Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

По мнению политологов, после объединения с партией президента «УДАР» может раствориться (ВИДЕО)

Добавлено:2015-08-07 20:15:13
Корреспондент:Александра Останина
Читать «По мнению политологов, после объединения с партией президента «УДАР» может раствориться (ВИДЕО)»
  Виталий Бала (директор Агентства моделирования ситуаций) и Юрий Войтенко (политолог) во время пресс-конференции рассказали, что подтолкнуло «УДАР» и «Солидарность» объединиться и какими могут быть последствия такого слияния для каждой из партий.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада может назначить всеукраинский опрос вместе с выборами президента

По мнению политологов, людей спросят о статусе страны...

Американцы назвали основной мотив голосования на выборах президента США

По мнению политологов, в США наблюдается глубокое идеологическое разделение....

Политологи рассказали о санкциях против России и помощи извне (видео)

И вот сейчас - мнение украинских политологов о том - кто нам может помочь и может ли....

Кто из "новичков" может пройти в Раду: мнения политологов

Эксперты считают, что наивысшие шансы у политических проектов Тигипко и Гриценко...

К чему может привести отмена особого статуса и создание СЭЗ на Донбассе

Тактика президента отменить особый статус Донбасса и реализовать в регионе свободную экономическую зону, по мнению политологов, является принципом кнута и пряника...

УДАР требует скорейшего роспуска Верховной рады (видео) (видео)

Конца Верховной раде требует УДАР. Депутаты заявляют: УДАР - пойдет до конца. И если что - в четверг выйдет из коалиции. Мол, все законы и после примут. В четверг в парламенте планируют провести заседание за закрытыми дверями. Ждут президента, премьера и силовиков. Говорить будут о мобилизации и об АТО....

Первые 10 шагов президента Украины: предложения политологов

Эксперты советуют укрепить границы и срочно найти инвесторов...

Сотрудничество нового объединения оппозиции Азербайджана с партиями Нацсовета невозможно – председатель

Председатель партии "Азадлыг" Ахмед Орудж, принимающий участие в процессе создания нового объединения в лагере оппозиции, считает невозможным сотрудничество объединения с партией "Мусават", а также с партиями, представленными в Нацсовете...

"Правый сектор" может слиться со "Свободой", хоть и не поддерживает насильную украинизацию

Лидер "Правого сектора" не исключает объединения с партией "Свобода" и вхождения в силовые структуры после выборов. Он отметил, что у "Правого сектора" нет особых разногласий со "Свободой", кроме вопроса участия Украины в экономических союзах с иностранными государствами и организациями, и вопроса "насильственной украинизации"....

В Запорожье самооборона объявила мобилизацию против сепаратистов

"Спецназ от Авакова" может в очередной раз раствориться на просторах Украины....

Гибель донецкого экс-замгубернатора и еще 4 политологов признали умышленным убийством

Следователи по делу ДТП, в котором 6 сентября погибли 5 политологов, подозревают, что аварию подстроили умышленно...

Распад коалиции в Раде может состояться сегодня после обеда, - "Удар"

Распад парламентской коалиции может состояться сегодня после обеда. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады сообщил народный депутат из фракции "Удар" Валерий Пацкан.На вопрос о том, написали ли ......

"ПриватБанк" объединится с "Ощадом"?

Министр финансов Украины Александр Данилюк не исключает, что государство может объединить "ПриватБанк" и "Ощадбанк". Об этом Данилюк рассказал в эфире программы Левый берег - сообщает Liga.net. "Я не исключаю возможности объединения. Сейчас необходимо взвесить все плюсы и минусы", - сказал министр. По мнению Данилюка, государство выиграет от объединения банков. ......

Три сценария выборов президента Украины: комментарии политологов

Выгоден ли оппозиции единый кандидат, и что даст голосование в один тур...

Мэр подмосковного города Дзержинский ушел в отставку на фоне конфликта по поводу объединения с Котельниками

По мнению источников, близких к администрации Дзержинского, решение об отставке Плешаков принял в связи с разногласиями, возникшими у него с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым насчет объединения Джержинского и соседних Котельников. Некоторые жители также против объединения - в Котельниках мигранты и неразвитая инфраструктура....

Эксперты: «Вертолелетное дело» - очередной пиар Генпрокуратуры

По мнению политологов, в «деле налоговиков» прослеживается избирательность правоохранительных органов...


Cгенерировано за 0.209177 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств