Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Волонтеры и эксперты просят помочь обеспечить военных картами местности (ВИДЕО)

Добавлено:2015-08-13 18:05:32
Корреспондент:Александра Останина
Читать «Волонтеры и эксперты просят помочь обеспечить военных картами местности (ВИДЕО)»
  Олесь Ясинский (директор компании «ТВИС»), Сергей Згурец (директор информационно-консалтинговой компании «Defense Express»), Александр Кравченко (начальник группы электронных карт топографической службы ВСУ) и Григорий Городисский (волонтер-активист волонтерского объединения МАП 100) выступили с инициативой срочного обеспечения картами зоны АТО.  Инициаторы акцентируют внимание на том, что необходимо уделять особое внимание на обеспечение на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Волонтеры просят помочь военным лекарствами (видео) (видео)

Под Донецком боевики продолжают перегруппировывать свои силы. Об этом сообщают в совете Нацбезопасности Украины. После вчерашнего неудачного штурма в районе Донецкого аэропорта сегодня боевики снова активизировались. Волонтеры, которые постоянно находятся здесь на передовой - просят помочь военным лекарствами....

Волонтеры просят помочь Донбассу продуктами и теплыми вещами (видео)

Стартовала новая гражданская инициатива для поддержки жителей оккупированных и освобожденных регионов на Донбассе. Сбор помощи организовали волонтеры и представители средств массовой информации. Первая собранная партия - более пяти тонн гуманитарного груза, уже завтра отправится на Восток....

Волонтеры просят государство обеспечить защитой переселенцев из зоны АТО (видео)

Украине необходима госпрограмма социальной защиты пострадавших от боевых действий на Донбассе. Только так людям можно будет помочь. Сегодня активисты движения "Дорога жизни" побывали в Сергеевке под Одессой. Там живут сотни переселенцев из зоны АТО, в основном, инвалиды-колясочники, многодетные и малообеспеченные семьи....

"Киборгам" нужны радиостанции и ретранслятор

Волонтеры просят помочь собрать 292,5 тысячи гривен....

Волонтеры просят продолжать помогать военным (видео)

Волонтеры зовут на помощь. Активисты, которые снабжают армию всем необходимым, говорят, с оглашением прекращения огня украинцы стали реже перечислять деньги в помощь военным. И в тоже время боевые действия продолжаются и сейчас нужно обеспечить солдат на зиму. В Николаеве к волонтерским движениям подключаются целые заводы....

Волонтеры просят помочь артиллеристам с ремонтом техники

Необходимо купить запчасти и топливо на сумму до 22 тыс грн....

Волонтеры просят помочь с ремонтом микроавтобуса

Машина доставляет продукты в самые отдаленные точки фронта....

Волонтеры просят помочь с оплатой крупной партии тепловизоров

"Цена вопроса - $42750 или 15-20 жизней до конца зимы"....

Волонтеры просят помочь днепропетровской "Альфе"

Спецподразделение будет применять оружие для поимки сепаратистов и освобождения заложников....

Украинским "Градам" нужны "комплекты выживания"

Волонтеры просят помочь с покупкой приборов ночного видения и тепловизоров....

Волонтеры "Армии SOS" занимаются разработкой IT-программы для военных

Чтобы одержать победу, украинская армия должна обладать хорошей разведкой, надежной защищенной связью и современными автоматизированными системами управления. И пока ребята воюют на передовой, армия волонтеров, программистов и инженеров с энергией помогают им в тылу. Украинские волонтеры работают над программным обеспечением на планшеты и беспилотники, которое смогут использовать бойцы АТО. Читайте: Украинская оборонная промышленность способна полностью обеспечить армию – Тимошенко Как рассказали разработчики, они создали девайс, который помогает точнее и быстрее стрелять артиллерии. Планшет оснащен современными электронными, а не старыми бумажными картами, с которыми можно работать в режиме offline. Кроме того, устройство умеет учитывать баллистические поправки и погодные условия. В то же время, волонтеры группы "Армии SOS" занимаются не только гуманитарной помощью для военных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132028.html ......

Волонтеры просят помочь с покупкой приборов ночного видения для летчиков Су-25

Помощь николаевским "Грачам" оценивается в 40 тысяч долларов....

Волонтеры просят помочь с покупкой внедорожника на фронт

Стоимость Mitsubishi L200, на которую собирают деньги, - 2000 долларов....

Больницы в Киеве просят помочь медикаментами (видео)

Больницы Киева переполнены и просят помочь медикаментами. Сообщить о потребностях врачей можно при помощи горячей кнопки "Сообщить новость" на сайте....

Волонтеры ремонтируют технику военных под Дебальцево (видео)

Теплые вещи и лекарства волонтеры сегодня привезли в Дебальцево волынскому батальону. Бойцы там меж двух огней: с одной стороны от них блокпосты боевиков "ДНР", с другой - "ЛНР". Что есть, приходится все время ремонтировать. Причем занимаются этим волонтеры....

Как за четыре часа помочь АТО: волонтеры придумали новую инициативу

Каждый может помочь своим временем...


Cгенерировано за 0.865649 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств