Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

На химическом заводе в Китае прогремел новый взрыв

Добавлено:2015-09-01 08:28:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На химическом заводе в Китае прогремел новый взрыв»
На химическом заводе, расположенном в восточной части Китая, 1 сентября произошел мощный взрыв, о чем сообщают китайские СМИ. Известно, что химический завод расположен в уезде Лицзинь городского округа Дунъин провинции Шаньдун.  Что касается информации о пострадавших и разрушениях, то на текущий момент таких данных нет. Читайте: Еще один мощный взрыв прогремел в Китае  Кроме этого, сегодня была также опубликована видеозапись, на которой видна ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Китае на химическом заводе прогремел мощный взрыв - СМИ

Загорелась одна из цистерн с нефтепродуктами...

В Китае на химическом заводе прогремел взрыв

Взрыв прогремел в ночь на понедельник на химическом заводе в китайской провинции Шаньдун, погибли два человека, еще пять пострадали...

В Китае на химзаводе прогремел взрыв, погибли два человека

В ночь на понедельник, 4 апреля, в Китае на химическом заводе прогремел взрыв....

На химическом заводе в Индии прогремел взрыв, четыре человека погибли

Мощный взрыв прогремел на химическом заводе компании GSP Crop Science Private Ltd. в окрестностях индийского города Вадодара...

На химическом заводе в Индии прогремел мощный взрыв

Взорвался бойлер ...

В Китае на химическом заводе произошел взрыв : 19 погибших

Взорвался цех по производству пищевых и фармацевтических концентратов...

На химическом заводе в Китае прогремел взрыв: видео

Информация о погибших или пострадавших уточняется, но это не первый инцидент, который случается на заводах в Китае...

В Китае на химическом заводе произошел взрыв

На химическом заводе Lianhetech взорвалось устройство для обработки сточных вод...

В Китае произошел взрыв на химическом заводе: десятки погибших

В Китае взрыв в промышленном парке в юго-западной провинции унес жизни 19 человек и ранил еще 12 человек. Взрыв произошел в индустриальном парке в городе Ибинь в провинции Сычуань. Reuters позже уточнил, что взрыв произошел на химическом заводе.    #Updates Fire from blast at industrial park in SW China's #Sichuan Province extinguished on Friday morning, all injured in stable condi...

На химическом заводе в Китае прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв произошел на одном из химических заводов в китайской провинции Аньхой...

В Китае на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв

Пять человек оказались заперты внутри и в итоге погибли, причины трагедии выясняются...

Взрыв на химическом заводе в США: пострадали 20 человек, один пропал без вести

Взрыв произошел утром на химическом заводе, расположенном рядом с городом Хьюстон...

По меньшей мере 21 человек погиб в результате взрыва на химическом заводе в Китае

КИЕВ. 11 августа. УНН. В результате взрыва на химическом заводе Dangyang, что в центральной части Китая провинции Хубэй погибли по меньшей мере 21 человек, передает УНН со ссылкой на CCTVNEWS. Местные власти подтверждает взрыв на заводе. Причиной взрыва называют поломку паровой трубы высокго давления на химическом заводе. Как сообщал УНН, в результате взрыва и пожара в жилом комплексе в США 30 человек доставлены в больницу ....

На заводе в Австралии прогремел взрыв

Взрыв прогремел на заводе в городе Оберн австралийского штата Новый Южный Уэльс, два человека получили ранения, около 100 эвакуированы...

В Китае прогремел взрыв на химзаводе: десятки погибших

В китайской провинции Сычуань в индустриальном парке произошел взрыв, в результате которого погибло 19 человек и 12 получили ранения. Местные власти сообщают, что взрыв произошел на химическом заводе Yibin Hengda Technology, производящем химикаты для пищевой и фармацевтической промышленности. Сейчас все раненные находятся в стабильном состоянии. Полиция уже начала расследование. Отмечается, ......

На химическом заводе в США произошел взрыв

Объявлена эвакуация жителей города...


Cгенерировано за 0.028338 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств