Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Генерал РФ Александр Ленцов приехал на оккупированный Донбасс поднимать боевой дух террористов, – Минобороны Украины

Добавлено:2015-08-11 08:47:32
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Генерал РФ Александр Ленцов приехал на оккупированный Донбасс поднимать боевой дух террористов, – Минобороны Украины»
Заместитель командующего Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Александр Ленцов приехал на временно оккупированный Донбасс из-за проблем с поддержкой боевого духа боевиков. Об этом в эфире ICTV сказал директор департамента социальной и гуманитарной политики Минобороны Украины Валентин Федичев, передает УНН. "Сейчас его появление связано, в первую очередь, с тем, что у боевиков появились серьезные проблемы с точки зрения поддержания боевого духа своих военнослужащи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Переговоры России и Украины: штурм аэропорта Донецка прекращен

Украинскую сторону на переговорах представлял генерал-лейтенант Владимир Аскаров, Россию - генерал-лейтенант Александр Ленцов...

В "ДНР" прибыли заградотряды - поднимать боевой дух (ВИДЕО)

В оккупированную Макеевку из российского Орла прибыл о подразделение внутренних войск МВД РФ, которое в качестве заградотряда будет «поднимать» боевой дух армейских российских подразделений, воюющих на Донбассе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. «Подтверждено, что в н.п. Макеевка прибыло подразделение (около 100 военнослужащих) из состава ......

В Донецке встретятся генштабы ВС Украины и РФ по вопросу отвода тяжелого вооружения и прекращения огня, - пресс-центр АТО

Встреча по прекращению огня с участием представителей Генеральных штабов Вооруженных сил Украины и РФ, а также террористов назначена на 2 декабря, в Донецке. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. Стоит отметить, что сегодняшнюю встречу во время вечернего брифинга анонсировали соруководители общего центра Украины и РФ генерал-лейтенанты Владимир Аскаров и Александр Ленцов. Читайте: В районе Донецкого аэропорта и Авдеевки велись ожесточенные бои – Дмитрий Тымчук В штабе пояснили, что еще со вчерашнего утра украинские и российские военачальники непосредственно на месте событий изучали ситуацию, сложившуюся вокруг аэропорта Донецк. «По словам генерал- лейтенанта Владимира Аскарова, по результатам сегодняшней работы ими были обработаны конкретные предложения по деэскалации напряженности в указанном районе. Его российский коллега, генерал-лейтенант Александр Ленцов сказал, что меры, принятые для решения этой проблемы являются очередным шагом на пути к прекращению огня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136473.html ......

Скандальный американский спортсмен приехал поддержать боевиков "ЛНР"

Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон приехал в оккупированный Донбасс, чтобы поддержать боевиков НВФ. Эту новость распространили сепаратистские СМИ. Отмечается, что боец, который имеет российское гражданство и является поклонником советского прошлого России, планировал поездку в Донбасс. На КПП «Изварино» (Луганская область), следуя в оккупированный боевиками «ЛНР» Луганск, ......

ГУР: РФ переместила в оккупированный Донбасс более 40 тыс военных

Главное управление разведки Минобороны зафиксировало переброску более 40 тыс военнослужащих РФ в оккупированный Донбасс и Крым...

В Донецк прибыл генерал-майор из РФ, - разведка

Украинская разведка доложила, что на оккупированный боевиками Донбасс прибыл генерал-майор Вооруженных сил РФ Николай Ефимов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины. "Установлено, что на должность "заместитель командующего по работе с личным составом 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного ......

Александр Баширов приехал на Донбасс развлекать террористов (фото)

Александр Баширов приехал в расположение к террористам на Донбассе, чтобы разнообразить их досуг. Теперь в свободное от убийств украинцев время террористы прикасаются к прекрасному, а если быть точнее, тискают звезду российских боевиков Баширова. Фотографии в обнимку с актером активно распространяются по соцсетям....

Россия перебрасывает вооружение для боевиков по понтонным переправам, - разведка

Российские оккупанты используют понтонные переправы на неконтролируемом Украиной участке границы на реке Ольховчик для скрытной переброски боевой техники и боеприпасов на оккупированный Донбасс. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки Минобороны Украины. «Россия продолжает поставки вооружения и военной техники на территорию Украины, в т.ч. непосредственно к линии ......

РФ и в дальнейшем будет отправлять на оккупированный Донбасс "гумконвои" - Д.Медведев

МЮНХЕН-КИЕВ. 13 февраля. УНН. Россия продолжит поставлять "гуманитарные конвои" на оккупированный Донбасс. Об этом сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент УНН. "Мы будем продолжать поставлять гуманитарные конвои на юго-восток Украины", - сказал Д.Медведев. Напомним, недавно в оккупированные районов Донецкой и Луганской областей приехал 49-й "гумконвой" из России....

На оккупированный Донбасс прибыли российские специалисты по беспилотникам

В Минобороны РФ решили бороться с потерями техники...

Российский певец Джанго приехал с концертом в Донецк

Известный российский музыкант Алексей Поддубный, известный как Джанго, в очередной раз приехал в оккупированный Донбасс. Об этом сообщил так называемый глава администрации Куйбышевского района Донецка Иван Приходько на странице в соцсети, передает "Час Пик" со ссылкой на украинские СМИ. "Джанго - один из немногих российских артистов, который не просто приезжает на Донбасс, но ......

В Славянске на дне озера нашли сотни тел террористов - генерал-майор Минобороны

Боевики будут считаться без вести пропавшими людьми...

Минобороны: Россия завезла в Харцыск боеприпасы к Градам

В оккупированный Донбасс из РФ террористам перебросили танки и грузовики с боеприпасами, сказал ресс-офицер Минобороны по вопросам АТО...

Минобороны: Россия завезла в Харцызск боеприпасы к Градам

В оккупированный Донбасс из РФ террористам перебросили танки и грузовики с боеприпасами, сказал пресс-офицер Минобороны по вопросам АТО...

21-летний россиянин приехал воевать на Донбасс, чтобы заработать (фото, видео)

На Донбассе на стороне террористов воевал 21-летний россиянин, прибывший на восток Украины, чтобы заработать деньги. Его задержали в Краматорске в числе 5 террористов, обстрелявших украинских военных. Экс-курсант Краснодарского высшего военного авиационного училища приехал в Славянск, увидев в интернете рекламу....

ГУР: РФ переместила в Донбасс и Крымм более 40 тыс военных

(Уточнено) Главное управление разведки Минобороны зафиксировало переброску более 40 тыс военнослужащих РФ в оккупированный Донбасс и Крым...


Cгенерировано за 0.207648 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств