Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

«Укртеплокоммунэнерго»: Отопительный сезон мы начнем, но как он пройдет, гарантий никаких дать мы не можем (ВИДЕО)

Добавлено:2015-09-08 21:33:59
Корреспондент:Александра Останина
Читать ««Укртеплокоммунэнерго»: Отопительный сезон мы начнем, но как он пройдет, гарантий никаких дать мы не можем (ВИДЕО)»
  Сегодня, 8 сентября, в Киеве прошел круглый стол, в ходе которого состоялось обсуждение готовности предприятий теплового хозяйства к приближающемуся отопительному сезону.  Смотрите: «Преступно повышать тарифы, не давая населению возможности потреблять меньше», – нардепы (ВИДЕО)   Участие в круглом столе принимали: Светлана Черных (директор департамента регулирования отношений в сфере теплообеспечения НКРЭКУ), Эдуард Кругляк (заместитель Минис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Отопительный сезон в Украине пройдет спокойно - Э.Ставицкий

Энергоресурсов на отопительный сезон хватит - Э.Ставицкий. Отопительный сезон в Украине пройдет спокойно, энергоресурсов хватает. Об этом сообщил министр энергетики Эдуард Ставицкий, слова которого цитирует пресс-служба ведомства, передает УНН. "Отопительный сезон для Украины будет пройден спокойно, ресурсов хватит", - подчеркнул министр. По словам Э.Ставицкого, на сегодня успешно завершена ремонтная кампания в области электроэнергетики, всего отремонтировано 76 энергоблоков ТЭС, 11 энергоблоков АЭС и 5 энергоблоков ТЭЦ. Запасы угля на складах электростанций составляют 4,3 млн.т, а мазута - 112,12 тыс. т. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85534.html ......

Отопительный сезон в Киеве пройдет в режиме экономии газа

Жителей столицы будут приучать экономить ресурсы...

Отопительный сезон пройдет без критических температур – Гройсман

Создан специальный энергетический штаб ...

Отопительный сезон Украина пройдет с реверсом газа - Порошенко

Порошенко также отметил, что Украина готова к компромиссам в переговорах с РФ по газовым вопросам...

В Украине стартовал отопительный сезон

В Украине в воскресенье, 15 октября, официально начался отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров, передает Новое время. В Киеве с 16 октября начинается отопительный сезон Также в сообщении отмечается, что оснований для роста цен на тепло нет. "Согласно календарному плану, 15 октября в Украине начинается отопительный сезон", - сказано в сообщении. Таким......

Отопительный сезон в Украине начнется с 5 октября

Отопительный сезон в Украине начнется с 5 октября - с объектов социальной сферы Украины, сообщил министр ЖКХ Геннадий Темник. "Задача такова, чтобы с 5 октября была готовность чтобы начать отопительный сезон для объектов социальной сферы", - сказал Темник. Отопительный сезон для населения может начаться 15 октября или ранее....

В Киеве стартует отопительный сезон

В Киеве с сегодняшнего дня начинается отопительный сезон. Прежде всего отопление включат в объектах социальной сферы - детсадах, школах и больницах. Об этом во время брифинга заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев, передает корреспондент УНН. "С сегодняшнего дня в Киеве начинается отопительный сезон. У нас есть распоряжение №1235 от 6.10.2017 года о том, что с 9 октября в Киеве начинается отопительный сезон", - отметил П.Пантелеев. Он отметил, что отопительный сезон в Киеве начинается с запуска отопления в школах, садиках и других учреждениях социальной сферы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181830.html ......

Отопительный сезон: когда и как?

В каких числах начнется и как пройдет отопительный сезон? Хватит ли у коммунальщиков энергоресурсов, а у жителей страны – денег, чтобы оплатить комфорт? На эти и другие вопросы проливает свет директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Национальной академии наук Украины Валентин Землянский. fbc.net.ua/video/15004...

Украина абсолютно нормально пройдет отопительный сезон 2017-2018 годов – Гройсман

Киев. 17 ноября. УНИАН. Украина накопила достаточные запасы энергетических ресурсов и абсолютно нормально пройдет отопительный сезон 2017-2018 годов. Об этом в парламенте заявил премьер-министр Владимир Гройсман. «Что касается отопительного сезона. Я хочу вам сказать, что я и моя команда привыкли работать в форс-мажорных и экстремальных обстоятельствах, и хочу заверить всех украинцев, что мы абсолютно нормально пройдет эту зиму», - сказал он, добавив, что запасы необходимых энергоносителей находятся на надлежащем уровне, в том числе, природного газа....

Синоптики утверждают, что отопительный сезон продлится полгода

Метеорологи предсказали, что отопительный сезон в Украине затянется на шесть месяцев....

В Кишиневе начался отопительный сезон

Сегодня в столице стартовал отопительный сезон 2013-2014 для всего жилищного фонда....

В Украине официально завершился отопительный сезон

В среду, 13 апреля, на всей территории Украины официальной прекращается отопительный сезон....

В Полтаве продлят отопительный сезон, а киевлянам включат горячую воду

В Полтаве в связи с резким ухудшением погодных условий решено возобновить отопительный сезон. Батареи должны стать теплыми уже с сегодняшнего дня. Соответствующее распоряжение подписал городской голова. Полтава присоединилась к городам, где из-за заморозков отопительный сезон продлили. Так, возобновляется подача тепла в жилые дома Львова и Тернополя. В Ивано-Франковске, Кременчуге пока что ......

В Полтаве продлят отопительный сезон, а киевлянам включат горячую воду

В Полтаве в связи с резким ухудшением погодных условий решено возобновить отопительный сезон. Батареи должны стать теплыми уже с сегодняшнего дня. Соответствующее распоряжение подписал городской голова. Полтава присоединилась к городам, где из-за заморозков отопительный сезон продлили. Так, возобновляется подача тепла в жилые дома Львова и Тернополя. В Ивано-Франковске, Кременчуге пока что ......

Стало известно, когда в Киеве завершается отопительный сезон

С 4 апреля завершить отопительный сезон поручено в жилом фонде и на объектах социальной инфраструктуры  ...

Отопительный сезон-2017, тепло будет или нет….

15 октября в Украине официально стартовал отопительный сезон....


Cгенерировано за 0.112317 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств