Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Израиль – Украина. Товарищеский матч

Добавлено:2012-02-29 20:56:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Израиль – Украина. Товарищеский матч»
 До Евро-2012 осталось не так много времени и главному тренеру сборной Украины Олегу Блохину пора определяться с игроками, которые будут защищать цвета сборной на Чемпионате Европы.  Товарищеских матчей осталось не так много, и сегодняшняя встреча это почти генеральная репетиция.  Если с позицией вратаря после дисквалификации Рыбки все ясно, то другие позиции под вопросом. Основной проблемой является центр обороны. У нас просто нет пары игроков, которые могли бы наде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Товарищеский матч Германия - Израиль отменен из-за сектора Газа

Вместо поединка с немцами в следующем году израильтяне проведут перенесенный матч отбора на Евро-2016 против Бельгии...

Где смотреть футбольный матч Украина - Израиль

14 августа сборная Украины проведет товарищеский матч со сборной Израиля....

Товарищеский матч. Украина - Израиль

На НСК "Олимпийском" сборная команда Украины принимает сборную команду Израиля...

Украина – Казахстан. Онлайн

Товарищеский матч, 28.01.2016 18:30. Сегодня в 18:30 состоится товарищеский матч между сборными командами Украины и Казахстана по футзалу.   Украина - Казахстан. Текстовая ......

Италия – Украина. Онлайн

Товарищеский матч, 30.08.2016 22:00. Сегодня в 22:00 в рамках подготовки к чемпионату мира состоится товарищеский матч между национальными футзальными сборными Италии и ......

Украина - Израиль: накануне

Национальная сборная сегодня сыграет товарищеский матч, который станет последней проверкой сил перед важными матчами квалификации ЧМ-2014...

Где смотреть матч Украина - Израиль

Список трансляций матча Украина - Израиль на ТВ и в Интернете...

По какой причине отменен товарищеский матч Израиль - Аргентина

Товарищеский футбольный матч между сборными Израиля и Аргентины, который должен был пройти 9 июня в Иерусалиме, отменен. Такое решение приняла Ассоциация футбола Аргентины из-за протестов и угроз палестинской стороны. Сообщалось, что билеты на этот матч были раскуплены за 25 минут. Глава федерации футбола Палестины Джибриль Раджуб призвал аргентинцев не участвовать в матче, потому что израильские...

Онлайн: товарищеский матч Украина - Мальта 6 июня

Текстовая трансляция поединка национальных команд...

Сегодня тест-драйв сборной: Украина vs Израиль

Сегодня на "Олимпийском" сборная Украины проведет товарищеский матч против Израиля...

Товарищеский матч Украина - Сербия обслужит арбитр из Швеции

Мартин Стрембергссон ранее зафиксировал две победы украинских клубов в еврокубках...

Украина – Израиль: еще один шаг вперед + ФОТО + ВИДЕО

ДЕЛОВАЯ ИГРА Возможно впервые за много лет очередной товарищеский матч национальной сборной носил не экспериментальный, а сугубо деловой, в полном смысле слова контрольный характер. В ......

Товарищеский матч Украина - Кипр обсужит арбитр из Израиля

Встреча состоится в Одессе 24 марта...

Сборная Украины по футболу проведет товарищеский матч с Литвой

Товарищеский матч пройдет в Киеве на НСК Олимпийский 18 ноября...

Украина – Марокко. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...

Марокко – Украина. Где смотреть матч

Сборная Украины проведет товарищеский матч в Женеве...


Cгенерировано за 0.140453 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств