сына Андрея чрезмерными физическими нагрузками, а любить и лелеять мальчика. В итоге тот пообещал не делать этого. Прошло несколько лет и папа с сыном пожаловали на новый проект - «Україна має талант. Діти». Как показала практика, папа Сергей ослушался специалистов. Он ежедневно заставлял сына отжиматься, каждую неделю увеличивая норму на сто отжиманий. В итоге Андрей побил рекорд Украины – 4 тысячи отжиманий. Но Сергею этого показалось мало и он привел сына на «Україна має талант. Діти» за новым достижением. Выйдя на сцену, 10-летний парень заявил, что хочет побить рекорд Украины по жиму штанги лежа. Представитель Национальной книги рекордов Украины отметила, что в детской категории рекорды на выносливость самые сложные. К тому же на сцене «Україна має талант. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167683.html ......

В Горловке выступит финалист шоу «Україна має талант» Дмитрий Масюченко

В воскресенье, 3 ноября, в Горловке в коктейль-холле «Зефир» выступит финалист нашумевшего шоу телеканала «СТБ» «Україна має талант» (5 сезон) Дмитрий Масюченко. Начало в 22-00....

«Україна має талант. Діти». Дзидзьо «выбил» место в финале коллективу «Меланж Арт»

На проекте «Україна має талант. Діти» состоялся третий прямой эфир, во время которого своими талантами публику тешили восемь конкурсантов: Артем Крикин - вокал, Оскар и Даниил Страхов - акробатика, Екатерина Федорченко - вокал, коллектив «Меланж Арт» - спектакль со светом, Давид Рубец - гиревой спорт, Кристина Михайленко - пианистка, Ангелина Молошная - разговорный жанр, Арина Шугалевич - знание столиц мира. По итогам судейского и зрительского голосования в финал проекта «Україна має талант. Діти» должны были пройти два участника. Но талантливым детям пришлось пойти на уступки. Читайте: «Україна має талант. Діти». Двухлетняя Арина Шульгевич шокировала страну географическими познаниями. ВИДЕО Итак, по результатам голосования, первым в финал прошел маленький Оскар Страхов со своим отцом. А вот за второе место пришлось бороться коллективу «Меланж Арт» и самой младшей в истории проекта участнице – двухлетней Арине Шугалевич. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169319.html ......

Как финалист шоу Україна має талант Усику подарок сделал

Боксер получил подарок на 31-й день рождения...

На что потратят призовой фонд победители талант-шоу «Україна має талант»

В минувшую субботу зрители определили победителя шестого сезона шоу «Україна має талант»...

Оксана Марченко ушла с проекта «Україна має талант–7»

Стали известны имена нового сезона шоу «Україна має талант-7».В седьмом сезоне проекта «Україна має талант» поклонников шоу ждут не только новые яркие участники, но и новые ведущие.«Это будет уже 7-й сезон проекта, и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет мног...

«Україна має талант-6». Киевский кастинг (выпуск от 5.04.2014)

В субботу, 5 апреля, на экраны вышел предпоследний кастинг шоу «Україна має талант-6», который состоялся в Киеве. Демонстрировать свои таланты в этот раз выпала честь не только людям, но и животным. Раньше на сцене уже выступали конкурсанты с собачками, кошками, птицами. Но на киевском кастинге впервые появился участник, который привел на шоу «Україна має талант-6» дрессированных овец. Правда, увидеть их талант судьям и зрителям не повезло, поскольку овцы очень испугались, и как не выгонял их хозяин на сцену – свой шанс побороться за миллион гривен животные упустили. А вот люди возможностью продемонстрировать свои способности воспользовались. На сцене шоу «Україна має талант-6» выступили не только новички, но и уже известные зрителям участники. К примеру, со второго раза покорить судей попытался Григорий Двуличанский, интернет-звезда Александр Шома и акробаты «Терра Инкогнита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101751.html ......

Україна має талант попрощалась с О. Марченко: Что произошло?

Кто заменит Оксану Марченко на шоу Україна має талант 7Стало известно, что красавица Оксана Марченко больше  не будет вести знаменитое шоу "Україна має талант"       Новыми ведущими шоу «Україна має талант» в седьмом сезоне станут мужчины: Константин Томильч...

Шоу «Україна має талант» прекращает существование

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

Шоу «Україна має талант» прекращает существование (ФОТО)

СТБ останавливает производство проекта «Україна має талант».Этой весной телеканал СТБ останавливает производство национального талант-шоу «Україна має талант». Девятый сезон проекта (он же – второй сезон детской версии), финал которого состоялся  27 мая 2017 года, стал завершающим в истории канала....

Киркоров разглядел у сына музыкальный талант

Певец Филипп Киркоров уже замечает у своего младшего сына склонность к музыке...

СТБ останавливает производство проекта Україна має талант

Девятый сезон шоу Україна має талант стал завершающим в истории канала СТБ...

"Україна має талант-6": известна дата начала шоу (ФОТО)

6-й сезон любимого шоу «Україна має талант» стартует на телеканале СТБ уже в марте....

Терміново: українці більше не побачать “Україна має талант”

Навесні відомий телепроект перестане виходити на українських екранах   Навесні 2018 року телеканал СТБ припиняє виробництво національного талант-шоу Україна має талант. Таким чином, дев’ятий сезон проекту (він же – другий сезон дитячої версії), фінал якого відбувся 27 травня 2017 р став завершальним в історії каналу. Відзначимо, що програма “Україна має ......

Участник шоу "Україна має талант" погиб на Майдане от пули в спину (ВИДЕО)

Страшную новость о смерти человека в центре Киева сообщила в социальной сети судья шоу «Україна має талант» Слава Фролова....


Cгенерировано за 0.054342 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств