Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Местные выборы-2015: Встречаем по одежке (ВИДЕО)

Добавлено:2015-10-23 11:49:23
Корреспондент:Александра Останина
Читать «Местные выборы-2015: Встречаем по одежке (ВИДЕО)»
 Пробираясь через коридор продуктово-вещевого рынка, который уютно разместился на каких-то раскладушках и коробках, проходя закоулками выстроенных архитектур малой формы, заскакивая в забитую маршрутку, мы выезжаем на «американские горки» украинских дорог. И с обочин на нас уже смотрят уверенные лица потенциальных депутатов местных советов, обещающих вывести нас из кризиса, вернуть достойную жизнь, внедрить контрактную армию и поднять зарплаты и пенсии.  М...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЦИК просит предусмотреть 1,2 млрд на местные выборы

Очередные местные выборы состоятся в последнее воскресенье октября 2015 года....

На местные выборы "Удар" пойдет самостоятельно (видео)

По конституции, местные выборы должны пройти осенью, в следующем году. Но не все согласны с этими сроками. Чем раньше, тем лучше, говорят в партии "Удар", и лучше для всей страны. Поэтому хотят местные выборы уже весной. И уже даже начали к ним готовиться. Сегодня в Киеве - депутатский форум "Удара"....

Вожаки "ЛНР" и "ДНР" перенесли выборы

Сегодня, 20 февраля, т.н. глава "ДНР" Александр Захарченко и его коллега из "ЛНР" Игорь Плотницкий сообщили о том, что выборы на захваченных территориях Донбасса будут перенесены.Напомним, что изначально террористические группировки "ДНР" и "ЛНР" планировали провести местные выборы осенью 2015 года. В октябре 2015-го, после встречи "нормандской ......

Мнение: Местные выборы - репетиция парламентских выборов

Новые местные выборы являются генеральной репетицией к парламентским выборам, которые состоятся осенью этого года. Такое мнение выразил аналитик Виктор Чобану в ходе передачи „Ora expertizei” на телеканале Jurnal TV. Аналитик считает, что новые местные выборы являются очень важными с политической точки зрения, передает IPN. По его словам, эти выборы будут в первую очередь о политике, и, во-в...

ДНР отказывается проводить местные выборы

"Премьер-министр" Захарченко не согласен на досрочные местные выборы 7 декабря....

Коалиция обещает в первой половине 2015 года провести местные выборы

В первой половине следующего года коалиция народных депутатов нового созыва парламента обязалась провести местные выборы....

В Украине проходят местные выборы

В целом местные выборы проводятся в 13 регионах Украины....

ЦИК предлагает выделить на местные выборы 2015 года почти 100 млн. леев

Расходы на организацию и проведение всеобщих местных выборов 2015 г....

Местные выборы: победа или провал тори?

Местные выборы в Великобритании закончились с неоднозначным результатом....

Власть возлагает надежды на местные выборы в Донбассе - Климкин

По словам министра, местные выборы - это единственный путь, чтобы жители Донбасса смогли легально выбрать своих представителей...

МИД заявляет о намерении ЕС не признавать местные "выборы" "ДНР" и "ЛНР"

"Выборы" являются   незаконными...

Захарченко намерен проводить выборы на оккупированной части Донбасса по своему сценарию

На подконтрольных боевикам территориях Донецкой и Луганской области будут проведены выборы в "местные советы". Об этом заявил глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко, сообщает segodnya.ua. "Эти выборы нужны нам для того, чтобы продолжить процесс госстроительства и, в конце концов, повысить уровень жизни наших жителей. Местные выборы в Донбассе Киеву не нужны, ......

Местные выборы в Украине завершились

Ровно в восемь часов вечера воскресенья, 11 декабря, местные выборы, которые проходили в 13 областях Украины, завершились....

"ДНР" отказалась проводить местные выборы 7 декабря

Лидеры террористов заявляют, что сами будут решать, когда им проводить выборы...

Мадрид проведет местные выборы в Каталонии

Правительство Испании готово будет провести местные выборы в Каталонии в январе 2018 года. Об этом передает информационное агентство Reuters....

БНФ выдвигает на местные выборы 150 кандидатов

Партия БНФ планирует выдвинуть на местные выборы 2014 года около 150 своих кандидатов, заявил заместитель председателя партии Игорь Ляльков, сообщает БелаПАН....


Cгенерировано за 0.081414 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств