Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк призвал к единству для борьбы с коррупцией и обуздания олигархов

Добавлено:2015-12-20 19:00:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Яценюк призвал к единству для борьбы с коррупцией и обуздания олигархов»
Украина имеет слабые стороны, которые часто преобладают над добрыми делами и намерениями. В частности, страна остается уязвима для популизма, что влечет за собой внутригосударственные проблемы. Об этом заявил глава украинского правительства Арсений Яценюк в еженедельной программе «10 минут с премьер-министром». «Красивые обещания находят к человеку очень короткую дорогу. Только со временем становится ясно, что эта дорога ведет в тупик, потому чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Арсений Яценюк хочет прекратить кормить партии из рук олигархов

Для борьбы с политической коррупцией украинское правительство начнет финансирование политических партий, а финансирование из других источников будет ограничено, рассказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк...

Яценюк: Скандалы в антикоррупционных органах - это подрыв идеи борьбы с коррупцией как таковой

По мнению экс-премьера, для борьбы с коррупцией нужна еще и политическая воля...

Дж.Керри призвал Украину к реализации рекомендованных МВФ мер

КИЕВ. 13 февраля. УНН. Государственный секретарь США Джон Керри во время встречи с Президентом Петром Порошенко в Мюнхене призвал лидеров Украины объединиться и продвигаться по пути реформ и борьбы с коррупцией, особенно в реализации тех мер, которые рекомендовал Международный валютный фонд. Об этом говорится в заявлении официального представителя госдепа США Джона Кирби, передает УНН. "Секретарь подтвердил твердую поддержку США полному осуществлению минских соглашений. Он призвал к единству среди лидеров Украины и быстрому продвижению в вопросах реформ и борьбы с коррупцией, особенно в отношении неотложных мер, рекомендованных МВФ", - говорится в заявлении. Напомним, Джон Керри приветствовал усилия Петра Порошенко по внедрению реформ в Украине и принятию антикоррупционного законодательства, в частности, внесению в парламент пакета безвизовых законов....

Патриарх Кирилл призвал православных из Киевского патриархата и автокефальной церкви вернуться в РПЦ

Он призвал "раскольников" к единству, но "не к тому единству, которое будет результатом изменившейся политической конъюнктуры" или опираться на силу, а "к тому единству, которое будет проистекать из искреннего желания вернуться к каноническим принципам, без которых не может жить Церковь"....

Си Цзиньпин призвал китайцев к единству

К единству и возрождению нации призвал китайцев председатель КНР Си Цзиньпин....

Яценюк призвал Кабмин разработать антикоррупционный законопроект

Лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк призывает Кабинет министров Украины разработать и подать на рассмотрение в украинский парламент проект закона о вопросах борьбы с коррупцией и о создании в Украине Антикоррупционного бюро. Он отметил, что эти законопроекты необходимо принять до подписания Ассоциации с Евросоюзом....

Президент Ирана призвал страны региона к единству

Президент Ирана Хасан Рухани во время выступления на фестивале Новруз в Афганистане призвал страны регионы к единству...

На Саммите G7 пришли к единству в вопросе борьбы с терроризмом и экстремизмом

Но существуют разногласия по проблеме изменения климата  ...

Президент Ирана призвал нацию к единству для победы в ядерном вопросе

Президент Ирана Хасан Рухани в обращении к народу по случаю освобождения города Хорремшехр призвал к национальному единству, чтобы добиться победы в споре с Западом вокруг ядерной программы страны...

Госдеп США призвал Украину создать антикоррупционный суд

Государственный департамент Соединенных Штатов призвал Украину провести реформы для борьбы с коррупцией....

ЕС требует результатов борьбы с коррупцией в Украине

В Брюсселе подчеркивают, что от борьбы с коррупцией зависит проведение конференции доноров для Украины...

Запорожская область вышла в лидеры показателей борьбы с коррупцией

С начала года запорожскими правоохранителями было составлено 54 протокола в сфере борьбы с коррупцией...

Трамп в канун Дня благодарения призвал американцев к единству

Трамп был избран президентом США по итогам выборов 8 ноября...

ПОРОШЕНКО ПРИЗВАЛ КАБМИН, ГПУ И НАБУ НЕ МЕДЛИТЬ В ВОПРОСАХ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

ПОРОШЕНКО ПРИЗВАЛ КАБМИН, ГПУ И НАБУ НЕ МЕДЛИТЬ В ВОПРОСАХ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ...

Туркменистан готовит Программу борьбы с коррупцией и взяточничеством

В Туркменистане будет разработана Программа борьбы с коррупцией и взяточничеством...


Cгенерировано за 0.024500 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств