Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Юношеская сборная Украины с крупной победы начала отбор на Евро-2016

Добавлено:2015-11-10 20:57:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Юношеская сборная Украины с крупной победы начала отбор на Евро-2016»
 Юношеская сборная Украины с крупной победы начала отбор на Евро-2016. В первом матче турнира подопечные Олега Кузнецова разгромили Азербайджан. Первый тайм завершился вничью 0:0, а вот во второй половине встречи в воротах Шахина побывало сразу 4 мяча. Первый гол забил Шевченко на 47-й минуте матча, а Щебетун на 62-й минуте счет удвоил. До разгрома дело довел Пихаленок, а Гуцуляк в дополнительное время установил окончательный счет в поединке. В друг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Украины начала отбор к ЧМ по пляжному футболу с победы

Наши пляжники под руководством нового тренера разгромили Латвию - 4:1...

Сборная Украины с победы начала отбор на Евробаскет-2019

Наши баскетболистки на выезде обыграли Голландию...

Юношеская сборная Украины попала в первую корзину при жребьевке Евро-2016

8 апреля пройдет жеребьевка группового этапа юношеского Евро-2016 в Азербайджане...

Юношеская сборная Украины не смогла выйти в плей-офф Евро-2016

В заключительном матче группового этапа украинцы проиграли боснийцам...

Юношеская сборная Украины узнала соперников по отбору на Евро-2016

Мини-турнир запланирован на осень 2015 года...

Юношеская сборная Украины сыграла вничью со шведами

Юношеская сборная Украины провела первый матч квалификации на Евро-2015. 19-летние украинцы сыграли вничью с ровесниками из Швеции. Сборная Украины U-19 –  Сборная Швеции U-19 ......

Сборная Украины U-17 выиграла группу отбора на Евро-2016

Юношеская сборная Украины (футболисты 1999 года рождения) и в заключительном матче элит-раунда Евро-2016 (U-17) оказалась на высоте, отыгравшись с Англией — 1:1. После двух побед в первых ......

В Черкассах юношеская сборная Украины U-20 начинает отбор к Евро-2018

Соперниками украинцев будут команды Хорватии, Польши и Беларуси...

Сборная Украины начала отбор на Евро 2016 с поражения

Сегодня в Испании и Беларуси начался заключительный этап обора к молодежному чемпионату Европы возрастом до 20 лет. В группе Н в испанском городе Вальядолид выступает сборная Украины (тренеры ......

Юношеская сборная Украины проиграла Турции

В отборе на Евро-2017 украинская сборная минимально уступила сверстникам из Турции – 0:1...

Отбор на ЧМ-2016: Украина оформила путевку в Колумбию!

После крупной выездной победы национальная сборная Украины, образно говоря, настежь распахнула двери на чемпионат мира, а в домашней игре оставалось переступить порог и уже тогда заказывать билеты ......

Юношеская сборная Украины U-20 стартовала с победы

В первом матче отборочного турнира к Евро-2018 украинцы выиграли у Хорватии...

Юношеская сборная Украины пробилась в финальный турни Евро-2017

В решающем матче наши футболисты на последних секундах обыграли хозяев отборочного мини-турнира...

Сегодня юношеская сборная Украины стартует на Евро-2018

Юношеская сборная Украины по футболу (U-19, возраст игроков до 19-ти лет) во вторник начинает выступления в финальном турнире Евро-2018, который стартовал в Финляндии, сообщает Укринформ.В городе Вааса подопечные Александра Петракова в 20.30 встретятся с французами. Немного раньше, в 18.30 прозвучит стартовый свисток арбитра встречи других команд группы В - Турции и Англии, которые сыграют в ......

Сборная Украины отбор Евро-2016 будет играть в новой форме

Команда презентовала экипировку на отборочный цикл...

Юношеская сборная Украины добыла волевую победу над Сербией в отборе на Евро-2018

Украинские футболисты имеют хорошие шансы поехать на первенство континента...


Cгенерировано за 2.197355 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств