Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Михаила Саакашвили как кандидата на пост премьер-министра рассматривать пока рано, - Юрий Луценко

Добавлено:2015-09-05 13:31:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Михаила Саакашвили как кандидата на пост премьер-министра рассматривать пока рано, - Юрий Луценко»
Во фракции БПП многие недовольны действиями правительства и премьер-министра, но кандидатура Михаила Саакашвили на пост главы правительства пока считается преждевременной. Об этом заявил народный депутат Юрий Луценко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу БПП. "Я лично считаю, что сейчас столкнулись два подхода. Один - подход бюрократический, который исповедует вся наша власть (и Президент, и Премьер, и министры, большинство глав администраций)...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выдаче Саакашвили мешают некоторые обстоятельства - глава ГПУ

Правоохранители пока проверяют, есть ли основания для экстрадиции в Грузию бывшего президента этой страны Михаила Саакашвили, рассказал Юрий Луценко...

Юрий Луценко пообещал не арестовывать и не экстрадировать Михеила Саакашвили

Михаила Саакашвили не арестуют за незаконное пересечение границы Украины. Не грозит ему и экстрадиция в Грузию, где против Михо заведены уголовные дела. Об этом заявил генпрокурор Юрий Луценко, выступая на форуме YES в Киеве...

Юрий Луценко полон решимости довести до конца экстрадицию Михеила Саакашвили

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет, что Генпрокуратура Грузии не изменила своего требования об экстрадиции экс-президента Грузии, лидера партии “Рух новых сил” Михаила Саакашвили, и Украина выполняет свои обязательства согласно взятому на себя соответствующему международному обязательству....

Саакашвили с боевиками захватил комитет Верховной Рады Украины, - ГПУ

Председатель Генпрокуратуры Украины Юрий Луценко сегодня, 6 декабря 2017 года с трибуны Рады рассказал о беспределе, который творил Саакашвили вместе со своими сторонниками на территории украинского парламента, о чем пишет replyua.net со ссылкой на УП.Так, рассказывая подробности попытки задержания лидера «Рух нових сил» Михаила Саакашвили, Юрий Луценко заявил: «Сотрудники полиции сегодня ......

Михаила Саакашвили не выдворят из Украины

Бывший  президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили не будет экстрадиция из Украины и не будет арестован в связи с инцидентом на границе.   Об этом заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает «Интерфакс». «Саакашвили не будет арестован по этому делу, Саакашвили не может быть экстрадирован из этой страны, пока у него есть удостоверение на постоянное...

Саакашвили оштрафовали почти на 3,5 тыс грн

Мостиский районный суд Львовской области признал виновным в незаконном пересечении государственной границы лидера партии "Рух новых сил", экс-главу Одесской обладминистрации, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. "Признать виновным Саакашвили Михаила Николозовича в незаконном пересечении госграницы Украины", - зачитал решение судья Юрий Билоус в пятницу вечером. Луценко назвал условие,......

Луценко объяснил блогерам, что сделает с Саакашвили, если тот вернется в Украину

Журналист Nick Feldman сообщил, что генпрокурор Юрий Луценко 1 августа собрал блогеров (часть из них в соцсетях считается “порохоботами” — то есть лояльными к власти) в Генпрокуратуре, чтобы сообщить им об экстрадиции Михаила Саакашвили и других темах....

Главу МИД Грузии представят на пост премьер-министра

Названо имя кандидата на пост премьер-министра Грузии...

Луценко назвал дату оглашения кандидатуры на пост премьер-министра

В среду, 23 марта, может быть названа новая кандидатура на пост премьер-министра Украины....

На пост премьер-министра претендуют как минимум два кандидата

В настоящее время, за кресло премьер-министра Украины соревнуются, как минимум два кандидата....

ФСБ, Курченко и попытка госпереровота: Луценко показал "сенсационные" доказательства измены Саакашвили. ВИДЕО

Генеральный прокурор Юрий Луценко показал 30-минутный фильм с доказательствами сотрудничества Михаила Саакашвили и его людей с представителями бежавших в Россию экс-политиков. Луценко показал СМИ кадры задержания руководителя киевской ячейки “Руху новых сил” Севериона Дангадзе, который занимался сотрудничеством с представителем Сергея Курченко, пишет ......

Сергей Курченко прокомментировал обвинения Юрия Луценко в финансировании Саакашвили

"5 декабря в Верховной Раде Украины Генеральный прокурор Юрий Луценко безответственно заявил, что Сергей Курченко финансировал протесты Михаила Саакашвили, направленные на свержение существующей власти. Поправка Лозового позволит закрыть "дело Курченко" - адвокат Сергей Курченко заявляет: "Саакашвили не знаю и знать не хочу. А вот с Порошенко мы знакомы и очень даже хорошо", передает......

Коалиция во вторник может официально утвердить премьера и состав правительства - Ю.Луценко

КИЕВ. 13 апреля. УНН. На сегодняшнем заседании Совета коалиции планируется утверждение состава правительства и официальное внесение кандидатуры премьер-министра. Об этом журналистам заявил лидер фракции БПП Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. При этом он отметил, что пока не согласована кандидатура министра энергетики и угольной промышленности Ю.Луценко подтвердил, что заседание Совета коалиции запланировано на 18:00. "Это будет обычная коалиционная работа. Планируем официально внести кандидатуру Премьер-министра и утвердить две половинки правительства (от БПП и "Народного фронта" - ред.)", - сказал Ю.Луценко....

Журналист назвал имя оптимального кандидата на пост премьер-министра Украины

Журналист Светлана Крюкова отмечает, что Наталья Яресько может быть идеальным кандидатом на пост премьер-министра Украины....

Саакашвили могут ликвидировать, - экс-министр Грузии

Оценку действиям Михаила Саакашвили, выступающего с критикой украинских политиков и чиновников, дал Гиорги Барамидзе. По мнению бывшего грузинского министра, действия одесского губернатора не устраивают слишком многих в Украине, поэтому есть угроза физического устранения чиновника. В президентской команде Михаила Саакашвили Гиорги Барамидзе занимал должность министра по вопросам ......

На место Михаила Саакашвили может прийти партнер Петра Порошенко или “двойной агент” Рабинович

После отставки главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, которая, впрочем, еще не подписана президентом Петром Порошенко, на Банковой начали рассматривать кандидатуры на вакантную должность...


Cгенерировано за 0.107866 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств