Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Eagles Of Death Metal впервые прокомментировали теракты в Париже

Добавлено:2015-11-19 15:32:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Eagles Of Death Metal впервые прокомментировали теракты в Париже»
13 ноября 2015 года, когда Париж всколыхнула серия терактов, американская группа Eagles Of Death Metal выступала в концертном зале Bataclan. Именно в том, куда ворвались террористы и захватили заложников. Вернувшись в США, артисты впервые прокомментировали теракты в Париже. По словам музыкантов, хотя они и вернулись домой, до сих пор напуганы и пытаются понять, что произошло во Франции. Читайте: Теракты в Париже унесли жизни более 150 человек, свыше 200 ранены В...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Теракты в Париже и Брюсселе ударили по туризму в ЕС

Путешественники опасаются ехать в Европу, сетуют эксперты...

Теракты в Париже наиболее выгодны России - Джемилев

Теракты во Франции, которые произошли 7-9 января в Париже, наиболее выгодны Российской Федерации. Об этом в эфире "ТСН.Тиждень" заявил лидер крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев. Джемилев также заявил, что подобные теракты активизируют деятельность крайне правых и других "фашистов"....

"Аль-Каида" взяла на себя ответственность за теракты в Париже

Приказ отдал лидер террористической организации Айман аз-Завахири...

В Госдуме прокомментировали теракты в Испании: не нужно было cсориться с Россией

По словам российского депутата, Москва могла бы помочь предотвратить произошедшее в Барселоне и Камбрильсе...

Одного из брюссельских террористов будут судить и за теракты в Париже

Абрини передадут Франции...

Теракты в Париже. ЦРУ знало о готовящейся операции ИГИЛ – Джон Бреннан

Как сообщил директор ЦРУ Джон Бреннан (на фото), незадолго до терактов в Париже, его ведомство получило информацию о том, что боевики ИГИЛ готовят некую крупную операцию. Однако, по его словам, теракты в Париже не удалось предотвратить, поскольку у ЦРУ не было конкретной информации о том, что готовят террористы. «Незадолго до терактов, боевики переключились на новые средства связи, поэтому продолжение их переговоров мы перехватить уже не смогли», - рассказал он. Также Джон Бреннан добавил, что теракты в Париже, по его мнению – провал всех разведывательных служб. «Ведь практически все участники терактов были французами, которые ездили в тренировочные лагеря боевиков в Сирии, а потом спокойно вернулись на родину», - напомнил он. Как считает Бреннан, несмотря на то, что разведке удалось уже сорвать множество других операций боевиков, теракты в Париже говорят о том, что в этом направлении необходимо работать еще тщательнее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166566.html ......

В Германии планировались подобные Парижу и Брюсселю теракты

Арестованный в немецком городе Хемниц сирийский беженец планировал теракты, аналогичные по масштабам произошедшим в Париже и Брюсселе...

Теракты в Брюсселе: террорист-смертник участвовал в атаке на Bataclan в Париже

Его личность подтвердила федеральная прокуратура Бельгии...

"Аль-Каида" в Йемене взяла на себя ответственность за теракты в Париже

Террористы назвали главным организатором атак в Париже лидера "Аль-Каиды" Аймана аз-Завахири....

Защита Царнаева просит приостановить судебный процесс из-за терактов в Париже

Некоторые американские политики связали теракты в Париже со взрывами на Бостонском марафоне....

Генсек ООН заявил о недопустимости репрессий против мусульман после терактов в Париже

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун предупредил о недопустимости притеснения мусульман в ответ на теракты в Париже, совершенные экстремистами...

В "Азове" впервые прокомментировали ситуацию с американскими гранатометами

В подразделении объяснили, в каких целях могло оказаться оружие у военных ...

В Париже умер хирург-кардиолог, впервые в Европе пересадивший сердце

Кристиан Каброль, хирург-кардиолог, впервые в Европе осуществивший операцию по пересадке сердца, скончался в Париже в возрасте 91 года...

Лидер йеменской «Аль-Каиды» взял ответственность за теракты в Париже

Лидер йеменской ячейки группировки «Аль-Каида», который руководит региональным отделением данной террористической организации, решил взять на себя ответственность за последние теракты в Париже. Об этом информирует агентство Associated Press. Читайте: Во Франции участились нападения на мусульман Стало известно, что заявление о своей ответственности к терактам в Париже лидер террористической группировки сделал в видеозаписи. В этой видеозаписи террорист сказал, что убийство журналистов стало «местью за пророка». Читайте: Вышел новый выпуск сатирического журнала Charlie Hebdo с пророком Мухаммедом на обложке Как пояснил влиятельный террорист, представители йеменской ячейки «Аль-Каиды» первым делом выбрали цель, после чего разработали план и выделили средства на теракты в Париже. Ранее сообщалось, что в ночь с 7 на 8 января 2015 года французские правоохранители арестовали 7 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143103.html ......

Следствие установило личность предполагаемого координатора атак в Париже и Брюсселе

Теракты в Париже и Брюсселе, полагает следствие, координировал из Сирии бельгиец марокканского происхождения....

Умеров и Чийгоз впервые прокомментировали свое освобождение

Ильми Умеров и Ахтем Чийгоз благодарны всем, кто посодействовал процессу их освобождения ...


Cгенерировано за 0.015635 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств