Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В сеть попал разговор Коломойского и Януковича во время Майдана

Добавлено:2015-11-09 18:11:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В сеть попал разговор Коломойского и Януковича во время Майдана»
 В сеть попал разговор тогда еще президента Украины Виктора Януковича и олигарха Игоря Коломойского. Опубликованная аудиозапись была записана зимой 2013-2014 годов, когда в стране проходил Майдан. Издание, опубликовавшее аудиозапись, отмечает, что Коломойский и Янукович вели активные переговоры по поводу освещения событий, которые происходили на Майдане. «Это происходило как раз незадолго до того, как про Игоря Валерьевича в средствах массов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый трек Бритни Спирс без обработки попал в сеть и шокировал фанатов

Демо-версия трека "Alien" попала в сеть, что привело к очередному скандалу вокруг знаменитой певицы...

Скандал недели: общение Коломойского и якобы Павла Губарева

В сеть попали видеозаписи, где человек очень похожий на олигарха Коломойского общается с лже-Губаревым...

Прокурор рассказал о допросе Медведчука по делу Майдана и что Янукович попал в ловушку

Прокуратура считает, что беглый экс-президент Янукович во время акций протеста на Майдане постоянно звонил Медведчуку...

Список актеров "Мстителей 4" Marvel попал в сеть

Зрителям покажут Капитана Марвел в исполнении Бри Ларсон...

В сеть попал секретный состав соуса для Биг Мака

Информация о том, из чего состоит соус, была обнаружена в сервисе Pinterest...

"По-русски ни слова не знаете": сеть рассмешил разговор москвички с бразильским журналистом

Пожилая женщина довела до истерики ведущего в телестудии...

Левочкин прокомментировал заявление Януковича о разгоне Майдана

В ответ на заявление Януковича о якобы причастности Левочкина к разгону Майдана, депутат заявил, что реальная вина лежит на экс-министре Захарченко...

В сеть попал снимок нового iPhone в необычном цвете

На задней панели смартфона отсутствует сканер отпечатков пальцев...

Побег Януковича во время Майдана: стало известно, откуда и куда направлялся экс-президент

Экс-президент Украины Виктор Янукович 22 февраля 2014 года во время событий на Майдане в Киеве хотел вылететь из Донецка в Россию.Об этом во время дачи показаний по делу о госизмене Януковича рассказал экс-первый заместитель председателя Госпогранслужбы Украины Павел Шишолин.Отметим, что ранее сотрудник Управления госохраны Олесь Шаран также на суде рассказал, что Виктора Януковича вместе с ......

Антимонопольный комитет оштрафовал сеть АЗС Игоря Коломойского

нтимонопольный комитет Украины оштрафовал сеть АЗС, которая работает под брендом “Авиас”, на более чем 82 тыс. грн за нарушение экономической конкуренции. Об этом говорится в сообщении АМКУ...

Юристы испанских тренеров не видят выхода из ситуации, в которую попал клуб Игоря Коломойского

С днепровского клуба “Днепр” в самое ближайшее время снимут еще девять турнирных очков...

"Мстители: Конец игры": в сеть попал возможный подзаголовок фильма

В СМИ уже появились теории, почему именно такое название у четвертого фильма...

Курченко пообещал Коломойскому бороться за "свои" деньги от нефти (видео)

Ранее в сети уже всплывал разговор владельца группы "Приват" и по совместительству губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского с беглым младомиллиардером Сергеем Курченко - это разговор о нефти и деньгах. Вот его небольшая часть....

Комендант Майдана Парубий попал в больницу

Слухи об инсульте нардепа не подтверждаются...

Скандал с прослушиванием И.Коломойского можно сравнить со скандалом по прослушиванию Л.Кучмы - К.Бондаренко

Скандал вокруг опубликованной в Интернете записи разговора губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и народного депутата Давида Жвании подрывает престиж Украины на мировой арене и развенчивает миф о том, что после Майдана страна двинулась по демократическому пути развития....

Когда будут судить Януковича по делу Майдана

Генпрокуратура объявит подозрение бывшему президенту Виктору Януковичу по преступлениям во время Майдана сразу после приговора суда по делу о государственной измене. Об этом генпрокурор сообщил в Верховной Раде во время отчета о годе работы на посту.   "Дело по предъявлению обвинительного акта Януковичу и Захарченко по организации бесчинств на Майдане против мирных демонстрантов будет напр...


Cгенерировано за 0.142501 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств