Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Российский адрес Виктора Януковича известен, но следователь ГПУ туда не поедет

Добавлено:2015-09-02 19:07:32
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Российский адрес Виктора Януковича известен, но следователь ГПУ туда не поедет»
В документах, полученных Генеральной прокуратурой Украины от адвокатов экс-президента Украины Виктора Януковича, указан адрес в Ростове-на-Дону, однако следователь не поедет в Российскую Федерацию его допрашивать. Об этом УНН сообщили в Генпрокуратуре. По словам собеседника УНН, переданный адрес - еще одно свидетельство того, что В.Янукович находится на территории Российской Федерации. Однако, по словам собеседника, следователь Генпрокуратуры Украины...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский политолог назвал разгон Евромайдана роковой ошибкой Януковича

Российский политолог Станислав Белковский утверждает, что Москва - главный мотив последних действий Виктора Януковича - страх...

Россия выдала ложный адрес Януковича - военная прокуратура

Генеральная прокуратура РФ выдала украинской прокуратуре ложный адрес проживания беглого экс-диктатора Виктора Януковича. Об этом сообщил прокурор Главной военной прокуратуры Руслан Кравченко, передает ЛIГАБiзнесIнформ.Сейчас ведомство не обладает точными данными о местонахождении Януковича, добавил он. Курченко возможно причастен к "национализации" предприятий в ОРДЛО - СБУ Кравченко......

Телеканал "Дождь" нашел резиденцию Януковича в Подмосковье (видео) (видео)

Еще один подмосковный адрес Виктора Януковича. Неофициальная резиденция бывшего президента Украины может находиться в поселке "Ландшафт" в районе Рублево-Успенского шоссе. Об этом сообщил российский телеканал "Дождь", ссылаясь на сведения одного из риелторских агентств Подмосковья....

Азаров поедет в Москву вместо Януковича

В заседании Высшего евразийского совета вместо Виктора Януковича примет участие Николай Азаров. Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источники в Администрации президента....

В суде допросили свидетеля того, как “стрыляли” по кортежу Виктора Януковича

Бывший охранник Виктора Януковича Дмитрий Иванцов рассказал в суде о “нападении” на кортеж экс-президента Виктора Януковича и бегстве из резиденции Межигорье в 2014 году....

Бывшего президента Виктора Януковича вызвали в суд

Суд должен перейти к стадии дебатов. Бывшего президента Виктора Януковича вызвали в Оболонский районный суд Киева, который ведет дело против него.Об этом сообщает пресс-служба суда, пишет Хроника.инфо со ссылкой на pravda.com.ua.Януковича вызвали в качестве обвиняемого в суд на 10 утра 16 и 17 августа.Уведомление о вызове в суд направили в российский Ростов-на-Дону, где скрывается ......

Охрана с резиденции Януковича снята

Резиденция президента Украины Виктора Януковича "Межигорье" практически не охраняется, на ее территории никого нет, сообщают прибывшие туда журналисты. "Журналистов на территорию резиденции пропустили беспрепятственно", - передает "5 канал"....

Янукович поедет на сессию Генассамблеи ООН

Совещание, посвященное подготовке рабочего визита главы украинского государства Виктора Януковича в США для участия в работе 68-й сессии Генассамблеи ООН, состоялось в администрации президента Украины. Были рассмотрены вопросы состояния подготовки к многосторонним мероприятий, в которых предполагается участие Януковича....

В США призвали бойкотировать Олимпиаду-2018 если туда поедет Северная Корея

Американский сенатор считает, что не стоит допускать КНДР к Играм...

Российский олигарх Олег Дерипаска оплачивал услуги Пола Манафорта для партии Виктора Януковича

Рассекреченные судебные документы указывает на более тесную связь, чем было известно ранее, между головой предвыборной кампании Дональда Трампа и многолетним консультантом Виктора Януковича и “Партии Регионов” Полом Манафортом и связанным с Кремлем российским олигархом Олегом Дерипаской...

Семья соратника Виктора Януковича судьи Виктора Татькова владеет владеет 48 квартирами

Виктор Татьков — один из верных соратников экс-президента Виктора Януковича....

Адвокаты Януковича стоят на страже законности: фиксируют нарушения и готовятся подавать иски

Адвокат экс-президента Виктора Януковича Джозеф Хейдж заявил, что адвокатское объединение "AVER LEX" фиксирует все нарушения Генеральной прокуратуры Украины в делах экс-президента Виктора Януковича, передает телеканал "112 Украина"."Заочное судебное производство против Виктора Януковича по делу "Укртелекома", которое осуществляет Генпрокуратура Украины, - это ......

Янукович утратил доверие Путина - российский политтехнолог

Российский президент будет поддерживать формально Виктора Януковича в нынешней ситуации "до последнего момента"....

Виктор Янукович таки поедет в Вильнюс

Визит Президента Украины Виктора Януковича на саммит "Восточного партнерства" в Вильнюсе 28-29 ноября остается в планах....

РФ выдала Украине ложный адрес Януковича - военная прокуратура

По адресу, который Генпрокуратура РФ указала как адрес Януковича, находились складские помещения...

Россия отказалась выдавать Украине Януковича

Россия не видит предпосылок для выдачи экс-президента Виктора Януковича и членов его семьи, объявленных в розыск Украиной. Об этом пишет российский Интерфакс....


Cгенерировано за 0.051171 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств