Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Умер барабанщик The Beatles Энди Уайт

Добавлено:2015-11-12 13:09:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер барабанщик The Beatles Энди Уайт»
В Нью-Джерси (США) на 86-ом году жизни скончался выдающийся музыкант, первый барабанщик группы The Beatles Энди Уайт. Как сообщает ВВС, смерть наступила еще 9 ноября в результате инсульта. Энди Уайт родился в 1930 году в Глазго (Шотландия). В 1962 году его пригласили сыграть барабанную партию в первом сингле группы The Beatles Love Me Do и на би-сайде P.S. I Love You. Кроме того, легендарный барабанщик участвовал в записи песни Лулу Shout (1964) и сингла Тома...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер бывший барабанщик ДДТ

О точных причинах смерти ничего не известно...

Бывший барабанщик Megadeth умер на сцене

По предварительным данным, Ник Менца умер от сердечного приступа...

Барабанщик Дэвида Боуи умер от рака

Деннис Дэвис боролся с опухолью в легких...

Умер 43-летний барабанщик Принса Джон Блэкуэлл-младший

В 2016 году у него диагностировали опухоль головного мозга...

Умер барабанщик группы Гарика Сукачева "Неприкасаемые"

Музыканту было всего 42 года...

Барабанщик Pantera Винни Пол умер в США

Найден мертвым сооснователь и барабанщик Pantera Винни Пол...

Умер основатель группы Earth, Wind & Fire

КИЕВ. 5 февраля. УНН. В возрасте 74 лет умер основатель чикагской группы Earth, Wind & Fire Морис Уайт. Об этом написал на официальной странице группы в соцсети Facebook его коллега и брат Вердин Уайт, передает УНН. "Мой брат, герой и лучший друг Морис Уайт мирно умер во сне прошлой ночью. В то время как мир потерял еще одного замечательного музыканта и легенду, наша семья просит вас уважать приватность, поскольку мы вступаем в очень трудный период изменений в жизни", - говорится в сообщении. В.Уайт также поблагодарил поклонников за молитвы и добрые пожелания. Группа Earth, Wind & Fire была создана в 1969 году и играла в жанре диско, а также близких направлениях вроде фанка и соула. В числе наиболее известных композиций - "September", "Shining Star" и "Sing a Song"....

Скончался основатель группы Earth, Wind and Fire Морис Уайт

Основатель популярной в США группы Earth, Wind and Fire, играющей музыку в стиле диско, певец и барабанщик Морис Уайт скончался на 75-м году жизни в Лос-Анджелесе (штат Калифорния)...

Скончался барабанщик легендарной немецкой рок-группы "Can"

Яки Либецайт умер в возрасте 78 лет в окружении родных людей...

На 42-м году жизни умер барабанщик группы "Неприкасаемые" Александр Митрофанов

На 42-м году жизни умер барабанщик и перкуссионист группы "Неприкасаемые" Александр Митрофанов, сообщается на официальном сайте Гарика Сукачева. "Саня был человеком талантливым, ярким и радостным - настоящим музыкантом, теплым другом и собратом по творчеству для всех нас. Таким мы его знали и любили. Таким он и останется в наших сердцах", - говорится в сообщении....

Умер барабанщик Дэвида Боуи

Барабанщик Деннис Дэвис, выступавший вместе с британским музыкантом Дэвидом Боуи, скончался от рака легких. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщил продюсер Боуи Тони Висконти на своей странице в Facebook, пишет lenta.ru. "Дэвис был одним из самых креативных музыкантов, с которыми мне приходилось работать", — написал продюсер. По информации Entertainment Weekly, Дэвис ......

В Москве скончался барабанщик группы ДДТ

Российский рокер и барабанщик Игорь «Доца» Доценко ушел из жизни в 61 год...

УАЙТ: «Не вижу, как Макгрегор может выиграть бой с Аньосом»

Президент UFC Дана Уайт поделился своим прогнозом на поединок чемпиона UFC в легком весе Рафаэля дос Аньоса и Конора Макгрегора. В разговоре с At The Buzzer Уайт заявил, что он не видит Конора ......

Умер легендарный рестлер Биг Ван Вейдер

Сын Вейдера Джесси Уайт сообщил о смерти своего отца...

Группа Devo потеряла второго музыканта - умер гитарист Боб Касейл

Он умер в возрасте 61 года от остановки сердца. Семья Касейла назвала его смерть "неожиданной" и "шокирующей". Его старший брат Джеральд отметил, что Боб Касейл был "солидным исполнителем и талантливым звукорежиссером". В прошлом году скончался от рака барабанщик Devo Алан Майерс....

Умер барабанщик известной британской группы

Причины смерти музыканта пока не раскрываются, его коллеги выражают соболезнование в социальных сетях....


Cгенерировано за 0.008726 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств