Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк: Кабмин уйдет в отставку только в полном составе

Добавлено:2016-02-05 11:54:39
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк: Кабмин уйдет в отставку только в полном составе»
Если вдруг Верховная Рада решится голосовать за отставку Кабинета министров, то он уйдет только в полном составе. Об этом в пятницу, 5 февраля, на заседании парламента заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Читайте: Яресько рассказала, при каких условиях она останется на должности «Мы все пришли одной командой, и мы будем работать дальше одной командой. И если будет принято решение о том, что эта команда должна быть изменена, мы пойдем все вместе. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк: Кабмин уйдет в отставку в полном составе

Кабмин уйдет в отставку всем составом, если будет принято решение изменить его состав....

Арсений Яценюк шантажирует парламент отставкой Кабмина в полном составе

Кабинет министров Украины уйдет в отставку в полном составе в случае, если Верховная Рада Украины примет решение о его переформатировании, заявил премьер-министр Арсений Яценюк....

А.Яценюк: в случае решения об изменениях в Кабмине, правительство уйдет в полном составе (дополнено)

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В случае принятия решения об изменениях в нынешнем Кабинете министров, правительство уйдет в полном составе. Об этом сегодня во время часа вопросов к правительству сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН. Он напомнил, что вчера Кабмин провел внеочередное заседание, на котором члены правительства четко заявили, что и в дальнейшем будут работать одной командой. "Мы все пришли одной командой и мы будем работать дальше одной командой. И если будет принято решение о том, что эта команда должна быть изменена, мы уйдем все вместе. Но мы будем бороться до последнего", - зазанчив А.Яценюк....

Скандал в Федерации гимнастики США обернется громкими отставками

Руководящий совет Федерации гимнастики Соединенных Штатов уйдет в отставку в полном составе из-за скандала.... Как сообщают СМИ, таким образом федерация подчинится требованиям национального олимпийского комитета. Всего в отставку уйдет 21 человек. Информацией об этом поделился представитель федерации Лесли Кинг. Известно, что фигурантом скандала является бывший врач женской сборной США по ги...

Яценюк: Политические игрища слишком дорого могут стоить для страны

Политические игрища, которые в последнее время можно наблюдать в Украине, слишком дорого могут стоить для страны. И чтобы не допустить политического кризиса президент, парламент и правительство должны действовать слаженно. Об этом в среду, 10 февраля, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Пользуясь случаем, он призвал парламент поддержать принципы, провозглашенные Кабмином. Читайте: Яценюк: Кабмин уйдет в отставку только в полном составе «Это принципы нового политического сотрудничества, новой ответственности каждого перед страной. Политические игрища, которые проходят в последнее время, слишком дорого могут стоить для страны. Речь идет не о персоналиях - речь идет о ценностях и будущем государства», - подчеркнул Арсений Яценюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166412.html ......

Правительство Японии в полном составе отправлено в отставку

Правительство Японии в полном составе ушло в отставку после внеочередных выборов парламент. Пост премьера сохранит 60-летний Синдзо Абэ, глава правящей Либерально-демократической партии. По конституции, нижняя палата парламента имеет решающий голос при избрании премьер-министра. Ожидается, что 24 декабря будет объявлено о составе нового кабинета....

Рада не будет работать, пока Кабмин Азарова не уйдет, - Яценюк

В оппозиции заявляют, что парламент не начнет работу, пока Кабмин Николая Азарова не будет отправлен в отставку...

Кабинет министров Ирака готов подать в отставку в полном составе

Кабинет министров Ирака объявил о готовности подать в отставку в полном составе, заявление последовало за масштабными акциями протеста, участники которых призывали правительство уйти со своих постов...

Делегация Палестины, ведущая переговоры с Израилем, ушла в отставку в полном составе

В среду, 13 ноября, президент Палестины Махмуд Аббас заявил, что группа палестинских переговорщиков, которые вели переговоры с Израилем в рамках мирного процесса, ушла в отставку в полном составе....

Яценюк готов уйти в отставку, - Ляшко

Премьер назвал условия, при которых он уйдет в отставку...

ЦИК Польши в полном составе уволится из-за скандала

В Польше весь состав Государственной избирательной комиссии уйдет в отставку после официального обнародования результатов местных выборов.Причиной стал скандал вокруг проблем в работе электронной избирательной системы....

Фракция КПУ в полном составе отозвала подписи за отставку правительства

Фракция Коммунистической партии Украины в полном составе отозвала свои подписи за отставку действующего правительства....

Яценюк поставил Верховной Раде жесткий ультиматум

Если начнется переформатирование правительства, в отставку уйдет весь Кабмин...

Правительство Кипра ушло в отставку в полном составе

Члены кипрского правительства подали в отставку, передает агентство EFE....

В пятницу Кабмин в полном составе придет отчитаться перед Радой - Соболев

Вопросы будут задаваться всему правительству...


Cгенерировано за 0.065127 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств