Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Страны-члены НАТО открыли крупнейшие учения воздушно-десантных войск в Европе

Добавлено:2015-08-19 10:46:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Страны-члены НАТО открыли крупнейшие учения воздушно-десантных войск в Европе»
Страны Организации североатлантического договора (НАТО) проводят крупнейшие совместные учения воздушно-десантных войск в Европе со времен «холодной войны». Как сообщает британское издание The Telegraph, в учениях, которые начались 15 августа, принимают участие около 5 тысяч военнослужащих из 11 стран-союзниц НАТО. Читайте: Начались совместные военные учения Южной Кореи и США В учениях задействованы десантники из Болгарии, Франции, Германии...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Европе пройдут крупнейшие учения НАТО

Они могут стать наиболее масштабными со времен холодной войны...

Россия сегодня вновь начинает учения с боевой стрельбой

В понедельник в Псковской области стартуют новые масштабные учения Воздушно-десантных войск России....

Крупнейшие с начала века военные учения НАТО Steadfast Jazz завершились в Восточной Европе

Крупнейшие с начала века военные учения НАТО Steadfast Jazz завершились в субботу в Восточной Европе, сообщает ИТАР-ТАСС. Учения проходили на 11 полигонах в Польше и странах Балтии с участием свыше 6 тыс. военных, 350 бронемашин, 13 кораблей и более 50 самолетов и вертолетов. В командно-штабной части учений участвовали развернутые в полевых условиях 8 штабов....

Россия одновременно с НАТО начала военные учения в Калининградской области (видео) (видео)

В Калининградской области под руководством командующего войсками Западного военного округа начались учения Балтийского флота, Воздушно-десантных и Военно-воздушных сил России. При этом учения проходят одновременно со стартовавшими в Европе международными учениями Saber Strike-2014 и BALTOPS-2014....

Российско-белорусские военные учения стартовали в Бресте

В Беларуссии на полигоне Брестский запустили тактические учения десантно-штурмовых подразделений Воздушно-десантных войск России совместно с Силами специальных операций Беларуси. Активная фаза учений продлится до12 апреля....

Российские военные начинают учения у западных границ РФ

Учение Воздушно-десантных войск (ВДВ) с участием трех тысяч военных стартует в понедельник, 11 августа, в Псковской области....

В Генштабе ВСУ показали учения десантных войск: фото

Состоялись тренировки подразделения украинских Высокомобильных десантных войск по патрулированию местности и отражению внезапного нападения "боевиков"...

Россия затеяла новые учения - с боевой стрельбой и десятками самолётов

Масштабное учение Воздушно-десантных войск России с участием трех тысяч военных стартует в понедельник в Псковской области....

В Болгарии начались крупнейшие в Черноморском регионе учения НАТО

Крупнейшие многонациональные военные учения НАТО Saber Guardian 2017 официально открылись во вторник на полигоне Ново село в районе города Сливен в Болгарии...

В зоне АТО ожидается активизация боевиков - под Новоазовск перебросили российских десантников

В Главном управлении разведки Министерства обороны Украины подтвердили переброску в Новоазовск 45-й отдельной бригады специального назначения Воздушно-десантных войск ВС РФ. Об этом сообщили в пресс-службе разведки. "Подтверждена переброска в н. п. Новоазовск подразделения 45-й отдельной бригады специального назначения (Кубинка, Московская обл.) Воздушно-десантных войск ВС РФ. В связи с ......

Десантники 25-ой бригады провели тактические учения: фото

Бойцы 25-й отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск отработали штурмовые действия авиации в интересах воздушного десанта...

Сегодня в Калининградской области начались крупномасштабные учения войск Западного военного округа России

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о начале учений Балтийского флота, воздушно-десантных войск и военно-воздушных сил России. Они проходят в Калининградской области под руководством командующего ......

Герой России: от взрыва под Псковом погибли десантники

В результате взрыва на полигоне "Струги Красные" под Псковом погибли шестеро военнослужащих Воздушно-десантных войск России.  "На полигоне "Струги Красные" Воздушно-десантных войск в 19 часов произошла трагедия: при возвращении с окончательного рубежа зачетной стрельбы в условиях полной темноты произошел подрыв на неизвестном предмете, - сообщил командующий ВДВ Герой ......

Порошенко поздравил десантников Украины с профессиональным праздником

Президент Украины Петр Порошенко поздравил военнослужащих высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины, а также ветеранов воздушно- и аэромобильных войск с Днем высокомобильных десантных войск. Об этом сообщает пресс-служба президента....

Британский принц Гарри посетит крупнейшие учения НАТО в Эстонии

Британский принц Гарри, находящийся с визитом в Эстонии, в субботу посетит крупнейшие военные учения НАТО на территории страны, передает РИА "Новости" со ссылкой на ВВС....

Россия закончила бряцать оружием?

Внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности войск Южного, части сил и средств Западного и Центрального военных округов, Северного флота, главного командования Воздушно-космических сил, командования Воздушно-десантных войск Российской Федерации, которая заставила многих подумать, что РФ готовится к вторжению в Украину, завершена. "В ходе проверки осуществлялась переброска войск ......


Cгенерировано за 0.076102 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств