Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Экономика Украины преодолела глубокий стресс, – Порошенко

Добавлено:2015-08-24 12:26:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Экономика Украины преодолела глубокий стресс, – Порошенко»
 Петр Порошенко заявил об основаниях полагать, что экономика Украины уже преодолела глубокий стресс. Об этом он сказал во время торжеств по случаю 24-й годовщины независимости Украины в Киеве, передает УНН. "Есть осторожные основания считать, что  экономика Украины преодолела глубокий стресс, нанесенный войной", - отметил П.Порошенко. Он добавил, что на сегодняшний день бизнес адаптируется, находит новые рынки на смену полностью закрытому для Украины росс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экономика Индии преодолела дно?

Кризис доверия в Индии немного ослаб, породив определенные надежды на то, что третья по величине экономика Азии преодолела свой худший этап....

Россия почти преодолела спад в экономике - Путин

Российская экономика преодолела спад, созданы условия для выхода на траекторию роста...

Порошенко: Украина преодолела пик преступности

Однако, по его словам, нельзя еще сказать, что мы достигли коренного перелома в борьбе с криминалом...

Экономика Украины растет уже шесть кварталов подряд - Порошенко

Бизнес-среда заметила улучшения, считает президент...

Гонтарева заявила о прохождении пика кризиса

"За два года экономика и банковский сектор прошли самый глубокий за время независимости кризис"....

Порошенко: распад коалиции погрузит страну в глубокий политический кризис

Правительство потеряло поддержку со стороны коалиции, считает президент...

Гонтарева рассказала об итогах стресс-тестов крупнейших банков Украины

По результатам проведения стресс-тестов 20 ведущих банков Украины выяснилось, что 16 из них нуждаются в докапитализации....

Стресс родителей может стать причиной лишних килограммов у детей

Ожирение у детей может спровоцировать родительский стресс. Эксперты из St. Michael’s Hospital (Канада) в ходе нового исследования выяснили, что стресс......

Украина преодолела тяжелый экономический кризис, - Порошенко

Президент Украины заявил, что тяжелейшие испытания для украинцев остались позади....

Как распознать сильный стресс: симптомы

Стресс влияет на иммунную систему  ...

НБУ готовит стресс-тесты еще для 40 банков Украины

Будут разработаны новые планы докапитализации...

Украинская экономика продолжает расти, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что за 2017 год экономики Украины находилась в состоянии постоянного роста. Об этом гарант участникам Украинского финансового форума....

В первом квартале экономика Украины упала на 1,1%

По сравнению с предыдущим кварталом экономика Украины потеряла 2,1%...

Экономика Украины демонстрирует признаки выздоровления – Порошенко

Киев. 21 ноября. УНИАН. Экономика Украины после 14 кварталов падения демонстрирует признаки восстановления, сказал в своем телеобращении по случаю Дня Достоинства президент Украины Петр Порошенко. «Наш экономический организм уже выписан из реанимации и демонстрирует признаки выздоровления. После четырнадцати кварталов падения подряд, которое, кстати, началось еще за год до революции и войны, экономика наконец возобновила рост, - сказал Порошенко. - Оживление деловой активности и первые шаги по детенизации, увеличение поступлений в бюджет позволили запланировать ощутимое повышение зарплат учителям, врачам, другим бюджетникам и сделать с начала 2017 года шаг навстречу бедным слоям населения - поднять вдвое минимальную заработную плату, до 3200 гривен. Наступает время собирать первые, пусть пока не очень сочные, но плоды жестких антикризисных мер»....

НБУ проведет стресс-тесты 37 банков

Национальный банк Украины планирует провести стресс-тесты 37 банков. Об этом сегодня сообщил глава Нацбанка Степан Кубив, выступая на ежегодной инвестиционной конференции компании Dragon Саріtаl, сообщает Forbes. «Нам необходимо провести стресс-тесты банков. Эти стресс-тесты будут проведены в два этапа. Первый этап -15 банков, второй – 22 банка», – сказал Кубив. По его словам, эти стресс-тесты будут проводиться в рамках сотрудничества с международными финансовыми организациями. Читайте новости телеканала "Первый деловой" в Facebook, смотрите сюжеты  в YouTube...

НБУ обнародовал первые результаты стресс-тестирования украинских банков

В конце августа завершилось стресс-тестирование 15 крупнейших банков Украины, проведенное по техническому заданию, согласованному с МВФ и Всемирным банком, говорится в сообщении НБУСогласно опубликованной ......


Cгенерировано за 0.223813 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств