Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Обама и Путин обсудили ситуацию в Сирии и Украине

Добавлено:2015-11-15 19:20:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Обама и Путин обсудили ситуацию в Сирии и Украине»
Во время переговоров между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Бараком Обамой лидеры двух стран обсудили усилия по разрешению конфликта в Сирии, а также события в Украине, передает УНН со ссылкой на Reuters. Так, по информации СМИ, президенты отметили прогресс на венских переговорах, посвященных ситуации в Сирии, и констатировали тот факт, что серия атак, произошедших в Париже, усилила необходимость решения конфликта. Они согласились с необходимостью у...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама и Путин обсудили по телефону ситуацию в Украине и Сирии

Также лидеры США и России обсудили усилия по достижению политического урегулирования кризиса в Сирии...

Обама и Путин обсудили по телефону ситуацию в Украине - СМИ

Также лидеры США и России обсудили усилия по достижению политического урегулирования кризиса в Сирии...

Путин и Обама обсудили ситуацию в Украине и Сирии

Президент США Барак Обама провел телефонные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным....

Путин и Обама обсудили вывод войск РФ из Сирии и урегулирование ситуации в Украине

РФ и США намерены продолжить работу по урегулированию конфликтов в Сирии и Украине...

Обама успел кратко обсудить с Путиным ситуацию в Украине

В понедельник, 10 ноября, президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама встретились во время саммита АТЭС в Пекине, где кратко обсудили вопросы двусторонних отношений, а также ситуацию вокруг Украины, Сирии и Ирана....

Обама и Путин обсудили ситуацию в Украине

Говорилось и об усилиях по достижению политического урегулирования кризиса в Сирии...

Обама и Путин обсудили ситуацию в Украине и Сирии

Лидеры США и России поговорили про реализацию Минских соглашений...

Путин и Обама по телефону обсудили ситуацию в Украине

Президент России подчеркнул необходимость принятия срочных мер по стабилизации обстановки...

Путин и Назарбаев обсудили ситуацию в Сирии, КНДР и на Украине

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев обсудили по телефону ситуацию в Сирии, а также в КНДР...

Олланд и Обама обсудили ситуацию в Украине

В частности, обсудили ситуацию в Украине, иранскую ядерную проблему и сотрудничество с Нигерией...

На встрече в Китае Пан Ги Мун и Путин обсудили ситуацию в Украине

Также, возможно, обсуждалась ситуация в Сирии...

Путин и Нетаньяху обсудили по телефону ситуацию в Сирии

Премьер-министр Израиля пообещал противодействовать усилиям Ирана укрепиться в Сирии...

Обама и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии и борьбу с ИГ

Президенты США и Турции Барак Обама и Тайип Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Сирии и борьбу с группировкой "Исламское государство", сообщил в среду Белый дом....

Путин и Меркель обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель по телефону обсудили ситуацию в Сирии, в том числе с учетом обвинений Дамаска рядом западных государств в использовании химического оружия...

Обама и Эрдоган обсудили ситуацию в Сирии

Президенты США и Турции Барак Обама и Тайип Эрдоган в пятницу обсудили ситуацию в Сирии...

Обама и Путин обсудили ситуацию в Украине: к пониманию не пришли

Обама обеспокоен поддержкой Россией террористов в Украине и настаивает на дипломатическом урегулировании кризиса в Украине...


Cгенерировано за 0.152487 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств