Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Тина Кароль получила престижную награду в банном халате. ВИДЕО

Добавлено:2015-11-06 17:06:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Тина Кароль получила престижную награду в банном халате. ВИДЕО»
Украинская певица Тина Кароль не боится быть естественной. Ярким подтверждением тому является ее последнее появление на публике в банном халате и с полотенцем на голове. Правда, в таком образе певица появилась не на людях, а снялась на видео. Накануне Тина Кароль получила премию ELLE Style Awards. Но поскольку присутствовать на церемонии награждения не смогла, решила с благодарной речью обратиться к организаторам и поклонникам таким оригинальным способом. Читайт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дженнифер Лопес спустилась в метро Нью-Йорка в банном халате

Даже в банном халате звезда выглядит весьма соблазнительно...

Оля Полякова получила престижную награду от британского телеканала

Певица получила награду за танецв образе Мэрлин Монро на телепроекте ...

Певица Тина Кароль показала в Киеве драматический спектакль

Украинская певица Тина Кароль превратила свой концерт во Дворце "Украина" в музыкальный драматический спектакль.Вечер Кароль начала со слов:"В истории нашей страны мы перевернули песочные часы и заплатили слишком большую цену. В моей жизни произошло нечто похожее", пишут Вести.На сцену Тина вышла в "домашнем" наряде - подпоясанном платье-халате......

Тина Кароль посвятила свою победу поклонникам и супругу

Певица со слезами на глазах получила свою награду.На церемонии Yuna-2014 во Дворце Украина певица Тина Кароль снова не смогла сдержать эмоций и заплакала.Певица получила статуэтку в номинации «Певица года».Во время награждения артиста поблагодарила свой фан-клуб за преданность, а затем неожиданно заплакала и подвела палец с обручальным коль...

По Киеву гуляет мужчина в малиновом банном халате

Киевляне рады, что мужчина "хотя бы не голый" и предполагают, что он выходил в магазин  ...

Украинская группа получила престижную награду в США

Американские музыкальные критики признали лучшей альтернативной песней трек группы Monochromea...

Модель Ирина Шейк получила престижную награду

Топ-модель получила награду в области красоты...

Певица Рита Ора засветила обнаженную грудь в банном халате (фото)

Кадр собрал свыше 200 тысяч лайков за 15 часов...

Скрытая камера: сексуальная Тина Кароль танцует на высоких каблуках (Видео) (ВИДЕО)

Тина Кароль активно готовится к гастрольному туру по Украине. Дни напролет певица проводит в репетиционном зале вместе с командой танцоров....

Роскошная Тина Кароль блистает в винтажном платье Джона Гальяно (ВИДЕО)

Украинская певица Тина Кароль в очередной раз продемонстрировала свой элегантный стиль....

Мария Яремчук отдыхает на пляже Кипра в банном халате (фото)

Певица выбрала для отпуска город Пафос ...

Безупречная Тина Кароль блистает на сцене: грандиозное выступление на шоу "Х-фактор" (ВИДЕО)

Украинская певица Тина Кароль в очередной раз покорила публику своим чувственным выступлением....

"Viva! Самые красивые": Тина Кароль в третий раз одержала победу, а Джамала свою награду посвятила жениху

Кароль попросила организаторов больше ее не номинировать...

Тина Кароль упала во время концерта

Украинская певица Тина Кароль оступилась во время выступления на сцене. Видео инцидента уже попало в Сеть.В воскресенье, 10 августа, в одесском клубе состоялся концерт украинской певицы Тины Кароль, который прошел с аншлагом. Певица порадовала публику своими песнями, однако, не обошлось без происшествий.Во время исполнения очередной композиции Тина Кароль оступилась на сцене и упала......

Тина Кароль произвела фурор в платье с разрезом от Dafna May

Тина вышла на сцену в оригинальном наряде с "чешуей".Певица Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы на церемонии награждения победителей номинации "Viva! Самые красивые 2018".Тина Кароль стала специальной гостьей премии. На красной дорожке Кароль была замечена в бархатном черном наряде с открытыми плечами от Rasario.На премии Тина Каро...

Тина Кароль поразила поклонников нарядом (ФОТО)

Тина Кароль отличалась хорошим вкусом.Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла...


Cгенерировано за 0.046424 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств