Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Состоялась дуэль взглядов Усик – Мюллер (ВИДЕО)

Добавлено:2015-08-25 20:47:17
Корреспондент:Александра Останина
Читать «Состоялась дуэль взглядов Усик – Мюллер (ВИДЕО)»
  Сегодня, 25 августа, состоялась первая совместная пресс-конференция перед боем между украинцем Александром Усиком и южноафриканцем Джонни Мюллером. Джонни Мюллер вместе со своим тренером Гарольдом Вольбрехтом рассказали, как оценивают технику нынешнего обладателя титула Интерконтинентального чемпиона украинца Александра Усика. Мюллер также заявил о том, что уверен в своей победе над Усиком и считает себя более сильным и умным боксером. В свою очередь, Александр Усик отмети...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Александр Усик без капли стеснения сделал это

СМИ сообщают, что в Манчестере состоялась церемония взвешивания и дуэль взглядов накануне боя между абсолютным чемпионом мира, украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью. Важно отметить, что Усик вышел на дуэль взглядов, облачившись в шарф «Манчестер Сити». Украинец сделал это специально, таким образом боксер поддержал своего друга, полузащитника «Сити» Александра...

Александр Усик без капли стеснения сделал это

СМИ сообщают, что в Манчестере состоялась церемония взвешивания и дуэль взглядов накануне боя между абсолютным чемпионом мира, украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью. Важно отметить, что Усик вышел на дуэль взглядов, облачившись в шарф «Манчестер Сити». Украинец сделал это специально, таким образом боксер поддержал своего друга, полузащитника «Сити» Александра...

Дуэль взглядов Александр Усик - Кшиштоф Гловацки

Украинский и польский боксеры встретились перед чемпионским поединком...

Супербой Усик - Гассиев: первая дуэль взглядов

Сразу после боя Гассиев – Дортикос на ринг в Сочи вышел украинский чемпион...

Усик и Гассиев показали одинаковый вес, а затем провели дуэль взглядов

Боксеры готовы к заврашнему финалу Всемирной боксерской Суперсерии...

UFC: Макгрегор и Диас едва не подрались на дуэли взглядов

На проходившей в четверг в Лас-Вегасе пресс-конференции участников турнира UFC 196 состоялась дуэль взглядов соперников, где самым напряженным моментом стала дуэль Конора Макгрегора и Нейта Диас. ......

Усик vs Гловацки: дуэль взглядов после финальной пресс-конференции

Украинский боксер и польский чемпион встретились на пресс-конференции за несколько дней до боя...

Фьюри - Кличко: дуэль взглядов

Сегодня в Кельне состоялась пресс-конференция, посвященная бою Тайсона Фьюри и Владимира Кличко, который состоится 9 июля в Манчестере. К вашему вниманию дуэль взглядов двух тяжеловесов....

Первая встреча и дуэль взглядов Джошуа - Молина

В Лондоне состоялась пресс-конференция участников поединка за титул чемпионат мира IBF...

Кличко - Леапаи: дуэль взглядов и хулиган Бриггс

За четыре дня до боя Владимир Кличко и Алекс Леапаи устроили дуэль взглядов на пресс-конференции...

Кто кого пересмотрит: Усик и Гловацки устроили дуэль взглядов

Боксеры Александр Усик и Кшиштоф Гловацки встретились в Польше перед чемпионским поединком...

Усик – Гассиев. Дуэль взглядов

Финалисты WBSS встретились лицом к лицу...

Владимир Кличко и Кубрат Пулев провели дуэль взглядов (видео)

Вес претендента на титулы 112 кило, а Пулев оказался тяжелее чемпиона на 500 граммов. После взвешивания боксеры выбрали перчатки, в которых завтра выйдут на ринг, и провели "дуэль взглядов". И все это под громкие вопли Шеннона Бриггса и его клоунские выходки....

Первая встреча взглядов Усика и Мчуну

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и его соперник Табисо Мчуну провели первую дуэль взглядов.   Напомним, бой Усика и Табисо пройдет в ночь с субботы на ......

Дуэль взглядов Ломаченко - Мартинес

В Нью-Йорке прошла пресс-конференция перед боем 11 июня...

Александр Усик посетит бой Гассиев – Дортикос

Сегодня может состоятся первая дуэль взглядов финалистов WBSS...


Cгенерировано за 0.043889 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств