Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор 6». Определилась тройка лидеров шоу

Добавлено:2015-12-13 02:00:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор 6». Определилась тройка лидеров шоу»
В шестом прямом эфире шоу «Х-фактор 6» в битве талантов сошлись пятеро вокалистов: Богдан Совик, группа «Біла вежа», Алина Паш, Наталья Папазоглу, Константин Бочаров. В этот раз они исполнили по две песни: одну - в стиле ретро, вторую - ту, которую для участника выбрал судья-соперник. В этот вечер судьи не скупились на похвалы, но в то же время давали дельные советы начинающим вокалистам, указывая на их сильные стороны и недостатки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Канны-2014: определилась тройка фаворитов

Тройку лидеров составляют фантасмагорическая комедия, биография и семейная драма...

Определилась тройка претендентов на звание лучшего молодого футболиста Европы

Приз Golden Boy вручается с 2003 года итальянским изданием Tuttosport...

«Х-фактор 6». Названы претенденты на победу в шоу

«Х-фактор 6» близится к завершению. В День Святого Николая состоялся финал, в котором выступили трое вокалистов - Богдан Совик, Алина Паш и Костя Бочаров. Ребята спели по три песни: две сольные композиции и одну – в дуэте со знаменитостью. Богдан Совик выступил с британской артисткой Бонни Тайлер. Вместе они спели композицию «If You Were A Woman». Алина Паш спела в дуэте с британским музыкантом Джеймсом Артуром песню «Impossible». А Костя Бочаров исполнил хит «Заплуталась» с украинской певицей Джамалой. Читайте: «Х-фактор 6». Определилась тройка лидеров шоу По традиции, вступления конкурсантов оценивали зрители. Они определили претендентов на победу в шоу «Х-фактор 6». По результатам голосования, Алина Паш набрала наименьшее количество баллов. Она и покинула шоу. А кто станет победителем шоу «Х-фактор 6» - Костя Бочаров или Богдан Совик – станет известно в следующую субботу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164568.html ......

Определены финалисты Х-фактора

По итогам шестого прямого эфира пятого сезона «Х-фактора» определилась тройка финалистов шоу. В нее попали: трио «Экстрим»,  Кирилл Каплуновский и Дмитрий Бабак. Согласно результатам зрительского голосования, проект пришлось покинуть Олесе Матаковой и Лере Симулик....

Мэдди Боумен - лучшая в ски-хафпайпе!

Во фристайле женщины разыграли комплект медалей в ски-хафпайпе. Уже после первого заезда определилась тройка очевидных лидеров: Мэдди Боумен из США, француженка Мари Мартинод и японка Аяна ......

Президентские выборы во Франции: тройка лидеров и прогнозы для Украины

Эксперты сходятся во мнении, что Марин Ле Пен пройдет во второй тур, но выборы проиграет...

Иван ГЕЦКО: «Уже сформировалась тройка лидеров»

«С уверенностью можно говорить о том, что сформировалась тройка команд, которые будут бороться за лидерскую позицию. Теперь посмотрим, кто из них лучше пройдет турнирную дистанцию. В числе ......

Определилась тройка лучших кандидатов на должность главы Нацполиции

Комисия будет рекомендовать министру внутренних дел Константина Бушуева , Андрея Вишневского и Сергея Князева...

ЦИК: тройка лидеров неизменна

ЦИК осталось обработать менее 0,1 % протоколов: тройка лидеров неизменна. Центральная избирательная комиссия Украины обработала 99,92 % электронных протоколов участковых избирательных комиссий на внеочередных парламентских выборах. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр ЦИК. Партия "Народный фронт" продолжает побеждать с 22,14 % голосов; "Блок Петра Порошенко" набирает 21,82%; "Самопомощь" имеет 10,97 %; "Оппозиционный блок" занимает четвертое место с результатом 9,42 %; Радикальная партия - 7,44 %; "Батькивщина" - 5,68 %. Остальные политические партии не преодолевают 5-процентный барьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131998.html ......

УХЛ. 21-й тур. Непростые победы лидеров

В 21-м туре Украинской хоккейной лиги тройка лидеров добыла победы, но все они достались фаворитам непростой ценой. «Витязь» - «Кременчуг» ......

Появился сильный конкурент: Apple подвинули в рейтинге смартфонов

Названа тройка мировых лидеров...

Бундеслига. "Байер", "Бавария" и "Боруссия" синхронно победили

Тройка лидеров немецкой Бундеслиги дружно выиграла свои очередные матчи...

В Конференциях УЛАФ лидируют Патриоты, Атланты и Львы

Большинство команд сыграли по 3 игры регулярного сезона, но тройка лидеров сюрпризов не преподнесла...

Топ-15 самых популярных за рубежом украинских товаров

Тройка лидеров - черные металлы, зерновые, а также жиры и масла – составляют 45,8% от всего экспорта...

Двухсимные смартфоны с экраном 4.3 дюйма: тройка лидеров

На украинском рынке мобильных телефонов аппараты с двумя сим-картами занимали нишу около 32%, по данным на 2012 год....


Cгенерировано за 0.011262 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств