Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина перейдет на зимнее время в ночь на 25 октября

Добавлено:2015-10-01 19:38:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украина перейдет на зимнее время в ночь на 25 октября»
 Украина перейдет на зимнее время в воскресенье, 25 октября, в 4 часа по киевскому времени. В этот день стрелки часов следует перевести на 1 час назад. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития и торговли. Отметим, что переход на зимнее время - обычная практика для Украины. Страна переводит стрелки часов вместе с большинством стран мира и со всеми странами Европы. Переход на зимнее и летнее время в стране происходит согласно п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина переходит на зимнее время 29 октября

В ночь с 29 на 30 октября 2017 года Украина перейдет на зимнее время. Стрелки часов официально переведут на час назад в 4 часа утра 30 октября во исполнение распоряжения Кабинета министров от 13.05.96 №509. Зимнее время: все, что нужно знать о переводе часов Следует отметить, что понятия «зимнее время» не существует. Украина, как одна из стран, которая поддерживает перевод стрелок,......

Украина перейдет на зимнее время 26 октября

Переход на зимнее и летнее время происходит согласно постановлению Кабинета министров...

В это воскресенье Украина перейдет на зимнее время

Украина перейдет на зимнее время в ночь на 27 октября - стрелки часов будут переведены на час назад. Переход на зимнее и летнее время происходит согласно постановлению Кабмина 1996 года, согласно которому ежегодно время переводят в последнее воскресенье марта на час вперед и в последнее воскресенье октября - назад....

В эти выходные Украина перейдет на зимнее время

На всех часах в Украине в ночь на воскресенье стрелки часов переведут назад...

Украина в ночь на 30 октября перейдет на зимнее время

В ночь на воскресенье, 30 марта, украинцы будут вставать на час позже....

Стресс от перевода часов компенсирует хорошая погода

В ночь на 27 октября Украина перейдет на зимнее время - стрелки часов будут переведены на час назад. Погода в последние выходные октября способна будет компенсировать возможную депрессию от перехода на зимнее время....

В ночь на воскресенье Украина переходит на зимнее время

В воскресенье, 29 октября, в 4 часа утра вся Украина перейдет на зимнее время. Все часы нужно будет перевести на час назад. Психологи утверждают, что даже здоровому организму требуется около двух недель для адаптации к новому режиму. Переходы на летнее и зимнее время одинаково вызывают изменения в привычном режиме человека. Во время адаптации люди могут быть раздражительными, поэтому им ......

Украина 29 октября перейдет на зимнее время

В последнее воскресенье октября Украины перейдет на зимнее время....

В ночь на 29 октября Украина перейдет на зимнее время

29 октября в 04:00 стрелки часов необходимо перевести на один час назад...

27 октября Украина перейдет на зимнее время

В последнее воскресенье октября украинцы переведут часы назад на один час...

В ночь на 30 октября Украина перейдет на зимнее время

Стрелки часов будут переведены на час назад....

С 26 октября Республика Молдова переходит на «зимнее» время

В ночь с субботы, 25 октября, на воскресенье, 26 октября, Республика Молдова наряду со странами Европы перейдет на «зимнее» время....

Хорошая погода спасет от стресса из-за перевода часов, - синоптики

В ночь на 27 октября Украина перейдет на зимнее время - стрелки часов будут переведены на час назад. Погода в последние выходные октября способна будет компенсировать возможную депрессию от перехода на зимнее время. 27-28 октября в стране будет преимущественно сухо, туманы подчеркнут осеннюю красоту....

Переведем стрелки: когда в Украине перейдут на зимнее время

В последнее воскресенье октября вся Украина перейдет на зимнее время....

В ночь на 30 октября Украина переходит на зимнее время

Украина в ночь на 30 октября переходит на зимнее время, поэтому стрелки часов следует будет перевести на час назад....

Когда переводить стрелки: Украина снова перейдет на зимнее время

Украинцы переведут часы на зимнее время в последнее воскресенье 29 октября...


Cгенерировано за 1.019561 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств