Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Олег Ляшко вызван на допрос в Генпрокуратуру

Добавлено:2015-08-21 12:10:36
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Олег Ляшко вызван на допрос в Генпрокуратуру»
 Генеральная прокуратура Украины вызвала народного депутата Олега Ляшко на допрос, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГПУ. "Генеральная прокуратура Украины обращается к народному депутату Олегу Ляшко с настоятельным предложением найти в своем графике время для общения со следователем", - говорится в сообщении. Как отмечается, сегодня 100-й день неявки парламентария в прокуратуру по делу о предложении депутатам фракции "Радикальной партии" взятки...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юрия Продана вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан вызван на допрос в Генеральную прокуратуру....

Народные депутаты из фракции Радикальной партии едут на допрос в ГПУ, – Ляшко

Киев. 1 августа. УНИАН. Народные депутаты из парламентской фракции Радикальной партии отправились на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер политической силы Олег Ляшко. «Поздравляю с наступлением последнего летнего месяца. Наслаждайтесь теплом. А у нас рабочий день в разгаре. Всей фракцией едем на допрос в прокуратуру», - написал он. Как сообщал УНИАН, 29 июля Ляшко заявил, что всех депутатов фракции Радикальной партии вызывают на допрос в Генпрокуратуру. В ГПУ, в свою очередь, пояснили, что вызов на допрос связан с расследованием уголовного производства, касающегося заявления Ляшко о предложении неправомерной выгоды в размере 50 млн долл. за не поддержку представления ГПУ в Верховную Раду о даче согласия на привлечение к уголовной ответственности народного депутата Сергея Клюева....

Олег Тягнибок вызван на допрос по делу Майдана

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок вызван на допрос в Генпрокуратуру Украины по делу Майдана. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168295.html Об этом сообщила пресс-секретарь политсилы Кристина Равлюк. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168295.html «Завтра, 7 апреля 2016 года, в 12:00 состоится очередной допрос Олега Тягнибока по делу Майдана», – написала она в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168295.html Допрос состоится в Главном следственном управлении ГПУ на улице Борисоглебской. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168295.html ......

Олега Ляшко снова вызывают на допрос в Генпрокуратуру

Допрос состоится 1 августа...

Олег Ляшко: "Только что узнал, что меня вызывают на допрос в СБУ"

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко вызван на допрос в Службу безопасности Украины. Информацию об этом опубликовал сам политик. "Только что узнал, что меня тоже вызывают на допрос в СБУ 26 мая. Сейчас в СБУ допрашивают моего коллегу Андрея Лозового. Надеюсь, что с таким же рвением, как депутатов от "Радикальной партии", правоохранительные органы будут преследовать чиновников режима Януковича и коррупционеров нынешней власти", - написал нардеп на своей странице в Facebook. Напомним, что сегодня на допрос в СБУ должен прибыть нардеп Андрей Лозовой, который проходит как свидетель по делу о подрыве автомобиля его коллеги Владимира Парасюка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169814.html ......

Ляшко вызвали на допрос в СБУ по делу Парасюка

Киев. 26 мая. УНИАН. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко приходил на допрос в Службу безопасности Украины по делу народного депутата Владимира Парасюка. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ляшко сообщил журналистам после того, как вышел от следователя. «Мой вызов связан с расследованием уголовного дела Парасюка. Однако я утверждаю, что те преследования и допросы, на которые вызывают других моих коллег - депутатов от Радикальной партии, связаны с нашей политической деятельностью», - подчеркнул он. В то же время Ляшко не уточнил, в качестве кого его вызвали на допрос, и о чем спрашивали. «Я думаю, что я дал исчерпывающие ответы на вопросы, но при этом дал обязательство не разглашать материалы дела и все, что мне о нем известно», - подчеркнул он. В свою очередь, советник председателя СБУ Юрий Тандит в эфире телеканала «112 Украина» сообщил о том, что Ляшко был вызван на допрос в качестве свидетеля в рамках уголовного производства по делу о покушении на народного депутата Парасюка....

Четырех нардепов вызывают на допрос в прокуратуру

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) вызвала на допрос в качестве свидетелей четырех народных депутатов. Соответствующий документ опубликовал у себя в Facebook лидер фракции РПЛ Олег Ляшко. Об этом пишет РБК-Украина. Так, ГПУ вызывает на допрос лидера РПЛ Олега Ляшко, внефракционного Андрея Билецкого, замглавы фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" Андрея Лозового и члена фракции "Народный......

Нардепа вызвали в ГПУ: подозревают в неуплате налогов

Сторонник Саакашвили вызван на допрос в Генпрокуратуру Украины....

ГПУ вызвала на допрос Гриценко и Княжицкого

Нардеп от фракции "Батькивщина" Анатолий Гриценко вызван сегодня, 9 декабря на 15:00 на допрос в Генпрокуратуру....

Холодницкий не пришел на допрос в Генпрокуратуру

Глава САП заявил, что узнал о необходимости прибыть на допрос из СМИ...

Садового вызвали на допрос в Генпрокуратуру

Мэр Львова отметил, что причиной вызова на допрос в Генпрокуратуру стали инвестиции голландцев в будущий индустриальный парк и возможная покупка земли...

Власенко опять вызвали на допрос

Сергей Власенко был вновь вызван в Генпрокуратуру для допроса....

Экс-министр упраздненного МНБ Азербайджана вновь вызван в Генпрокуратуру

Экс-министр национальной безопасности Эльдар Махмудов вновь вызван для дачи показаний в Генпрокуратуру...

Экс-министр упраздненного МНБ вновь вызван в Генпрокуратуру

Экс-министр национальной безопасности Эльдар Махмудов вновь вызван для дачи показаний в Генпрокуратуру...

Шкиряк вызван на допрос в ГПУ

Советника главы МВД сегодня допросят по делу о событиях во время Майдана...

Саакашвили на пятницу вызван на допрос в СБУ

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вновь вызван на допрос....


Cгенерировано за 0.015922 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств