Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Теракты в Париже. Полиция Франции проводит широкомасштабные рейды

Добавлено:2015-11-16 09:02:39
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Теракты в Париже. Полиция Франции проводит широкомасштабные рейды»
 Полиция Франции проводит широкомасштабные рейды, направленные на поиск Салаха Абдеслама и других причастных к терактам в Париже 13 ноября. Антитеррористические рейды начались 16 ноября в различных городах Франции. Читайте: Главы стран ЕС: "Теракты в Париже стали нападением на всю Европу" «Операция проводится в коммунах Гренобль, Жемон, Эшироль, Фонтен, Сен-Мартен-д`Эр в городе Бобиньи в департаменте Сен-Сен-Дени. Уже не м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полиция Стамбула проводит рейды

Полиция Стамбула проводит в трех районах города рейды против наркоторговцев,...

Полиция Турции проводит рейды по всей территории страны

Полиция Турции проводит рейды во всех 81 провинциях страны...

Теракты в Париже наиболее выгодны России - Джемилев

Теракты во Франции, которые произошли 7-9 января в Париже, наиболее выгодны Российской Федерации. Об этом в эфире "ТСН.Тиждень" заявил лидер крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев. Джемилев также заявил, что подобные теракты активизируют деятельность крайне правых и других "фашистов"....

Полиция Стамбула проводит рейды против сторонников Гюлена

Полиция Стамбула проводит рейды против сторонников Фетхуллаха Гюлена...

Одного из брюссельских террористов будут судить и за теракты в Париже

Абрини передадут Франции...

Полиция Стамбула проводит антитеррористические рейды

Полиция Стамбула проводит антитеррористические рейды...

Полиция Турции проводит массовые рейды

Полиция Турции проводит массовые рейды...

Дорожная полиция Баку проводит рейды против водителей, нарушающих правила парковки

Дорожная полиция Баку приступила к проведению рейдов в центре столицы...

Совбез Франции во главе с Олландом обсуждает последствия нападения в Париже

Совет безопасности Франции во главе с президентом Франсуа Олландом в пятницу утром проводит внеочередное заседание, чтобы обсудить последствия нападения на Елисейских полях в Париже, в результате которого был убит один и ранены двое полицейских...

Премьер-министр Франции: новые теракты неизбежны

В Париже простились с жертвами предполагаемого боевики ИГИЛ....

В Баку проводятся рейды против водителей, нарушающих правила парковки - дорожная полиция

Дорожная полиция Баку проводит рейды против водителей, нарушающих правила парковки...

Теракты в Париже и Брюсселе ударили по туризму в ЕС

Путешественники опасаются ехать в Европу, сетуют эксперты...

Полиция взялась за торговцев пиротехникой

Столичная полиция проводит рейды на рынках Кишинева и среди уличных торговцев для выявления нелегальной пиротехники. Полиция проверяет у коммерсантов наличие разрешения на продажу, нарушители закона получат штрафы от 2 500 до 7 500 леев с конфискацией товара. Следует отметить, что до сих пор были составлены более 68 протоколов о незаконной продаже пиротехники. Чтобы не подвергать опасност...

Европу ждут совершенно новые виды терактов

В будущем джихадисты готовят новые теракты в Европе и в их числе могут быть следующие типы атак, как массовое отравление продуктов или организация лесных пожаров. Об этом говорится в отчете Главного управления Национальной полиции Франции, передает РБК-Украина со ссылкой на Le Parisien. Согласно документу, полиция Франции осведомлена о возможности новых атак исламистов. Какие теракты......

Порошенко в Париже проводит встречу с Олландом

Президент Украины Петр Порошенко и президент Франции Франсуа Олланд в Париже проводят переговоры. Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина".  Встреча началась около 12.00 (по киевскому времени).  Ожидается, что Порошенко и Олланд сделают заявления для СМИ по результатам их встречи.  Напомним, что глава государства находится с визитом во Франции. Он также намерен встретиться с ......

Главы МИД в Париже приступили к обсуждению ситуации в Газе

Глава МИД Франции Лоран Фабиус в субботу проводит в Париже встречу со своими зарубежными коллегами, чтобы обсудить ситуацию в Газе и поддержать усилия по урегулированию палестино-израильского конфликта...


Cгенерировано за 0.058155 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств