Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

А.Усик готовится к поединку с Д.Мюллером: «Цель – показать красивый бокс» (ВИДЕО)

Добавлено:2015-08-13 11:19:42
Корреспондент:Александра Останина
Читать «А.Усик готовится к поединку с Д.Мюллером: «Цель – показать красивый бокс» (ВИДЕО)»
 Днями состоялась открытая тренировка украинского боксера Александра Усика. 29 августа 2015 года в поединке за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, Александр Усик сразится с южноафриканцем Джонни Мюллером. Это будет уже восьмой бой Усика на ринге профессионального бокса. Сейчас боксер является обладателем титула Интерконтинентального чемпиона и занимает 2-ю строчку рейтинга WBO, в отличие от своего соперника Мюллера, который находится на 15-й п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бокс. Тренировочные будни Ломаченко перед боем в субботу - видео

Украинский боксер, который входит в топ-пятерку лучших бойцов планеты, готовится к субботнему поединку в Калифорнии...

Кубрат ПУЛЕВ: «Моя первая и главная цель – бой за титул чемпиона мира»

Болгарский боксер готовится к поединку с Кевином Джонсоном...

Как Владимир Кличко готовится к бою с Поветкиным, - ВИДЕО

В настоящее время Владимиру Кличко, владеющему титулами чемпиона мира по версиям IBF/IBO/WBA/WBO, готовится к поединку с российским «регулярным» чемпионом супертяжем  Александром Поветкиным....

ВИДЕО ДНЯ. Усик готовится к поединку с Хуком

Украинский боксер продемонстрировал мощную серию вдаров...

Александр Усик готовится к чемпионскому поединку в Карпатах

Встреча Усик – Гловацки состоится 17 сентября в Гданьске...

Градович продолжает спарринги (видео)

Чемпион IBF в полулегком весе россиянин Евгений Градович (19-0-1, 9 КО) готовится к своему следующему поединку, спаррингуя с чемпионом ВКВ (Бокс больших нокаутов) Пелосом Гарсией. Дата следующего поединка Евгения пока не определена, но, по словам его менеджера Эгиса Климаса, он должен будет встретиться с официальным претендентом на его титул, британцем Ли Селби (20-1, 8 КО)...

Как Кличко готовится к поединку с Леапаи

Фоторепортаж из базы украинца в Гоинге...

ВИДЕО ДНЯ. Усик начал подготовку к бою с Бриедисом

Украинский боксер готовится к полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии...

Владимир Кличко готовится к поединку с австралийцем Алексом Леапаи (видео)

В австрийских Альпах Владимир Кличко заканчивает подготовку к поединку с австралийцем Алексом Леапаи. Бой состоится 26 апреля в Германии. За тренировками наблюдала - Татьяна Логунова....

ВИДЕО ДНЯ. Как Джошуа готовится к поединку с Кличко

Британец не теряет даром времени перед главным боем своей жизни...

Сэм Секстон поможет Владимиру Кличко готовится к поединку 6 сентября

Британский боксер умеет копировать манеру ведения боя других боксеров и поэтому полезен для Кличко...

Конор Макгрегор показал, как готовится к своему первому поединку в боксе

Легендарный ирландский боец ММА 26 августа проведет бой против непобежденного боксера Флойда Мейвезера...

Александр Усик в заснеженном Буковеле готовится к поединку

Украинский супертяж Александр Усик продолжает подготовку к следующему поединку (имя соперника пока неизвестно). Свои занятия он проводит в Буковеле, где накануне выпал снег. Спортсмен выложил фото ......

Жаркий бокс роботов в Японии: опубликовано видео

Роботы демонстрируют невероятные трюки...

Кличко - Пулев: видео из раздевалки украинца до и после боя

Наш чемпион показал как готовится к поединку и что делает после боя...

Украинка с бандурой проникновенно спела хит Леонарда Коэна: видео

Заявленная инициаторами проекта "Песня под Бандуру" цель - показать, что этот украинский народный инструмент может звучать современно и в XXI веке...


Cгенерировано за 0.047683 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств