Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Мюллер, Усик и Беринчик провели открытую тренировку (ВИДЕО)

Добавлено:2015-08-27 14:38:02
Корреспондент:Александра Останина
Читать «Мюллер, Усик и Беринчик провели открытую тренировку (ВИДЕО)»
  В рамках подготовки к субботнему поединку за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO украинский боксер Александр Усик и его соперник из Южной Африки Джонни Мюллер провели открытую тренировку. Свою подготовку к первому бою на профи-ринге с бельгийцем Тариком Мадни продемонстрировал и украинец Денис Беринчик.  Смотрите также: Д. Мюллер, А.Усик и Д. Беринчик показали, как готовятся к поединкам  Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Ал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Усик и Хук в Берлине провели открытую тренировку - ВИДЕО

Во вторник, 5 сентября, чемпион мира по версии WBO Александр Усик и немецкий тяжеловес Марко Хук провели открытую тренировку перед очным четвертьфинальным боем Всемирно боксерской серии....

Украинские боксеры Усик и Узелков провели открытую тренировку (видео)

Украинские боксеры провели открытую тренировку. Вячеслав Узелков и Александр Усик готовятся к серьезным поединкам, которые состоятся 9-го ноября в Киеве. Узелкову предстоит бой за титул интернационального чемпиона по версии IBO. А Усик проведет первый в карьере поединок на профессиональном ринге....

Александр Усик и Марко Хук провели открытую тренировку

Бой состоится в рамках Всемирной боксерской суперсерии...

Гловацкий и Усик провели открытую тренировку в Варшаве (фото + видео)

Чемпион WBO в тяжелом весе Кшиштоф Гловацкий (26-0, 16 КО) и официальный претендент на его титул Александр Усик (9-0, 9 КО) провели открытую тренировку на одной из площадей Варшавы. Поединок Гловацкий – Усик станет главным событием вечера бокса 17 сентября на Ergo Arena в Гданьске, Польша...

Усик и Гловацки провели открытую тренировку в Варшаве

Александр Усик и Кшиштоф Гловацки провели открытую тренировку в Варшаве Вчера в Варшаве состоялась открытая тренировка, а также пресс-конференция Чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе ......

Беринчик провел открытую тренировку накануне боя с Гарсией

Денис Беринчик провел открытую тренировку перед четвертым поединком на профи-ринге, который состоится 23 апреля в рамках вечера бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». ......

Гловацкий и Усик провели открытую тренировку в Варшаве

Чемпион WBO в тяжелом весе Кшиштоф Гловацкий (26-0, 16 КО) и официальный претендент на его титул Александр Усик (9-0, 9 КО) провели открытую тренировку на одной из площадей Варшавы. Поединок Гловацкий – Усик станет главным событием вечера бокса 17 сентября на Ergo Arena в Гданьске, Польша...

Беринчик и Малиновский провели открытую тренировку

В субботу украинские боксеры станут участниками титульных боев в Броварах...

Александр Усик провел открытую тренировку в Гданьске

Претендент претендента на титул Чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик провел открытую тренировку в Гданьске для польских СМИ накануне боя с Кшиштофом Гловацки, который ......

Усик готовится к профи-дебюту под присмотром Кличко и Ломаченко

Наши боксеры K2 Promotions Александр Усик и Вячеслав Узелков провели открытую тренировку накануне очередных боев...

"Украинские атаманы провели открытую тренировку" (видео)

"Украинские атаманы" провели открытую тренировку накануне старта 5-го сезона Всемирной серии бокса (WSB). Напомним, что первый матч украинского клуба в новом сезоне состоится 16 января в Киеве в павильоне выставочного центра АККО International, а противостоять нашим боксерам будут "Мексиканские воины"...

Боксеры Ломаченко и Линарес провели открытую тренировку в центре Нью-Йорка - ВИДЕО

Украинский чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) и чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) провели открытую тренировку....

Александр Усик провел открытую тренировку на пляже в Одессе

Наш боксер готовится к поединку против аргентинца Сезара Давида Кренса...

Александр Усик отказался проводить открытую тренировку в Москве

Украинский боксер проведет бой против Мурата Гассиева в финале WBSS...

Шахтер провел открытую тренировку в Харькове

Футболисты «Шахтера» провели открытую тренировку перед матчем с «Ворсклой»...

Турнир WWFC 12: в Киеве провели открытую тренировку между соперниками

В преддверии масштабного турнира WWFC 12, который пройдет в Киеве 29 сентября, спортсмены провели открытую тренировку....


Cгенерировано за 0.076871 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств