Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«В процессе тарифообразования основным является политическая составляющая», – эксперт (ВИДЕО)

Добавлено:2016-01-28 15:53:33
Корреспондент:Иван Кудревич
Читать ««В процессе тарифообразования основным является политическая составляющая», – эксперт (ВИДЕО)»
 28 января в Киеве состоялась пресс-конференция, в рамках которой специалисты обсудили действующие тарифы на жилищно-коммунальные услуги.  Эксперты также рассказали, почему не стоит ждать понижения стоимости на услуги ЖКХ. Эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский и экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко отметили, что на данный момент в ценообразовании тарифов напрочь отсутствует экономическая составляющая. Свое мнение по данному вопросу также высказали аналитик о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Посол ЕС не видит угрозы срыва подписания соглашения об ассоциации

Но утверждение проекта соглашения - это процедурная составляющая, а есть еще политическая составляющая, которую Украина пока выполнила...

Инвестиций не будет, пока в стране фальсифицируют выборы - Вилкул (видео)

И этот бизнес-форум - не первый и не последний в поисках инвестиций для реформ. Реальных реформ. Но есть и политическая составляющая, которая может их затормозить по мнению оппозиционеров....

Полицейские в Киеве провели акцию протеста против решения суда

При этом они не считают, что в данной акции есть политическая составляющая...

Николай Могоряну: Мы не рискуем остаться без природного газа

«В газовом споре между Украиной и Россией превалирует политическая составляющая....

Азербайджан и ОАЭ наметят дальнейшие пути развития сотрудничества

Двусторонние отношения между Азербайджаном и ОАЭ, особенно их политическая составляющая, находятся на высоком уровне...

Источником стабильности в Азербайджане является единство народа и власти - эксперт

Сегодня, в отличие от других стран в Азербайджане доминируют безопасность, стабильность и спокойствие, и основным фактором, стоящим за этим является единство лидера-народа, в том числе и воля народа...

Нестабильность в Украине негативно сказалась на отельном бизнесе

На данный момент основным фактором влияния на коммерческую недвижимость является социально-политическая нестабильностью в Украине, которая негативно отразилась и на отельном сегменте....

В бюджетном процессе опять есть серьезные нарушения – эксперт

По словам специалиста, основные – это приостановление норм других законов, нарушение стабильности налогового законодательства, ошибки в методологии расчетов по акцизам...

Политики пользуются скрытой рекламой чаще бизнеса - эксперт ИМИ

В 2013 году политическая скрытая реклама в прессе - «джинса» - преобладает над скрытой коммерческой рекламой. Об этом в интервью рассказала эксперт Института массовой информации Елена Голуб. «Во все предыдущие неизбирательные года коммерческой скрытой рекламы было больше, чем политической. А в 2013-м такое впечатление, что политики не закончили выборы. Это первый неизбирательный год, когда политическая [...]...

Украинским журналистам нужно акцентировать внимание на проблемах рядовых жителей Донбасса – молдавский эксперт

«Методы ведения гибридной войны, в частности российской пропаганды, которая является основным оружием, стали очень изощренные»...

По основным вопросам в Минске ничего не достигнуто, - Олифер

Политическая подгруппа Трехсторонней контактной группы все еще не достигла соглашения по основным вопросам, сообщила пресс-секретарь представителя Украины в группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. В том числе не было достигнуто договоренности по вопросу проведения выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, отметила она. "В политической подгруппе пока не удалось достигнуть ......

Совмин Беларуси готовит внесение законопроекта "Об альтернативной службе" в парламент

"В процессе работы по подготовке законопроекта изучен опыт законодательного регулирования альтернативной службы в странах СНГ и дальнего зарубежья, - сказала Марианна Щеткина. - Основным подходом, заложенным в законопроекте, является то, что альтернативная служба - это особый вид службы - общественно-полезная деятельность"....

Политическая составляющая присутствует в снижении цен на нефть - Путин

Президент России Владимир Путин усмотрел политическую составляющую в снижении цен на нефть на мировом рынке....

В Forbes Украина прокомментировали решение американского суда

В решении Международного арбитражного суда Нью-Йорка есть политическая составляющая, считают в Forbes Украина...

Эксперт: Рост цен на товары продолжится, если курс валюты не будет стабилизирован

Эксперты считают, что основным поводом для повышения цен на нефтепродукты действительно является девальвация национальной валюты, но не исключают, что причиной одновременного повышения цен у всех компаний может быть и картельный сговор....


Cгенерировано за 0.106544 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств