Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Приблизит ли новая полиция реформу МВД?

Добавлено:2015-08-10 09:43:27
Корреспондент:Александра Останина
Читать «Приблизит ли новая полиция реформу МВД?»
 Вот уже месяц, как первое «детище» МВД патрулирует улицы Киева. А восторженные киевляне до сих пор сворачивают шеи, провожая промчавшийся автомобиль, и достают свои видеокамеры, лишь завидев правоохранителей в черном. Сохраненные для истории фото и видео, разлетаются интернетом и дают возможность сформировать свое мнение относительно новой полиции.  Уже и президент, спустя, правда, месяц, подписал закон «О Национальной полиции». Теперь реформа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новая полиция добралась до Краматорска и Славянска

Сегодня, в субботу, 14 мая, в Славянске и Краматорске начнет свою работу новая патрульная полиция....

Ассоциация с Европой приблизит Украину к деньгам МВФ, - аналитик

Подписание Украиной договора об ассоциации с Европейским Союзом приблизит государство к получению кредита от Международного валютного фонда (МВФ)...

Решение по ПриватБанку приблизит Украину к получению транша - Минфин (дополнено)

КИЕВ. 19 декабря. УНН. В Министерстве финансов рассчитывают, что решение о национализации ПриватБанка приблизит Украину к получению очередного транша кредита МВФ. Об этом заявил министр финансов Александр Данилюк, передает корреспондент УНН. А.Данилюк считает это решение "важным шагом (в рамках переговоров с МВФ)". "Я считаю, что это решение приблизит Украину к выполнению программы", - отметил он....

Программа усиленного партнерства не приблизит Украину к НАТО

Заместитель генсека НАТО утверждает, что шаг, которого требует Порошенко, не приблизит Украину к членству...

В Кременчуге заработала новая полиция

Средний возраст патрульных – 25 лет...

В Кировограде стартовала новая патрульная полиция: фото

Новая патрульная полиция приняла присягу в Кировограде. Из 4800 претендентов патрульными полицейскими стали 238...

Украинцы уверены, что новая полиция не может себя реализовать

Все больше жителей Украины склоняется к мысли, что новая полиция работает неэффективно и не может реализовать себя в полной мере....

А.Аваков планирует запустить патрульную полицию в Донецке, Луганске и Крыму

КИЕВ. 31 мая. УНН. По плану развития, Новая патрульная полиция заработает в Донецке, Луганске и в Крыму. Об этом в своем микроблоге Twitter написал глава МВД Украины Арсен Аваков, передает УНН. "Донецк, Горловка, Луганск, Симферополь, Севастополь, Ялта - города Украины, где по нашему плану развития будет работать Новая патрульная полиция!", - написал А.Аваков. Как сообщал УНН, 30 мая в Мариуполе начала работу новая патрульная полиция....

В Украине появится новая полиция – военная

Новый орган будет осуществлять досудебное расследование преступлений, совершенных военнослужащими...

В Краматорске и Славянске стартовала новая полиция

Присягу приняли 194 патрульных полицейских...

Национализация "ПриватБанка" приблизит к следующему траншу МВФ, - Данилюк

Национализация "ПриватБанка" приблизит Украину к получению следующего транша от Международного валютного фонда....

Яценюк: "Новая модерновая полиция - это не только форма"

Премьер и министр МВД пообещали, что к лету новые патрульные появятся в 29 городах Украины...

В Днепропетровске новая полиция разбила в ДТП служебное авто

Патрульные врезались в "Шевроле Лачетти"...

Генсек ООН: встреча Президентов Азербайджана и Армении приблизит мирный процесс

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выразил надежду, что прошедшая встреча президентов Армении и Азербайджана приблизит страны к мирному процессу...

Столтенберг рассказал, что приблизит Украину к НАТО

Генсек напомнил, что страны-члены Альянса продолжают оказывать поддержку Украине, предоставляя экспертов, специалистов и оборудование...

"Моя новая полиция" разбила больше 200 авто

Патрульная полиция сообщила количество поврежденных Toyota Prius...


Cгенерировано за 0.024420 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств