Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Культурное наследие
Новость

В Луцке ввели уважительное обращение "пан" и "пани"

Добавлено:2015-10-29 12:47:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Луцке ввели уважительное обращение "пан" и "пани"»
Отныне в госучреждениях Луцка чиновники должны обращаться к людям не иначе как «пан» и «пани». Такое уважительное обращение утвердили на очередной сессии Луцкого горсовета, сообщает пресс-служба ведомства. Инициатор решения Аскольд Пекарский считает такое уважительное обращение абсолютно уместным, тем более на территории западных земель Украины. Документом предусматривается: для всех работников исполнительных органов городского совета, де...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Польше ввели в обращение банкноту номиналом 500 злотых

На банкноте изображен польский король Ян III Собеский  ...

В Израиле ввели в обращение купюру с изображением украинца

На купюрах будут изображение и цитаты поэта Саула Черниховского, который переводил на иврит Пушкина и Шекспира...

В Европе ввели в обращение новую купюру номиналом €50

Европейский центральный банк (ЕЦБ) ввел в обращение обновленную банкноту достоинством в 50 евро, которую официально представил еще в начале июля прошлого года...

Больше нулей: в Венесуэле ввели в обращение новые купюры

В Венесуэле на фоне гиперинфляции введены в обращение новые банкноты номиналом от 500 до 20 тысяч боливаров....

В Луцке бушует буря

Шквальный ветер, повалены деревья, повреждены троллейбусные линии и линии электропередач: так началась непогода в Луцке...

В Луцке осудили переселенку-живодерку

Переселенка из Луганска, которая вместе с 20-летним напарником замучила в Луцке котенка, получила два года условно...

Федецкий, Сачко и Михалик сыграют на турнире по мини-футболу в Луцке

Новогодний турнир по мини-футболу в Луцке и участие в нем звезд украинского футбола уже давно стало традицией. В этом году турнир пройдет в Луцке 27-29 декабря, а матчи пройдут в зале ......

В Луцке разоблачили подпольную заправку

Работа нелегальной автозаправки, торговавшей дизельным топливом, была прекращена в Луцке....

В Луцке завершился Кубок Украины по самбо

Турнир в Луцке - один из этапов отбора в сборную страны на чемпионат Европы...

Пани деруться, а в холопів чуби тріщать?! Жахливе відео з іншого боку барикад. ФОТО

Як повідомили Магнолії-ТВ у прес-службі МВС України: докладніше...

Горе вместо радости: в Луцке новорожденная девочка умерла после крещения

Ужасная трагедия случилась поздно вечером в Луцке....

Морозы в Украине: в Луцке замерзло насмерть три человека

В подвалах жилых домов в Луцке были обнаружены тела троих бездомных. Все они скончались от переохлаждения....

Избиение иностранцев в Луцке: у омбудсмена говорят о расизме

3 августа в Луцке группа неизвестных напала на трех студентов местного вуза - граждан стран Африки...

Украина предложила Польше совместно расследовать инцидент в Луцке

Президент Петр Порошенко по телефону обсудил обстрел консульства Польши в Луцке с польским коллегой Анджеем Дудой...

В Луцке подорожал проезд в троллейбусах

С понедельника, 15 февраля, в городе Луцке местная власть повысила стоимость проезда в троллейбусах....

Количество пострадавших в ДТП в Луцке с участием маршрутки увеличилось

В результате аварии в Луцке с участием маршрутного такси пострадали 11 человек....


Cгенерировано за 0.012127 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств