Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Наводнение в Японии. Эвакуированы более 90 тысяч человек

Добавлено:2015-09-10 13:56:22
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Наводнение в Японии. Эвакуированы более 90 тысяч человек»
Более 90 тысяч жителей префектуры Ибараки в Японии были вынуждены покинуть свои дома из-за наводнений и оползней. Об этом УНН передает со ссылкой на ВВС.  Сообщается, что по меньшей мере один человек считается пропавшим без вести, еще 12 человек получили травмы. Спасатели на вертолетах эвакуируют местных жителей с крыш домов. Разлив реки Кинугава в японском городе Дзёсо уже нанес ущерб не менее 22 тысячам человек, чьи дома оказались частично или полностью затоплены водой....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России масштабное наводнение, эвакуированы 20 тысяч человек

Дальний Восток страдает от сильнейших паводков...

На юге Японии после землетрясения эвакуированы свыше 44 тысяч человек

После землетрясения магнитудой 6,5 на южном японском острове Кюсю в префектуре Кумамото эвакуированы более 44 тысяч человек...

Наводнение на Суматре: эвакуированы тысячи человек

Около 18 тысяч человек эвакуированы в связи с наводнением в индонезийском городе Тебинг-Тинги в провинции Северная Суматра, затопившим свыше пяти тысяч строений....

Из Японии из-за тайфуна эвакуируют более 300 тысяч человек

Более 300 тысяч человек в префектурах Сига, Киото, Хёго на юге острова Хонсю будут эвакуированы в связи с ливнем и шквалистым ветром, которые принес с собой тайфун Ман-И....

Наводнение в секторе Газа: эвакуированы уже 40 тысяч человек

Полуторамиллионный палестинский анклав оказался на пути мощной бури, которая в середине нынешней недели принесла снег и ливни в Израиль, Египет, Сирию и Ливан. Погиб ребенок, более 100 человек пострадали....

Более 20 тысяч человек эвакуированы из-за извержения вулкана на Суматре

Мощное извержение вулкана Синабунг на индонезийском острове Суматра произошло в субботу. Из запретной зоны в радиусе пяти километров эвакуированы более 20 тысяч человек, сообщает в сегодня газета Jakarta Globe....

Наводнение в Хабаровском крае: жертвы и подробности

Наводнение в Хабаровском крае продолжается. По состоянию на 15 августа, в зоне подтопления находилось около 110 населенных пунктов. Из зоны бедствия были эвакуированы почти 14 тысяч человек, значительную часть из этого числа составили дети. Последние новости о наводнении в Хабаровске, уровень воды Амура на 16 08 2013, что происходит сегодня, фото, - в нашей заметке. наводнение, [...]...

В Сибири из-за паводков пострадали более 70 тысяч человек (фото)

От паводка на юге Сибири пострадали более 70 тысяч человек, сообщил главный военный эксперт МЧС России Эдуард Чижиков. В зону затопления в 46 районах попало более 20 тысяч домов, в которых проживали более 70 тысяч человек. Свыше 41 тысячи человек были эвакуированы", - сказал Чижиков по возвращении из Алтайского края....

Наводнение в американском штате Колорадо: погибли не менее 3 человек, несколько тысяч эвакуированы

В результате наводнения в американском штате Колорадо погибли не менее трех человек, несколько тысяч человек были эвакуированы, передает Reuters. Необычайно интенсивные для этого времени года ливни вызвали затопление ряда населенных пунктов, расположенных вдоль Скалистых гор к северу от г. Денвера. Паводковые воды, стекая по склонам гор, направились по руслам каньонов в города, расположенные внизу в долине......

Более 18 тысяч человек эвакуированы из района взрыва нефтепровода в Китае

Более 18 тысячи человек эвакуированы из нескольких районов китайского города Циндао, где накануне произошел взрыв нефтепровода, число жертв увеличилось до 47...

В Бразилии наводнения унесли жизни семи человек, десятки тысяч эвакуированы

Не менее семи человек погибли, шесть пропали без вести и более 53 тысяч были эвакуированы в результате мощных наводнений на северо-востоке Бразилии...

Наводнение в Японии: погибли 66 человек

Более 40 человек пропали без вести, число жертв может увеличиться...

Более двух тысяч человек эвакуированы из ТРЦ во Львове из-за угрозы взрыва

КИЕВ. 3 марта. УНН. Более двух тысяч человек эвакуированы из ТРЦ во Львове из-за информации о минировании, взрывных устройств не найдено. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП во Львовской области. Как отмечается, из помещений ТРЦ "Форум Львов" были эвакуированы более двух тысяч посетителей и более шестисот работников. Правоохранители обследовали заведение и прилегающую территорию. Никаких взрывоопасных предметов и устройств не обнаружили. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства, правоохранители устанавливают личность анонима, который предоставил ложное сообщение о заминировании. Напомним, 3 марта в 12:30 на оперативную линию 102 позвонил аноним и сообщил, что заминирован торгово-развлекательный центр во Львове....

Москва: десятки тысяч эвакуированы

Более 20 тысяч человек были эвакуированы в Москве из различных учреждений в среду из-за анонимных звонков об угрозах взрыва. Телефонные террористы...

Более 12 тысяч человек эвакуированы на Филиппинах из-за угрозы извержения вулкана

Более 12 тысяч человек эвакуированы на Филиппинах в связи с угрозой извержения вулкана Майон...

Чудовищное наводнение в Индии: погибли 250 человек

Более 400 тысяч человек перемещены во временные укрытия в разных частях страны...


Cгенерировано за 0.172083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств