Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Если Минские соглашения не будут выполнены, то будут новые санкции проти РФ, - премьер Люксембурга

Добавлено:2015-10-22 16:00:07
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Если Минские соглашения не будут выполнены, то будут новые санкции проти РФ, - премьер Люксембурга»
Премьер-министр Великого Герцогства Люксембург Ксавье Беттель уверяет, что если Минские соглашения не будут выполнены, то со стороны Евросоюза будут введены новые санкции против РФ. Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент УНИАН.  “Если Минские соглашения не будут выполнены, то будут новые санкции. Если будут выполнены, то будем говорить о других делах”, - сказал Беттель.  По его...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госдепартамент США: Санкции против России останутся до тех пор, пока не будут выполнены Минские соглашения

Киев. 15 ноября. УНИАН. Помощник государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Аарон Митчелл заявляет, что санкции против России останутся до тех пор, пока не будут выполнены Минские соглашения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Митчелл сказал сегодня на брифинге в Киеве. «Санкции будут оставаться до тех пор, пока Россия не выполнит условия Минских соглашений. Мы осуждаем насилие, которое творится на востоке, и это остается серьезным вызовом», - заявил он. По словам Митчелла, санкции являются важным инструментом повышения цены для России той агрессии, которая была осуществлена ею против Украины. «Мы стоим на позиции, что санкции являются прямым результатом российской агрессии», - заявил помощник госсекретаря....

Мнение эксперта: Кремль хотел бы сохранить конфликт в Донбассе, для того, чтобы оказывать давление на Киев

Экс-посол США в Украине Стивен Пайфер сомневается, что Минские соглашения будут выполнены. Об этом он заявил в интервью news.liga.net. "Мне очень трудно представить как эксперту, что Минские соглашения будут выполнены. Если вы посмотрите на позицию России, то она свидетельствует, что россияне не хотят реализовать договор Минск-2. Они хотели бы сохранить конфликт в Донбассе - замороженный ......

Премьер-министр Великобритании настаивает на сохранении антироссийских санкций

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Лондон выступает за сохранение санкций в отношении России, пока минские соглашения не будут исполнены полностью, сообщает "Интерфакс". "Позиция Великобритании по санкциям в отношении России предельно ясна. Мы будем настаивать на сохранении санкции, пока минские соглашения не будут полностью выполнены", - заявила Т.Мэй ......

В Пентагоне прогнозируют, что Минские соглашения не будут выполнены в 2018 году

РФ вряд ли откажется от дестабилизирующих действий на Донбассе, отметили в разведки...

Посол США рассказала, будут ли новые Минские соглашения

Американцы будут содействовать Украине...

Меркель: санкции против России будут оставаться до полного выполнения ею Минских договоренностей

Киев. 1 февраля. УНИАН. Санкции против РФ будут сохранены, пока Россия не выполнит Минские договоренности.Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко сегодня в Берлине. «Порошенко в очередной раз доказал, что Украина верна выполнению Минских договоренностей», - заявила она.Как подчеркнула Меркель, на Донбассе до сих пор нет режима полного прекращения огня, поэтому необходимо продолжать работать в направлении достижения мира. «Мы попробуем еще раз сесть и обсудить, как нам урегулировать ситуацию на Донбассе», - сказала она, отметив, что «нам нужен длительный период прекращения огня».«Мы надеемся, что наблюдатели ОБСЕ будут иметь доступ ко всем местам на Донбассе», - отметила канцлер Германии. «Учитывая то, что Минские соглашения не выполнены, нам придется и в дальнейшем продолжать санкции против России. Если бы Минские соглашения были полностью выполнены, то мы могли бы отменять санкции, но пока этого нет», - подчеркнула Меркель....

Сайдик: Минские соглашения продолжат свою работу, пока не будут выполнены

Трехсторонняя контактная группа приветствует достижение определенных результатов четырьмя рабочими подгруппами...

Премьер Финляндии рассказал, когда ЕС снимет санкции с России

Отмена ограничительных мер произойдет не раньше, чем будут выполнены Минские соглашения, заявил Сипиля...

Санкции будут побуждать Россию выполнять Минские соглашения – Порошенко

Ограничительные меры будут действовать еще полгода...

США считают, что санкции с России могут быть сняты в ближайшие месяцы - неожиданное заявление Джона Керри

Санкции в отношении России могут быть сняты в ближайшие месяцы заявил госсекретарь США Джон Керри, так как он уверен, что вторые Минские соглашения будут выполнены. Об этом в пятницу 22 января, сообщает "РИА Новости". По словам Керри, в ближайшие месяцы минские соглашения могут быть выполнены.  "В начале этой недели здесь в Давосе вице-президент Байден и я встретились ......

Лидеры США, Великобритании, ФРГ, Франции и Италии: Санкции против РФ отменят при условии выполнения ею Минских соглашений в полном объеме

Киев. 26 апреля. УЕНІАН. Президент США Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Италии Маттео Ренци заявили, что санкции против России будут отменены, если она выполнит Минские соглашения в полном объеме. Об этом они заявили во время переговоров в Ганновере 25 апреля, сообщается на сайте Белого дома. «Беседа охватывала самые актуальные вопросы трансатлантической повестки дня. Лидеры договорились о том, что последствия нелегальной миграции в Европу создают серьезную проблему, которую необходимо решать комплексно, на основе ценностей, которые разделяют ЕС и США», - говорится в сообщении. «Относительно Украины лидеры вновь заявили о непризнании российской оккупации и попытки аннексии Крыма. Было договорено, что полное выполнение Минских соглашений остается решающим. Лидеры вновь заявили, что санкции против России будут отменены, если Минские соглашения будут выполнены в полном объеме», - отмечают в Белом доме....

Если резолюции СБ ООН по Карабаху не будут выполнены, будут новые жертвы - Зиба Норман

Очевидно, что если резолюции Совета Безопасности ООН по Карабаху не будут выполнены, по-прежнему будут жертвы среди гражданского населения в регионе...

США готовы поддержать и усилить санкции, если минские договоренности не начнут работать

США могут начать обсуждать смягчение санкций в отношении РФ, если минские соглашения будут исполняться...

Премьер-министр Великобритании выступает за продление санкций против РФ, пока не будут полностью выполнены Минские договоренности

Киев. 1 августа. УНИАН. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступает за продление санкций против России, пока не будут полностью выполнены Минские договоренности. Об этом она заявила во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко, сообщили УНИАН в пресс-службе главы Украинского государства. Порошенко поздравил Мэй с назначением на пост премьера Великобритании. Он выразил благодарность британскому правительству за твердую позицию в поддержке суверенитета и территориальной целостности Украины. Мэй подтвердила, что позиция Великобритании относительно санкций против РФ неизменна: санкции должны оставаться, пока не будут полностью выполнены Минские договоренности. Глава правительства Великобритании также подчеркнула твердую приверженность политике непризнания аннексии Россией Крыма....

Турчинов пояснил, когда будут выполнены минские договоренности (ВИДЕО)

Сегодня, 14 декабря, секретарь СНБО Александр Турчинов дал свою версию того, когда будут выполнены минские соглашения (их реализация планировалась до конца текущего года, но уже понятно, что это - не реально). "Я хочу сказать, что по минским договоренностям мы должны вернуть всю территорию Украины, которая захвачена. И одна из главных задач минских договоренностей - это восстановление ......

Барак Обама исключил возможность снятия санкций с России

США не снимут санкции с России до тех пор, пока не будут выполнены минские соглашения...


Cгенерировано за 1.422820 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств