Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинская община в городе Базель провела Марш Надежды

Добавлено:2015-10-10 17:12:41
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинская община в городе Базель провела Марш Надежды»
 В швейцарском городе Базель украинская община провела Марш Надежды в поддержку демократических движений и изменений в Украине, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". По данным организаторов и Посольства Украины в Швейцарии, в центральной части Базеля вышли около сорока активистов с украинской символикой. "9 октября в Базеле состоялся Марш Надежды за будущее Украины, в поддержку демократических движений и изменений в Украине"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская диаспора провела Марш вышиванок в семи странах

Украинская молодежь прошла по центру городов этих стран к украинским памятникам...

Украинская община Канада призывает признать РФ спонсором терроризма

Также в Конгрессе украинцев считают, что именно Россия ответственна за уничтожение малазийского самолета ...

В Вене прошло два митинга в поддержку Евромайдана

Fb: Украинская община Вены провела два пикета в поддержку Евромайдана и украинского народа. Вчера, 29 января 2014 года, украинская община Вены провела два пикета в поддержку Евромайдана и украинского народа. Об этом говорится на официальной странице сообщества Евромайдан в Facebook, передает УНН. Первым был пикет министерства внутренних дел Австрии, на котором собрались около 30 активистов, с плакатами, которые информировали о насильственных действиях власти в Украине и состоянии украинских олигархов Австрии. Во время акции было передано письмо министру внутренних дел Австрии с просьбой содействовать получению политического убежища преследуемым из Украины, оказанию медицинской помощи пострадавшим, а также тщательной проверке предпринимательской деятельности украинских олигархов, в частности, Клюева, Фирташа и Азарова в Австрии. Среди активистов присутствовал Сергей Коба, один из лидеров Автомайдана. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91365.html ......

В Киеве проведут марш против рака

Праздник жизни и надежды проведут в городе десятый раз...

"Бандеровская армия" мирно провела марш УПА в Киеве

«Западный» марш. По Киеву жгли флаги, а перед митингом пили и собирали деньги для террористов...

В Киеве проходит "Марш равенства"

Возглавляет мероприятие мюнхенская ЛГБТ-община...

Базель и Зальцбург голов не забили

Позже ожидайте отчет и видео матча...   «Базель» (Базель) – «Ред Булл Зальцбург» (Зальцбург) – 0:0 (0:0) «Базель»: Соммер, Деген, ......

Базель - Севилья. Онлайн

Лига Европы 2015/2016 (1/8 Финала), 10.03.2016 20:00. Сегодня в 20:00 состоится матч между командами Базель и Севилья. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Базель - Севилья. ......

Украинская диаспора в Париже почтила память погибших в юго-восточных областях Украины

На бульваре Сен-Мишель в Париже украинская община провела очередной, уже сороковой по счету, Евромайдан, во время которого минутой молчания и гимном почтила погибших в юго-восточных областях Украины. Активисты также призвали президента Франции Франсуа Олланда отменить запланированный на 6 июня визит президента России Владимира Путина в Нормандию....

Регіонали звезли на антифашистський марш у Києві тисячі людей

Партія регіонів провела антифашистський марш....

У Житомирі «Свобода» провела смолоскипний марш на честь Дня народження Степана Бандери

1 січня 2014 року Житомирська обласна організація Всеукраїнського об'єднання "Свобода" провела смолоскипний марш на честь 105-ї річниці від дня народження Провідника ОУН, Героя України Степана Бандери....

Все голы матча "Базель" - "Арсенал" - 1:4

Обзор матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов "Базель" – "Арсенал" (1:4)...

Базель дома не оставил шансов Валенсии

«Базель» - «Валенсия» - 3:0  Матиас Дельгадо, 33, 35, Валентин Штокер, 90   «Базель»: Янн Соммер, Гастон Сауро, Насер Алийи, Таулант Джака, ......

Украинцы Португалии требуют расследования вандализма в отношении мемориала Небесной сотни

Киев. 30 апреля. УНИАН. Украинская община Португалии настаивает на детальном расследовании полицией акта вандализма в отношении мемориала Небесной сотни в городе Брага. По сообщению Союза украинцев в Португалии, в ночь на 30 апреля на памятнике появились надписи «Донбасс», сделанные красной краской, передает радио «Свобода». «Революция достоинства не имела непосредственного отношения к Донбассу, и этот поступок только красноречиво доказывает лютую ненависть к человеческим ценностям у тех, кто сейчас воюет против Украины», – говорится в заявлении украинцев Португалии. Мемориал Небесной сотни в Браге был открыт две недели назад. Инициаторами были священник Украинской православной церкви отец Дмитрий, украинская община города, поддержанная местной властью и рядовыми португальцами. Источник: http://www.radiosvoboda.org/content/news/27708749.html...

Украинская община России выступила против военной агрессии РФ в Крыму

По итогам переписи населения 2010 года, украинцев в России насчитывается около 2 млн человек...

Памятный марш в Куропатах

На окраине Минска в урочище Куропаты белорусская оппозиция провела траурный марш — в память жертв политических репрессий 1937 года. В Куропатах...


Cгенерировано за 0.033689 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств