Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина и Китай обсудили вопросы сотрудничества в рамках ООН

Добавлено:2015-11-12 11:02:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина и Китай обсудили вопросы сотрудничества в рамках ООН»
 Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица провел консультации с послом Китайской Народной Республики в Украине Чжан Сиюнем (на фото) по вопросам повестки дня ООН, передает пресс-служба МИД Украины. "Во время встречи стороны обсудили сотрудничество Украины и Китая в рамках ООН, в частности, в контексте членства Украины в Совете безопасности в 2016-2017 годах состоялся обмен мнениями по вопросам деятельности этого органа", ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Макей и Бэйрон обсудили вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Беларуси и США

"В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества двух стран, в том числе путем проведения совместных мероприятий в рамках Совета делового сотрудничества Беларусь - США", - рассказали в МИД....

Главы внешнеторговых ведомств стран–членов ШОС обсудили вопросы экономического сотрудничества

Вопросы развития экономического сотрудничества в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) обсудили в среду в Ташкенте министры государств-членов организации, отвечающие за внешнеэкономическую и внешнеторговую деятельность, сообщила пресс-служба министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли (МВЭСИТ) Узбекистана....

Туркменистан и Китай обсудили региональные вопросы

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и председатель Китая Си Цзиньпин, находящийся с госвизитом (3-4 сентября), во вторник в Ашхабаде обсудили региональные вопросы и важнейшие аспекты межгосударственного сотрудничества, сообщает источник, близкий к переговорам...

Казахстан и Китай обсудили вопросы расширения сотрудничества

Казахстан и Кита обсудили широкий круг вопросов в рамках седьмого заседания по торгово- экономическому сотрудничеству в Пекине, в частности развитие транзитного потенциала обеих стран, сообщает пресс- служба министерства транспорта и коммуникаций Казахстана в среду...

Узбекистан и Китай укрепляют сотрудничество в рамках ШОС

Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов, находящийся в Китае с рабочим визитом, и глава МИД КНР Ван И обсудили актуальные вопросы узбекско-китайских отношений, включая состояние и перспективы взаимодействия в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС)...

Узбекистан и Китай обсудили вопросы сотрудничествa в различных сферах

Вопросы всестороннего развития и укрепления сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и культурно-гуманитарной сферах обсуждались в ходе встречи президента Узбекистана Ислама Каримова с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном в рамках госвизита узбекского лидера в Пекин...

Таджикистан и Китай обсудили вопросы сотрудничества в сфере энергетики

Таджикистан и Китай обсудили состояние и перспективы двустороннего взаимодействия в сфере энергетики, сообщает в понедельник Avesta.Tj со ссылкой на сообщение торгово-промышленной палаты (ТПП) Таджикистана....

Украина и Китай обсудили вопросы углубления взаимного сотрудничества

Состоялась рабочая встреча председателя Госпотребслужбы Владимира Лапы с советником по торгово-экономическим вопросам при посольстве Китайской Народной Республики Лю Цзюнем...

Ашхабад и Москва обсудили перспективы экономического сотрудничества

Туркменистан и Россия в рамках состоявшегося в Москве заседания межправительственной комиссии, обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в банковской сфере, а также совместной экономической деятельности двух стран...

Узбекистан и Китай обсудили двусторонние отношения

Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов, находящийся с рабочим визитом в КНР, и глава китайского МИД Ван И обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, а также некоторые проблемы международной и региональной политики...

Казахстан и Нидерланды обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов третьего февраля обсудил вопросы сотрудничества с главой внешнеполитического ведомства Нидерландов Франсом Тиммермансом в рамках его первого официального визита в Казахстан...

Азербайджан и ОИС обсудили вопросы взаимодействия

Азербайджан и Организация исламского сотрудничества обсудили вопросы взаимодействия в рамках совместных проектов...

Таджикистан и Китай обсудили вопросы сотрудничества

Вопросы реализации совместных экономических проектов обсуждены на встрече премьер-министра Таджикистана Кохира Расулзода с представителем по международным торговым переговорам Китая Чжун Шань в Душанбе....

Представители ШОС обсудили в Ташкенте вопросы безопасности

Делегации спецслужб и правоохранительных органов, ответственных за борьбу с терроризмом, представляющие государства, входящие в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС), обсудили в пятницу в Ташкенте вопросы сотрудничества в сфере противодействия международному терроризму и экстремизму....

Премьеры Казахстана и Франции обсудили вопросы двустороннего сотрудничества

Премьер-министры Казахстана и Франции обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества в рамках рабочей поездки Серика Ахметова во Францию, передает Kazakhstan Today....

Иран и Украина обсудили расширение парламентского сотрудничества

Между Тегераном и Киевом были обсуждены вопросы дальнейшего двустороннего сотрудничества...


Cгенерировано за 0.345631 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств