Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Джамала презентовала душевный клип о возвращении домой

Добавлено:2016-02-03 13:28:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Джамала презентовала душевный клип о возвращении домой»
Украинская исполнительница Джамала презентовала долгожданное видео на песню «Шлях додому». Композиция посвящена коренному народу Крыма и всем тем, кто ищет путь домой. Съемки видео проходили в столице Грузии Тбилиси, городах Мцкхета, Булачаури, Натахтари, Табакхмела, в селениях Цители, Сопели и Коджори. Длились они четыре дня. Джамала призналась, что картинка видео ей напоминает родной Крым, его необыкновенные пейзажи. Читайте: Джамала посвятила...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Сумую": Джамала презентовала новый клип

Победительница Евровиденния-2016 Джамала выпустила новый клип...

Джамала презентовала трогательный клип с фотографиями поклонников

Ранее певица объявила о флешмобе в ее комментариях под заметкой, где предложила подписчикам присылали фотографии с людьми, которых они любят...

Джамала презентовала клип на песню «Обещание»

Украинская исполнительница, победительница «Евровидения 2016» Джамала презентовала клип на песню «Обещание», которая стала саундтреком к новому фильму «Моя бабушка Фанни Каплан». Видео основано на кадрах из данной киноленты. Режиссером клипа выступил Денис Захаров, ранее работавший с Джамалой над видео «Кактус» и «Чому квіти мають очі». ЧИТАЙТЕ: Джамала зазвучала в кино Напомним, фильм «Моя бабушка Фанни Каплан» выйдет на экраны 29 ноября, а в украинском прокате появится 8 декабря. Действия картины разворачиваются во время революционных событий в Российской империи начала ХХ века. В фильме рассказывается история любви эссерки Фанни Каплан, которая вошла в историю как исполнитель покушения на жизнь Владимира Ленина. Песня «Обещание» - это одна из двенадцати композиций, вошедших в альбом «Подих», который Джамала презентовала в 2015 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174731.html ......

Джамала выпустила трогательный клип

Певица Джамала представила поклонникам новую песню и клип....

Джамала презентовала долгожданный клип на песню «1944»

Съемки видео заняли три дня и проходили в Черновицкой области в Буковинских Карпатах...

Джамала презентовала клип на песню «Чому квіти мають очі»

Певица рассказала, что композиция повествует о сегодняшних событиях в Украине...

Группа "ТІК" презентовала новый клип "Запах війни"

Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл"...

Поцелуй вместо беременных танцев: LOBODA презентовала клип SuperSTAR

Светлана Лобода наконец презентовала публике долгожданный клип SuperSTAR. Правда, скандальные танцы с животом заменили поцелуи с девушкой....

Джамала презентовала новый клип об известной революционерке

Видео создано на основе кадров из художественного фильма Алены Демьяненко «Моя бабушка Фанни Каплан»...

Ольга Ракицкая и группа #МОЙГОРОД сняли душевный клип на заброшенных ж/д путях (видео)

Cъемочная группа столкнулась сразу с несколькими проблемами...

Onuka презентовала необычный клип

Особое внимание создатели видео уделили специально созданным арт-объектам...

Татьяна Недельская презентовала клип на песню "Просто смотри"

Татьяна Недельская презентовала клип на песню "Просто смотри".Новоиспечённый клипмейкер, старший сын певицы Татьяны Недельской Петр снял клип на ее новую песню "Просто смотри"."Я знала, что одно из увлечений моего сына - режиссура.На мой взгляд, ему отлично удавалось создавать интересные видео.Но я даже не думала, что мы с ним будем сотрудничать! Ко мне пришел мой ребенок и сказал: "Мама, я хочу снять для тебя клип......

Джамала презентовала клип на песню "1944" (ВИДЕО)

Украинская певица Джамала презентовала клип на песню «1944», которая принесла ей победу на конкурсе «Евровидение-2016». Режиссером и хореографом-постановщиком видео выступил Анатолий Сачивко, оператор - Никита Кузьменко. Клип снимали на протяжении трех дней в Черновицкой области. Локацией клипа стала заброшенная военная база Памир на вершине горы Томнатик, которая находится на высоте 1565 метров над уровнем моря. По признанию Джамалы, это оказалась одна из самых трудных сьемок в ее жизни. Группу постоянно сопровождали какие-то невзгоды и плохая погода. «Без остановки лил дождь, пеленой стоял туман, который не мог прогнать даже сильный ветер, было ужасно холодно. Казалось, сама природа решила устроить нам испытания. Ведь еще за день до съемок светило солнце и ничто не предвещало непогоды. Подъем на гору Томнатик занимал два часа, а спускаться было еще дольше. В какой-то момент показалось, что мы стали заложниками горы», - вспоминает Джамала. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173108.html ......

Джамала презентовала песню, посвященную жениху

Певица представила авторскую романтическую композицию "Любити"...

Селена Гомес презентовала новый клип о чувствах к Джастину Биберу

Клип вышел на песню Back to You...


Cгенерировано за 0.008086 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств