Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Правильный украинский алфавит от сети гипермаркетов «Ашан»

Добавлено:2015-10-06 14:18:16
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Правильный украинский алфавит от сети гипермаркетов «Ашан»»
  «А», «б», «в», «г», «ґ», «д»… и так далее, каждый человек знает, что такое украинский алфавит. Однако не каждый знает, каким он должен быть, и в этом нам помогает разобраться сеть гипермаркетов «Ашан».  Видимо, по их мнению, первоклассники должны изучать какой-то особенный украинский алфавит, в котором не хватает некоторых букв.  Однако давайте по порядку. Больше месяца на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Ашан» приобрел в Украине крупную сеть гипермаркетов

Антимонопольный комитет одобрил компании «Ашан Ритейл Украина» покупку дистрибьютора сети гипермаркетов «Караван»....

Ашан купил крупную сеть гипермаркетов в Украине

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил компании Ашан Ритейл Украина (входит в состав французской Auchan Group) приобрести дистрибьютора сети гипермаркетов Караван. В Киеве откроют новый ТРЦ: там будет самый большой в стране "Ашан" Об этом сообщила пресс-служба Ашан Украина, передает НВ Бизнес. Отмечается, что после подписанного 20 июня 2017 года соглашения с дистрибьютором......

В Roshen заявили об отсутствии претензий к сети гипермаркетов "АШАН"

Пресс-служба кондитерской корпорации Roshen заявила, что компания не имеет претензий к сети гипермаркетов "Ашан Украина" относительно права на выпуск Киевского торта. Об этом говорится в сообщении корпорации. "Корпорация Рошен заявляет, что не имеет претензий к Ашан Украина Гипермаркет по производству продукции под названием Киевский торт, поскольку, как нам известно, последний такого......

"Ашан" избавился от акций сети "Фуршет"

"Ашан Ритейл Украина", входящая в состав французской группы Auchan Group и оперирующая сетью гипермаркетов "Ашан" в Украине, продала принадлежащий ей 20%-ный пакет акций в украинской сети супермаркетов "Фуршет" инвестиционной компании VI2-Partners. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. "Подобное решение коррелирует с глобальной стратегией "Ашан Ритейл Украина", предусматривающей развитие......

"Ашан Ритейл Украина" избавился от акций сети "Фуршет"

"Ашан Ритейл Украина", входящая в состав французской группы Auchan Group и оперирующая сетью гипермаркетов "Ашан" в Украине, продала принадлежащий ей 20%-ный пакет акций в украинской сети супермаркетов "Фуршет" инвестиционной компании VI2-Partners. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. "Подобное решение коррелирует с глобальной стратегией "Ашан Ритейл Украина", предусматривающей развитие......

“Ашан” купил “Караван”

Антимонопольный комитет разрешил компании Ашан Ритейл Украина приобрести дистрибьютора сети гипермаркетов Караван...

“Ашан” может купить сеть гипермаркетов у Александра Ярославского

Сеть гипермаркетов “Караван” может перейти в управление украинского подразделения французского холдинга “Ашан”...

Продажа алкоголя остановлена во всех подмосковных магазинах Ашан

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области (МО) приостановило действие лицензии на реализацию алкоголя 11 гипермаркетов сети «Ашан», сообщила агентству «Прайм» директор по внешним коммуникациям «Ашан Россия» Мария Курносова. Таким образом, во всех подмосковных магазинах сети с 8 ноября запрещена продажа алкоголя. Как отмечает представитель сети, Росалкогольрегулирование по Московской области выявило ошибки в декларациях об [...]...

«Ашан» поменял топ-менеджера в Украине

Сеть гипермаркетов «Ашан Украина» возглавила Виктория Луценко. Нынешний глава сети Жерар Галле перейдет на аналогичную должность в польском подразделении группы. Об этом сообщает пресс-служба компании. Сегодня «Ашан» открывает сразу два гипермаркета К своим обязанностям Виктория Луценко и Жерар Галле приступят с начала 2018 года. До назначения главой «Ашан Украина» Виктория Луценко......

«Ашан» назвал дату открытия гипермаркетов в ТРЦ «Караван»

Новые магазины «Ашан» появятся в Харькове, Днепре, Житомире и Черновцах....

Сеть гипермаркетов Караван получила нового владельца

Ашан Ритейл Украина подписал соглашение с украинским дистрибьютором Караван по выкупу его активов. Об этом говорится на официальном сайте Ашана, передает Экономическая правда. Собственник ТЦ Караван выкупил долг перед российским ВТБ банком Сейчас Ашан Ритейл Украина насчитывает 11 гипермаркетов в 5 городах - Киев, Львов, Одесса, Запорожье и Кривой Рог, а также электронную коммерцию в......

Ашан купил сеть гипермаркетов Караван

Ашан Ритейл Украина выкупила активы украинского дистрибьютора Караван...

WOG Cafe появилось в сети столичных гипермаркетов

КИЕВ. 4 августа. УНН. В гипермаркете сети "Ашан" в Киеве на Петровке открылось новое WOG Cafe. Об этом УНН сообщили в компании WOG. "Мини кафе WOG уже угощает клиентов найкофейным кофе в галерее бутиков ТЦ Ашан Петровка. Совсем скоро ожидаем открытие еще двух: в ТЦ Ашан Беличи и Ашан Черниговская. Основной акцент наших кофе-пойнтов направлен на высококачественный кофе и разнообразные кофейные напитки. На новых точках, как и на АЗК и в WOG CAFE, установленные швейцарские кофейные аппараты Franke, в которых готовится кофе немецкой обжарки всемирно известной фирмы Darboven. А к кофе в WOG Cafe предлагают приобрести: хот-доги, фреш-сэндвичи, а также чизкейки, маффины и другие десерты", - сообщили в компании. Напомним, накануне в WOG анонсировали, что их кафе появятся не только в больших супермаркетах столицы, но и в одном из киевский аэропортов. Как сообщал УНН, по словам генерального директора сети АЗК WOG С.Корецкого, компания планирует расширение сети WOG Cafe до 200 заведений....

Игра на опережение: покупает ли Ашан сеть Караван

Совладелец ТРЦ Караван Александр Ярославский анонсировал появление в своих центрах гипермаркетов Ашан. До завершения сделки еще далеко...

Ашан откроет три гипермаркета в бывших ТРЦ Караван

Компания Ашан Ритейл Украина в сентябре-октябре 2017 года проведет ребрендинг гипермаркетов Караван в Киеве и Днепре...

Французская группа «Ашан» продала 20 процентов акций сети «Фуршет»

Киев. 12 октября. УНИАН. Французская группа ”Ашан Ритейл Украина” продала 20 процентов акций сети супермаркетов «Фуршет» инвестиционной компании VI2-Partners, сообщила пресс-служба группы. ”Подобное решение коррелирует с глобальной стратегией ”Ашан Ритейл Украина”, предусматривающей развитие мультиформатности под единой маркой-вывеской. Недавний выкуп магазинов ”Караван”, которые постепенно перейдут под марку ”Ашан”, прямое тому доказательство”, - говорится в сообщении. Сумма сделки не указана. Как сообщал УНИАН, в 2007 году французская группа ”Ашан” приобрела 20% акций украинской группы ритейла «Фуршет». В июне 2017 года ” Ашан Ритейл Украина” подписала соглашение с украинским дистрибьютором «Караван» по выкупу его активов. Справка УНИАН. Компания «Ашан» создана в 1961 году Жераром Мюлье в Рубе (Франция). Сегодня группа компаний «Ашан» представлена в 14 странах мира, включает в себя более 1,4 тыс. гипер- и супермаркетов. В Украине компания работает с 2007 года. На сегодня сеть состоит из 11 гипермаркетов в Украине. Инвестиционная компания VI2-Partners работает в Украине с 2014 года....


Cгенерировано за 0.037697 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств