Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко: Развал коалиции ВР невозможен

Добавлено:2015-09-08 15:40:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко: Развал коалиции ВР невозможен»
Развал коалиции ВР или ее переформатирование не рассматривается даже теоретически. Она будет существовать в нынешнем составе из четырех партий: «Блок Петра Порошенко», «Народный фронт», «Батькивщина», «Самопомич». Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на расширенном заседании Кабмина во вторник, 8 сентября. Читайте: Парламентская коалиция близка к развалу, – Вадим Денисенко «Попытка одного из...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Развал коалиции не должен парализовать работу Рады - Порошенко

Президент призвал парламент и дальше принимать важные для страны решения...

Порошенко рассказал о последствиях развала коалиции

Президент Петр Порошенко считает, что развал коалиции погрузит Украину в долгосрочный политический кризис....

Порошенко приветствует развал коалиции в Раде

Президент настаивает на принятии Радой до роспуска изменений в бюджет и документов, необходимых для работы с международными финансовыми институтами...

Развал коалиции. Есть ли у власти план “Б”

Удивительное спасение правительства Арсения Яценюка от отставки привело к демаршу “Батьківщини”, “Самопомочі” и отдельных нардепов из БПП. Их выхода из коалиции стоило ожидать. Отсюда вопрос: есть ли у власти план, как избежать перевыборов...

Развал коалиции из-за Авакова: в Раде оценили риски

В БПП рассказали о попытках расшатать ситуацию...

Владимир Олейник прокомментировал развал коалиции

Без них большинство теперь состоит из 217 штыков при минимально необходимых 226...

Порошенко считает, что диалог с нынешними представителями Донбасса невозможен

По словам Президента, боевики понимают только силу...

Порошенко: "Народный фронт" - это основной партнер по коалиции

Порошенко исключает участие в коалиции "Оппозиционного блока"...

Без Авакакова и Яценюка Украину ждет катастрофа - Аваков

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что его отставка в настоящий момент является неприемлемой, пишет from-ua с ссылкой на dt.ua."Если я подаю в отставку и тем более подает в отставку премьер-министр, это означает развал коалиции, роспуск парламента - потому что другого формата коалиции не будет - значит непоступления транша МВФ, падение гривны, газовые ......

Поддержу любую кандидатуру премьера от коалиции - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что необходимо парламентской коалиции срочно определиться с кандидатурой премьер-министра...

Порошенко: Развал коалиции может погрузить Украину в продолжительный политический кризис

Киев. 16 февраля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко считает, что развал коалиции может погрузить Украину в продолжительный политический кризис.Об этом говорится в обращении, размещенном на официальном сайте главы государства.”Мы начали ряд чрезвычайно важных и очень сложных реформ. И люди требуют большего. Очевидно, что и общество, и власти не довольны темпами изменений. Очевидно, что нам надо ускорить позитивные преобразования, открыть второе дыхание в проведении реформ. Очевидно, что с начала года мы не только сбавили скорость, а вообще начали тормозить”, - подчеркнул Порошенко.В этой связи президент выразил убеждение: ”Правительство потеряло поддержку со стороны коалиции. Чтобы провести через Верховную Раду даже стратегические решения, приходится часто занимать голоса у внекоалиционных групп и внефракционных депутатов”. ”Напряжение между правительством и фракциями стало настолько высоковольтным, что создает угрозу жизнеспособности коалиции. Ее же распад в свою очередь неизбежно погрузит страну в глубокий и продолжительный политический кризис”, - подчеркнул Порошенко.Глава государства согласился, что ”да, правительственная команда, - как и вся власть, что центральная, что местная, - работают в очень сложных условиях”.В частности, это и военные действия, и разрушение значительной части промышленной инфраструктуры. ”Это и агрессивное закрытие Россией рынка для наших производителей, и блокирование Москвой нашего товарного транзита в третьи страны. Наконец, происходит падение мировых цен на ключевые статьи нашего экспорта”, - заявил президент.По его убеждению, объективные последствия такого стечения обстоятельств умножаются на субъективные просчеты.”В результате - имеем падение уровня жизни граждан Украины, а вместе с ним – и доверия людей к власти”, - признал президент....

Развал коалиции, недоотставленный Яценюк, призрак выборов

Прошлая неделя была богатой на политические события. Главная новость в том, что де-факто в стране началась парламентская избирательная кампания....

Блок Петра Порошенко предложил проект коалиционного соглашения

Документ обязывает членов коалиции делать все необходимое для реформирования законодательства и исполнять решения коалиции, а также поддерживать их публично, не мешая решениям и целям коалиции...

Развал коалиции и смена Кабмина: второй фронт в тылу сил АТО

Парламентские партии, президент и премьер словно забыли, что есть дела не менее важные, чем досрочные выборы Верховной Рады...

Симоненко: Развал коалиции был предопределен изначально

Очевидным является, что события, произошедшие вчера в парламенте — это фарс, подтверждение того, что все осуществляется только с согласия США, а также по договоренностям между представителями олигархата...

Порошенко привлек Ляшко к формированию коалиции в новой Раде

Завтра состоится первое заседание рабочей группы по созданию парламентской коалиции. Об этом сообщает пресс-служба партии "Блок Петра Порошенко"....


Cгенерировано за 0.765573 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств