Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Новая волна-2015. Украина вошла в пятерку лучших. ВИДЕО

Добавлено:2015-10-04 17:39:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Новая волна-2015. Украина вошла в пятерку лучших. ВИДЕО»
В российском городе Сочи начался конкурс молодых исполнителей «Новая волна-2015». В первый конкурсный день выступили 15 участников из разных стран. Украину представила группа The Pringlez, которая исполнила композицию Whenever, wherever из репертуара певицы Шакиры. Жюри, в состав которого вошла также украинская певица Ани Лорак, высоко оценило выступление участников от Украины. Ани Лорак поставила конкурсантам 11 баллов. Всего же The Pringlez получи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Талантливая девочка-сирота Элина Иващенко вошла в пятерку лучших в мире вокалистов-детей (ВИДЕО)

Выступление Элины Иващенко во время слепых прослушиваний на кастингах песенного шоу "Голос.Діти 3" попал в рейтинг лучших подобных прослушиваний в мире, составленный The Voice Global. Об этом сообщает ТСН. Рейтинг составлялся после анализа лучших детских выступлений со всего мира. В результате победительница третьего сезона украинской версии популярного шоу вошла в ТОП-5 лучших ......

«Новая волна – 2014»: Украина на первом месте – видео

Максимумальное количество баллов участникам от Украины поставили все члены жюри конкурса «Новая волна 2014»...

Молдаванка вошла в первую пятерку красивейших девушек мира

19-летняя Валерия Ворническу попала в «пятерку» престижного конкурса красоты «Miss New World 2018», который проходил в Турции. Валерия соревновалась с девушками из 20 стран. Наша красавица вошла ТОП-5 лучших и получила титул «Мисс Фотомодель». Валерия сотрудничает с зарубежным модельным агентством, учится на факультете права в Европейском университете Молдовы. В конце прошлого года Валери...

Украина вошла в пятерку мировых экспортеров гороха

Экспорт бобовой культуры в 2016 году в 1,9 раза превысил показатели 2015 года...

Россия вошла в пятерку самых популярных стран у туристов из Китая

За девять месяцев 2015 года из Китая в Россию с туристическими целями въехало 583,6 тысячи человек...

Украина вошла в пятерку крупнейших производителей меда

Украина в 2012 году произвела 70 тыс. т меда, что позволило ей войти в пятерку крупнейших производителей этой продукции в мире....

Украина вошла в топ-20 рейтинга лучших теннисных сборных мира

После матчей Кубка Федерации наша команда поднялась сразу на 10 позиций...

«Успішна країна» в лидерах рейтинга прозрачности партий

Партия Александра Клименко вошла в пятерку лучших по общему уровню добропорядочности...

Украина вошла в двадцатку лучших газовых хабов Европы

Украина впервые вошла в двадцатку лучших газовых хабов Европы по рейтингу Европейской ассоциации газовых трейдеров, заняв 18 место. Об этом сообщает пресс-служба “Нафтогаза”...

Фестиваль «Новая волна» переїжджає з Юрмали у Сочі

Міжнародний музичний фестиваль «Новая волна» з 2015 року буде відбуватися у місті-курорті Сочі....

Рейтинг ФИФА: Украина вошла в ТОП-20 лучших команд мира

Сегодня, 23 октября, обновился официальный рейтинг сборных ФИФА. Сборная Украины после удачных матчей с Беларусью и Македонией поднялась на пять позиций и вошла в ТОП-20 лучших команд мира, ......

Россия вошла в пятерку худших в мире стран для пенсионеров

Ниже России в рейтинге расположились только Бразилия, Греция и Индия...

Украина вошла в топ-10 экспортеров оружия

КИЕВ. 5 декабря. УНН. Украина вошла в топ-10 крупнейших экспортеров вооружений по итогам 2011-2015 годов. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI) за 2015 год, опубликованном в понедельник, 5 декабря, передает УНН. "Доля Украины в глобальном экспорте оружия составляла в 2011-2015 годах 2,6%", - говорится в докладе. Отмечается, что Украина занимает в списке крупнейших экспортеров 9 место, немного уступая Италии. Всего за указанный период (первые 5 лет этого десятилетия) объем торговли оружием увеличился на 14% по сравнению с предыдущим пятилетием. На пятерку крупнейших торговцев оружием - США, Россию, Китай, Францию и Германию - приходится 74% всего объема. При этом Соединенные Штаты и РФ возглавляют этот список с 1950 года. Как сообщал УНН, производители вооружений в Европе и РФ увеличили свою долю на рынке в 2015 году....

Молдавская исполнительница успешно выступила на конкурсе «Новая волна-2014» (ВИДЕО)

В первый день конкурса «Новая волна-2014» в Юрмале участница от Молдовы Лидия Исаак, студентка Молдавского государственного университета, произвела впечатление на судей и получила один из самых высоких баллов – 9 и 10, передает NOI....

УЕФА назвал пятерку лучших матчей Евро-2016

В число лучших поединков не попал финал турнира...

Украина вошла в ТОП-5 стран с самыми высокими расходами на выпивку и еду

По совокупным расходам на вредные привычки украинцы также входят в пятерку стран мира с крупнейшими затратами...


Cгенерировано за 0.127078 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств